Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, D.Svin сказал:

Возле Верховной Рады устанавливают палатки

 

да что там палатки

Возле Верховной Рады появились пушки

2069835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгонять майдан пушками !

Петя - не лошок Витя, этот разгонит и защитит Украину !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, D.Svin сказал:

Петя - не лошок Витя, этот разгонит и защитит Украину !!!

Порошенко заявил, что не жалеет, что пригласил Саакашвили на Украину 16 декабря 2015 в 00:04, просмотров: 2029    

Соответствующее заявление президент Украины сделал, комментируя скандал между Саакашвили и главой МВД Арсеном Аваковым.

"Это я пригласил в Украину международную команду реформаторов, которая уже успела стать действительно украинской не только по предоставленным им паспортам, но и по духу. И я не жалею, что принял такое решение. Я хотел бы, чтобы ни государственные служащие, ни народные депутаты не принимали участия в подобных "спектаклях", - сказал он, раскритиковав ксенофобские заявления в адрес Саакашвили.

 

а нынче, пригретая на груди, приблизилась к его шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BABAKIN сказал:

Посиделки, аднака

на 3 секунде упоминают изделие №2

ой, с 45 секунды - не для детских ушей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IMPERIAL сказал:

ой, с 45 секунды - не для детских ушей..

Хренаси, я дажи не досмотрел, думал приевшиеся украинские будни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, D.Svin сказал:

Майдану не бывать !

печенюшки не привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, IMPERIAL сказал:

а нынче, пригретая на груди, приблизилась к его шее

Ща грохнет его, и скажет - рука Кремля, уже и алиби се заготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот или не тот, или не совсем тот кадыр, а когда ваш новый светоч демократии, снимет фильм "Толян"? :fu:

image.thumb.png.b0d950f50535efee987b2345593928f6.png

 

Да, и шутку про народовластие  на западе, ты расскажи каталонцам, шотландцам или черногорцам.

 

4 часа назад, IMPERIAL сказал:

Да это просто тролль, прикидывается щирим поцреотом Нэньки. Я тоже так в вконтактике прикалывался. :D

 

 

Ну что, кто-то ещё сомневается шо Укроена це Эуропа?

07839fca5961.thumb.jpg.8859d165fda1e551dab0dcc079f3f409.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидуйте ватники! На Луганщине открыли новый канализационный люк! Представители майдана выступили с речами, и торжественно перерезали ленточку!!!

Это вам не ракеты в космос запускать!!!

999999.jpg?itok=PqKByqYS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

завидуйте ватники! На Луганщине открыли новый канализационный люк! Представители майдана выступили с речами, и торжественно перерезали ленточку!!!

Это вам не ракеты в космос запускать!!!

 

На самом деле это открытие водопровода в поселке Меловое после затянувшегося ремонта.

Для людей проживших несколько лет без воды это грандиозное событие и я понимаю их неподдельную радость на лицах по этому поводу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СМИ: Под Радой – около 200 протестующих

 

Движение транспорта по улице Грушевого частично ограничено.

Под зданием Верховной Рады по состоянию на среду, 18 октября, находятся около 200 участников акции с требованием большой политической реформы. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Отмечается, что возле палаток, размещенных на проезжей части улицы Грушевского, развернули полевую кухню, где готовят завтрак. Часть митингующих группами по несколько человек греются возле установленных также на проезжей части небольших переносных печек.

Участники акции общаются между собой. Политиков среди митингующих в настоящее время нет.
На площади Конституции, которая прилегает к ул. Грушевского, возле сцены, где во вторник, 17 октября, проходил митинг, почти нет людей. В то же время у стен парламента значительно меньше правоохранителей, чем было во вторник вечером.

По состоянию на утро 18 октября правоохранителей примерно столько же, сколько и митингующих.

Движение транспорта по ул. Грушевского частично ограничено. На пересечении этой улицы и Крепостного переулка стоит кордон правоохранителей и установлено ограждение из металлической сетки. Однако пройти к месту проведения акции через кордон можно беспрепятственно.

