Рекомендуемые сообщения

 

 

а там в самом ЕС станы в него входящие проводят референдумы по выходу.....и набирают нужное кол-во голосов!!

ну так у бритов тож нехило бомбануло, они уже начали новый сбор подписей чтоб признать этот референдум недействительным и собрать новый референдум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и собрать новый референдум
старший брат не позволит... хотя, своё слово ещё не сказала старушка... :fu: вы не забыли о ней?

 

85084119_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у так у бритов тож нехило бомбануло, они уже начали новый сбор подписей чтоб признать

 

То что Бриты выйдут из ЕС еще вилами на воде писано. Наверняка откатят все это дело....старгуються на выгодных условиях для себя - если уж Грецию не хотели отпускать то Бритов  и подавно ! У Укров бомбануло просто от самово факта этого Референдума и его результатов)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.старгуються на выгодных условиях для себя
вот и я о том... в Мелкобритании уже идёт разговор о повторном референдуме.. типа не так посчитали... :megalol:  давайте по второму разу... :megalol:  мы не так галочку поставили... ой, мама, роди меня обратно   :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я о том... в Мелкобритании уже идёт разговор о повторном референдуме.. типа не так посчитали...  :megalol:  давайте по второму разу...  :megalol:  мы не так галочку поставили... ой, мама, роди меня обратно    :megalol: 

 

Да они сами там походу испугались))) Но вообше показательны этот референдум конечно - Великобритания долеко не самая бедная страна ЕС  - и если в ней такие результаты показаны то что говорить про остальные страны.Население не просто так недовольно ведь. Ресурсов на содержания всего 500 милиионного населения ЕС все равно не хватит - рано или поздно пойдет обратный процесс распада Еврозоны - все интеграционные проекты в Европе терпели крах многие столетия от Римской Империи и государства Карла Великого до Адольфыча с его Рейхом - нынешняя ЕС рано или поздно крякнет - если уж СССР крякнул с его авторитарыным устройством - относительно однородным населением и приблизительно одинаковым уровнем жизни - то уж эта разношерстная компания с демократиями и гейпарадами развалиться от первого же серьезного потрясения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение окончательное. Пересмотра не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том... в Мелкобритании уже идёт разговор о повторном референдуме.. типа не так посчитали... :megalol:  давайте по второму разу... :megalol:  мы не так галочку поставили... ой, мама, роди меня обратно   :megalol:

Путен не позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал вчера цензор после новости о выходе Британии из ЕС. Такое ошущение что у Укров бомбануло куда больше чем в самом ЕС или у Бритов.... Этож надо - им 2 года мозги этой Европой засирают - а там в самом ЕС станы в него входящие проводят референдумы по выходу.....и набирают нужное кол-во голосов!! 

Да украм вообще ЕС не светит, в силу отсталости лет на триста, а если их случайно и примут, то тут будет две причины - угодить пиндосам и в пику России. И то наверное укров сгонят в резервации за забор в Чернобыль, а плодородные земли будут засевать ГМО.

Путен не позволит

Великоукры и пятая колонна уже шумели кстати по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засевать ГМО будут в ближайшее время. Это будет похлеще Чернобыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет похлеще Чернобыля.

С чего такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затронет каждого.

Ну разве, что продукты станут дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

продукты станут дешевле.
заботишься о голодающих в Африке? или сам решил ГМО потреблять? Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заботишься о голодающих в Африке? или сам решил ГМО потреблять? Удачи!

Как то не запаривался на этот счет. ГМО вредны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГМО вредны?

мнение учёных на этот вопрос расходятся. Но, в большинстве цивилизованных стран разрешено выращивать исключительно технические ГМО культуры, типа рапса на биотопливо. Исключение составляет США, хотя, можно ли назвать эту страну цивилизованной - большой вопрос. Кстати, один из пунктов TTIP, как раз разрешение продажи в ЕС ГМО продуктов выращенных в США, что окончательно добъёт сельское хозяйство Европы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ГМО вредны?

