Рекомендуемые сообщения

Странно, но свины,  и заднеприводные не едут на майданутую территорию, с чего бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но свины,  и заднеприводные не едут на майданутую территорию, с чего бы?

Украинские цеевропейцы лицемеры. Мриют о Европе а к заднеприводным отношение не лучше чем в России, потому и не едут. А Свин просто тролль и все прекрасно понимает, или ему просто зад поднять лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Свин просто тролль и все прекрасно понимает, или ему просто зад поднять лень.

Может за зад боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Газпром стал требовать от Украины денег за поставляемый в ДЛНР газ.
а разве Украина не едина? И ЛДНР не часть Украины? Вы не признаёте ЛДНР частью Украины? Вы бомбите территорию ч4ужого государства? Украина - агрессор? Тогда хунту надо СУДИТЬ. А если ЛДНР - часть территории Украины, тогда надо ПЛАТИТЬ.

Ты бы определился, ты, конкретно за едину Украину? или изменник Батькивщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативная на Украине логика.

Так-то мы едины, а как за газ платить - не едины.

Но понимаете в чем дело, против такого огромного,грозного врага,агрессора,оккупанта

как Россия нечего Украине противопоставить

кроме альтернативной логики.

Хитрость - оружие слабых и угнетаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это то я знаю, меня интересует способность щирых хохлов переобуваться в прыжке. Они одномоментно могут убивать женщин и детей в Донецке, утверждая, что 4 миллиона жителей ЛДНР - террористы, и что это украинская земля, и тут же говорят, что платить за газ для своей, украинской земли не будут. #цитаталаврова....

Да, и кстати, специально для Танки - газ идёт через пункт пропуска, указанный в договоре с Газпромом, так что с подсчётом газа всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем мужество то?

У тебя иное понятие о мужестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это то я знаю, меня интересует способность щирых хохлов переобуваться в прыжке. Они одномоментно могут убивать женщин и детей в Донецке, утверждая, что 4 миллиона жителей ЛДНР - террористы, и что это украинская земля, и тут же говорят, что платить за газ для своей, украинской земли не будут. #цитаталаврова....

Да, и кстати, специально для Танки - газ идёт через пункт пропуска, указанный в договоре с Газпромом, так что с подсчётом газа всё ОК!

 

Дык, Россия не менее лжива и лицемерна, чем Украина.

Вот вам пример - был договор: росфлот находится в Севастополе - за это платить Украине.

В договоре ничего нет о том, чей Крым.

Находится росфлот в Севастополе - значит плати.

Как договорено - так и исполняй.

Крым стал "наш" - перестали платить.

А почему перестали-то ? Договор надо выполнять.

Ан нет, мыж лжецы и лицемеры.

Ещё один сигнал для всего мира, что с Россией дела не иметь никакого.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Россия не менее лжива и лицемерна, чем Украина.

Вот вам пример - был договор: росфлот находится в Севастополе - за это платить Украине.

В договоре ничего нет о том, чей Крым.

Находится росфлот в Севастополе - значит плати.

Как договорено - так и исполняй.

Крым стал "наш" - перестали платить.

А почему перестали-то ? Договор надо выполнять.

Ан нет, мыж лжецы и лицемеры.

Ещё один сигнал для всего мира, что с Россией дела не иметь никакого.

А давай-ка сюда ТЕКСТ договора. Обсудим. 

Иначе- пустой трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Свин, ты еще и лгунишка. Знаэш как называется упомянутый договор?

Соглашение между Российской Федерацией и Украиной по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины

Украины Свин

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вариант идиотизма: Газпром стал требовать от Украины денег за поставляемый в ДЛНР газ. Газа, по мнению газпромовцев, они туда отправили на 670 000 000 долларов США и хотели бы теперь их получить. Правда, документов, подтверждающих что этот газ у Газпрома Нафтогаз принял нет, но желание получить деньги есть. С этим желанием Газпром пошел в суд.