Аналогичная ситуация и на пересечении улиц Грушевского и Садовой.

Ранее сообщалось, что на проезжей части улицы Грушевского рядом с Верховной Радой участники акции протеста устанавливают палатки. Еще несколько палаток – больших брезентовых и обычных туристических – установили в Мариинском парке напротив площади Конституции.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в центре Киева на пересечении улиц Грушевского и Садовой произошли столкновения активистов и правоохранителей. Активисты попытались прорвать кордон, но сотрудники Национальной гвардии применили баллончики с газом. Пострадали не менее трех человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь бандерлогов

Шульц спал за столом кафе в своей любимой позе: отвалившись на спинку стула положив ноги на стол. Хозяин однажды сделал Громиле замечание – ремонт заведения обошелся в пятьсот евро. Проныра Сэм подошел к Шульцу, осторожно достал из висевшей на поясе Шульца кобуры кольт и дважды выстрелил в потолок. 
 

Спойлер

Громила открыл глаза и неторопливо снял ноги со стола.
- А, это ты. Ну, как дела?
Сэм уселся за столик:
- Русские совсем обнаглели: собрали в этом году небывалый урожай пшеницы. Это грозит обрушить мировой рынок. 
- Надо звонить Навальному, пусть срочно выводит людей на Болотную площадь!
- Тише ты! – Сэм нагнул голову и зашептал. - Сколько раз тебе можно повторять: никогда не называй его по имени! Говори просто: наш агент.
- Извини. Так вот, я говорю: надо позвонить нашему агенту Навальному - пусть срочно выводит людей на Болотную площадь!
- У Агента проблемы с электоратом, - с досадой ответил Сэм. - Участники последнего выступления требуют от него обещанные 10.000 евро каждому, а Кремль (какая наглость!) не хочет платить. И потом, митинги протеста – это не более чем буря в стакане воды, а нам нужно не просто ранить Россию, а ударить ее в самое сердце.
- У тебя есть план, Сэм?
- У меня есть план. Слушай меня сюда.
Шульц наклонился к Проныре:
- Чадолюбие! Оно просто непомерно развито у русских. Хотя СССР давно распался, они до сих пор считают всех бывших советских своими братьями и сестрами. Особенно трепетно они любят Украину. Когда мы ее украдем, Россия заплатит нам любую сумму, чтобы вернуть ее обратно. А цену выкупа мы назначим такую, что если российская экономика и не рухнет, то ослабнет сильно и надолго. Я уже все продумал…

***********************************************

Сэм и Шульц стояли на краю лужайки.
- Вон видишь, бегают мальчишки и девчонки? - Сэм указал на группу резвящихся детишек. - Это все молодые республики. Я выманю сюда Украину и как подам знак – хватаем ее и везем на твою загородную виллу.

Шульц с сомнением глядел на полтора десятка резвящихся детишек.
- А какая из них Украина? Как узнать?
- Очень просто: спросим у кого-нибудь из них. Эй, девочка, - замахал рукой Сэм, - подойди-ка сюда.
К Сэму подбежала девчушка с цветными лентами в волосах.
- Девочка, не могла бы ты нам сказать, кто из вас Украина?
- А печенья дашь? 
Сэм вынул из кармана пачку:
- На, так кто?
- И еще халвы.
Сэм достал халвы.
- И еще варенья, и побольше, а то не скажу!
- И не надо, - Сэм ласково погладил девчушку по головке, - я уже понял, что Украина – это ты. 
- Точно! 
- Девочка, хочешь в Европу? 
- А можно?
Сэм ласково посмотрел на Украину:
- Конечно можно, мы устроим тебе безвиз…

************************************************************

Спустя несколько часов на кухне загородного дома Громила с ужасом смотрел, как Украина, ловко орудуя ложкой, опустошает уже третью банку варенья.
- А скажи, Россия тебя очень любит? – ласково спросил девочку Сэм.
- Еще как! Постоянно скидки и на газ, и на другие товары дает, кредиты, и все время зовет то в ЕврАзЭС, то в Таможенный союз, то в ЕАЭС. Только мне у вас больше нравится.
- И правильно, - Проныра с умилением смотрел на дитя.
Он достал из кармана часы. 
- Ох ты! А времечко-то идет! – Сэм хлопнул по плечу Шульца. - Ну, я пойду, узнаю, как там дела, а ты развлекай ребенка. Поиграй с ней в куклы, в мячик. 