Конечно, не все подряд. Но давным давно доказано, что при откорме скота рядом кормовых сортов той же сои, вызывало бесплодие. Это еще европейцы исследования проводили, а потом и Россия подтвердила. Но капиталистический каток разом опроверг эти исследования своей информационной машиной. Типа ребята, вы же кушаете гибриды яблок, вот и не переживайте. Только сравнение не корректное. Путать многолетнюю селекцию (что вполне нормальный процесс) и использование трансгенов нельзя. Так что только официально считается, что вреда нет. Но и те же источники сообщают, что польза тоже сомнительная. С голоду не помрешь главное.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не все подряд. Но давным давно доказано, что при откорме скота рядом кормовых сортов той же сои, вызывало бесплодие. Это еще европейцы исследования проводили, а потом и Россия подтвердила. Но капиталистический каток разом опроверг эти исследования своей информационной машиной. Типа ребята, вы же кушаете гибриды яблок, вот и не переживайте. Только сравнение не корректное. Путать многолетнюю селекцию (что вполне нормальный процесс) и использование трансгенов нельзя. Так что только официально считается, что вреда нет. Но и те же источники сообщают, что польза тоже сомнительная. С голоду не помрешь главное.

Боже мой, какая чушь.

Каким образом корм в каком либо виде может вызвать бесплодие? Это какие то средневековые представления об https://ru.wikipedia.org/wiki/АТФ-синтаза .

 

ГМО действительно убьет классическое селекционирование. Потому что можно за сезон сделать такое, на что существующими методами уйдет 100 лет.

Борцы с ГМО обыкновенные шантажисты зарабатывающие на очередном бюрократическом препоне, который легко обходится за деньги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Каким образом корм в каком либо виде может вызвать бесплодие?
а это ты спроси у лабораторных белых мышей, которые питаясь ГМО, в третьем поколении стали бесплодными :flowers:  На людях такой эксперимент разумеется не проводили, вернее, он уже идёт, но три поколения ещё не сменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да украм вообще ЕС не светит, в силу отсталости лет на триста, а если их случайно и примут, то тут будет две причины - угодить пиндосам и в пику России. И то наверное укров сгонят в резервации за забор в Чернобыль, а плодородные земли будут засевать ГМО.

 

То что им не светит они и так знают! Но они же типа туда стремяться ! там же все хорошо и бесплатные ништяки на деревьях растут....а тут бац получаеться что внутри ЕС очень много недовольных! Ошушение что их жеско наипали у них уже давно но с такими новостями оно только усиливаеться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это ты спроси у лабораторных белых мышей, которые питаясь ГМО, в третьем поколении стали бесплодными :flowers:  На людях такой эксперимент разумеется не проводили, вернее, он уже идёт, но три поколения ещё не сменились.

Но хохлы-то уже успели одуреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это ты спроси у лабораторных белых мышей, которые питаясь ГМО, в третьем поколении стали бесплодными :flowers: На людях такой эксперимент разумеется не проводили, вернее, он уже идёт, но три поколения ещё не сменились.

Бесплодными мыши стали от того что интернет им не провели, а не от гмо.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Боже мой, какая чушь. Каким образом корм в каком либо виде может вызвать бесплодие? Это какие то средневековые представления об https://ru.wikipedia...i/АТФ-синтаза

А ты открой и почитай. Только не только вики. ;) Думаешь я сам эту чушь придумал? У меня есть люди, которые занимаются подобными исследованиями, да и не только пресловутого ГМО. Есть вещи весьма серьезнее. Я в сфере медицины тружусь, так что есть знакомства не только с врачами. ;) И, кстати, посмотри внимательнее на то, что я написал. Нигде я не указал, что ГМО вселенское зло. Есть достаточно удачных материалов полученных с помощью данных технологий. Но есть и другие, об отрицательных качествах никто не скрывает.

Так что вики - это ты молодец, что прочитал, но поищи публикации и других источников. Мне если честно влом, т.к. для этого есть гугл, яндекс... Можешь, для начала про сою почитать. Там как-раз 50 на 50 по бесплодию результаты были.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.