Так и вижу- через год Министерство обороны РФ через суд требует от Украины оплаты за поставляемые на ДЛНР танки и снаряды.

http://www.interfax.ru/business/510962

Интересная у хохлов позиция. Донбасс наш, но если платить то не наш.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у хохлов позиция. Донбасс наш, но если платить то не наш.

Свинская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык! На территории Украины!

А кто считает Крым Украиной ? Кто ?

Правильно, весь мир кроме России.

Значит для всего мира Россия не выполняет договор.

 

Это как я взял у тя попользоваться мопед. Катаюсь на нём, а назад не отдаю.

- Отдай мой мопед !

- Не отдам.

- Почему ?

- Я тут в одностороннем порядке решил, что это мой мопед. А раз он мой, зачем мне его отдавать тебе. Всё честно и законно,

и логика моя железна - решил что мопед мой, значит могу не отдавать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто считает Крым Украиной ? Кто ? Правильно, весь мир кроме России.
Россия не считает Косово самостоятельной страной, кстати не только Россия, а БОЛЬШИНСТВО стран мира..
450px-CountriesRecognizingKosovo.svg.png
 
зелёные, это те, кто признал Косово. Косову насрать? Вот и нам как то насрать :flowers:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это как я взял у тя попользоваться мопед. Катаюсь на нём, а назад не отдаю.

- Отдай мой мопед !

- Не отдам.

- Почему ?

- Я тут в одностороннем порядке решил, что это мой мопед. А раз он мой, зачем мне его отдавать тебе. Всё честно и законно,

и логика моя железна - решил что мопед мой, значит могу не отдавать.

Здесь, Свин, есть простое честное и законное решение - заявление в полицию о краже мопеда. Всё! Кража личного имущества.

Твой пример не удачен: мопеду не дали право выбора на то, кого он хочет катать, а кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве заявляют, что трижды вызывали на допрос командующего Черноморским флотом РФ
.............................. .............................. ....
https://russian.rt.com/article /305406-komanduyuschii-chernom orskim-flotom-ne-znal-o-tom

Не ну чё мужик творит? Вот так прям нагло не является на допрос, а ведь его вызывает сам Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвестиции в Украину выросли почти в четыре раза

 

http://korrespondent.net/business/economics/3690372-ynvestytsyy-v-ukraynu-vyrosly-pochty-v-chetyre-raza

 

Кредиты МВФ не являются инвестициями.

В Киеве заявляют, что трижды вызывали на допрос командующего Черноморским флотом РФ

.............................. .............................. ....

https://russian.rt.com/article /305406-komanduyuschii-chernom orskim-flotom-ne-znal-o-tom

 

Не ну чё мужик творит? Вот так прям нагло не является на допрос, а ведь его вызывает сам Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос!!! :megalol:

Ну всё! Теперь только привод оформлять! Кто поедет для исполнения привода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве заявляют, что трижды вызывали на допрос командующего Черноморским флотом РФ

Заочно обвинили, заочно осудят, заочно обменяют, удивительная страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у хохлов позиция. Донбасс наш, но если платить то не наш.

Так Россия перестала же поставлять газ на Украину: только по предоплате. А на донбасс поставляет, и без предоплаты. Почему? Ясно дело, что газ на 600 млн. долл пошел не только на цели ЖКХ, а в промышленность, следовательно даже если и предположить, что обнищавшее  население ДЛНР не платит за потребляемый газ, то заводы то кому то платят. Вопрос кому? Предполагаю верхушке ДЛНР. Пускай они часть денег этих запихали себе в карман, но что то идет и на оплату донбасских террористов. 

И тут приходит Россия и заявляет: мы тут донбассятам газа на 600млн. долл. передали, они его реализовали, а деньги потратили на убийства украинских граждан. Просим Киев долг погасить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газ поставлен на украинскую территорию через границу. Должна быть оплата. Всё остальное бред кривожопых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.