Вечером Сэм вернулся на виллу. По холлу летал пух из перины, в центре он увидел баррикаду из мебели и несколько полусгоревших автомобильных покрышек. На закопченном потолке Сэм увидел следы босых ног. В углу в кресле сидел Громила Шульц и дрожал.

Сэм подошел к нему и тронул рукой:
- Фриц, - в исключительных случаях Сэм обращался к напарнику по имени, - что здесь было?
Громила испуганно поглядел на Проныру.
- Сэм, мне кажется, мы сделали ошибку. Этот ребенок, оказывается, больше всего любит играть в войну. Я последний раз играл в войну в 1945 году, и мне эта игра с тех пор очень не нравится. 

Из глубины дома донесся дикий заунывный вой. 
- Что это? - поежился Сэм.
- Это... - испуганный Громила прижался к Сэму и затрясся в ужасе, - это она поет боевую песню. Гимн живых мертвецов "Я пока еще не в гробу". 
- Какая музыкальная девочка, - наигранно-весело сказал Сэм, достал из кармана фляжку с бренди, открутил крышку и сделал большой глоток. 

Раздался скрип двери. Громила с ужасом повернул голову. Из соседней комнаты крадучись вышла Украина. Она была в камуфляже, на голове у нее была кастрюля, в руках автомат Калашникова.
- Тихо! - прошептала она. – Проклятые москали хотят напасть на нас! Я уже слышу, как они подползают к нашим границам! 
- Большой Брат, - повернулась она к Сэму, - ты дашь мне джавелины?
- Нет, девочка, джавелинов я тебе не дам. А то ты весь дом сожжешь.
- Я защищаю Европу от орд русских варваров, а вам джавелинов жалко! Уууу, скряги.
Украина на цыпочках, стараясь не шуметь, прокралась через холл и вышла на улицу.

- Сэм, - спросил Шульц, - а ты уверен, что Россия захочет взять ее обратно?
- Ха! – сказал Сэм. – Вот увидишь, Москва выложит нам за нее не меньше 150 миллиардов долларов.
- Сэм, давай просить не 150, а 100. Ведь нет дураков, который захочет взять себе этакое несчастье. Разницу можешь отнести за мой счет. 
- Ну, как скажешь, - Сэм смахнул с журнального столика пепел, положил на него листок бумаги и стал быстро набрасывать текст. 

- Вот смотри, что у меня получилось: «Москва, Кремль. Мы подписали с Украиной договор об ассоциации и теперь она наша со всеми потрохами. Единственное условие, на котором вы можете получить ее обратно – это выплатить нам 150 миллиардов …»
- Сэм, сто.
- Да, конечно. «… 100 миллиардов долларов. Если вы согласны на эти условия, сегодня же переведите 150…»
- Сто!!! – взревел Шульц.
- Прости, конечно же сто. «… 100 миллиардов долларов на счет, который вам будет указан». 

******************************************************

Утром Сэм начал собираться.
- Ну, я пойду отправлю это письмо, а ты поиграй с Украиной.
- Сэм, не оставляй меня с ней! Я не хочу играть в войну!
- Не волнуйся, я все устрою. Украина!
Девочка радостно вбежала в комнату. 
Сэм покровительственно положил ей руки на плечи:
- Вот что, дитя мое, мне нужно уйти по своим делам, ты останешься с дядей Шульцем. Только в войну больше играть не надо. Поиграйте в… 
- А можно мы поиграем в бизнес? Я буду строить независимую экономику, а дядя Шульц будет мне помогать.
- Замечательно, поиграйте в бизнес. Веди себя хорошо и тогда вечером получишь много-много вкусных печенек.

*************************************

Сэм вернулся когда солнце уже склонилось к горизонту.
- Отлично, уже есть ответ! А… что это?
Холл был пустой. Стол, кресла пропали. На полу было светлое пятно в месте, где когда-то стоял огромный книжный шкаф. Пропала роскошная люстра из богемского стекла - из потолка торчала проводка. Громила сидел на полу и качался из стороны в сторону.

- Фриц, что это?!
- Мы просто поиграли в бизнес, - ответил Громила и начал истерически смеяться. – Мы целый день покупали и продавали акции, заключали контракты, совершали выгодные сделки… и… и вот... 
- Не расстраивайся Шульц, - Проныра похлопал напарника по спине, - я уверен, что русские уже готовы возместить тебе все убытки.

Он сел на пол, достал из кармана конверт, разорвал его и достал листок бумаги:
- «Двум злодеям…» Ха! «Джентльмены! Ваше письмо насчет выкупа за Украину показалось мне занятным. Делаю вам контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы списываете Украине все долги, платите ей 50 миллиардов евро единовременно и берете на себя обязательство принять участие в восстановлении ее экономики с выделением ежегодной суммы, которую мы еще обсудим. Взамен Украина будет принята в состав РФ на правах федерального округа и…» 

Сэм смял письмо в кулаке:
- Какая наглость! Шульц! Срочно созываем ПАСЕ, Совет Европы, ООН, ОБСЕ …
- Сэм, - в глазах Громилы блестели слезы, - мне кажется, это самое выгодное предложение, которое я получил за всю мою жизнь. Я сегодня же свяжу эту воинственную попрошайку и отнесу ее в Кремль. Если ты возражаешь, то забирай Украину себе, можешь даже удочерить ее 51-м штатом, уверен, остальные 50 этому только обрадуются. 

- Вот я что-то в этом не уверен, - нервно засмеялся Сэм, - ну, хорошо, пусть будет по-твоему. Украина!
За окном раздался взрыв гранаты, на пол посыпались разбитые стекла. Вбежала девочка:
- Ура, отбита еще одна атака злых москалей! 
- Украина, - Сэм попробовал усадить девочку напротив себя, - тебе у нас нравится?
- Ууу!
- Так вот, мы с дядей Шульцем решили тебя удочерить.
- И вы возьмете меня в ЕС?
- Да.
- И в НАТО?!
- Ну конечно.
- Ура! – Украина вскочила и начала восторженно прыгать.
- Только вот сперва нам надо сходить в Кремль – Россия должна тебе кучу денег, ведь должна? Значит нужно сходить их и забрать. Вот прямо сейчас и пойдем.

*************************************************

Ровно в полночь в Кремле происходила торжественная передача Украины России. На стол выкладывались доллары, пачки евро, звенели золотые монеты, с глухим стуком падали золотые слитки, выписывались чеки.Завершив передачу, Сэм и Шульц, кланяясь, попятились к выходу. 

Украина, внезапно что-то поняв с воем пароходной сирены бросилась к Громиле и вцепилась в его ногу. Россия оторвала ее от Шульца вместе с левой штаниной его брюк. - Сколько вы можете удержать? – напряженно дыша в один голос спросили Сэм и Шульц.
- Всю я может и не удержу, но за Крым, Донбасс и Юго-Восток я вам ручаюсь.

Громила обернулся к Сэму:
- Бежим к польской границе, впарим шляхтичам Галичину!


Klim Podkova https://cont.ws/@klimpodkova/742717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, D.Svin сказал:

СМИ: Под Радой – около 200 протестующих

 

Судя по тому, что в наших сми я этого как то не очень наблюдаю, интерес к "Чо там у хохлов" хорошо упал. Что не может не радовать. Если уж "деловая газета" "взгляд", которая любую какашку на территории незалежной с десятикратным увеличением покажет и постарается передать ее запах, то сдвиги и впрям есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин, держись! Что ж у вас там всё так плохо-то...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.