Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Old major сказал:

То есть, для того, чтобы центр прислушался к региону, нужен обязательно бунт? 

Что то вроде этого. Например Астрахань. Жилкин уверено и методично привел регион в упадок. Что ж ещё должно произойти здесь, что бы центр обратил внимание на всё это безобразие? Центру важней статистика которую СанСаныч исправно рисует( область растет на бумаге почище Китая) и правильное голосование на федеральных выборах. Его миллионы тонн овощей и туристов идут в общероссийскую статистику, призадумайьесь - как на самом деле растет экономика и почему тают резервы. Так, что в этой системе губернатор может есть людей на ужин, главное выполнять исправно пару вещей. А, ну да, ещё нужно хорошо встречать московских гостей на базах отдыха, чтоб всё чинно и благородно.))

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fishmaster сказал:

Солженицын в свое время

мир праху русофобу... Сегодня ещё один ушёл к Иегове. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

мир праху русофобу... Сегодня ещё один ушёл к Иегове. Дальше что?

Солженицын в своих ТВ выступлениях говорил много правильных и интересных вещей. Просто все это было как бы не в том время и не в том месте. Почему он русофоб ?  Потому что он режим Сталина не уважал ?  Ну так Сталин ведь не русский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fishmaster сказал:

Почему он русофоб ?  

у покойника этого не спросишь, да?

 

5 минут назад, Fishmaster сказал:

 Ну так Сталин ведь не русский. 

Картинки по запросу я русский грузинской национальности
 
всем бы быть такими русскими, каким был этот русский, грузинской национальности.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ГМО сказал:

Глава моей администрации

Извините за нескромный вопрос: вам корона голову не жмет?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психически здоровый человек не может быть сталинистом равно как и гитлеровцем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Извините за нескромный вопрос: вам корона голову не жмет?:lol:

Мой юный друг. Моя администрация не значит что ее хозяин, а значит лишь что я живу как и все остальные жители в этом районе.

Причем тут корона, мне совершенно непонятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

Психически здоровый человек не может быть сталинистом равно как и гитлеровцем.

А много ли их, психически здоровых? Легкую степень слабоумия (дебильность) уже практически считают нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, охта сказал:

Психически здоровый человек не может быть сталинистом равно как и гитлеровцем.

Так же как и ленинцем и  пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, russkiy_khaker сказал:

Так же как и ленинцем и  пр.

хочешь сказать, что почти вся страна - палата №6 была? Эти все псих больные и дебилы (Лавров) смогли построить великую Державу, победили фашизм в свое время, запустили первого человека в космос. Это были и ленинцы. Кто постарше и жил в СССР - уже забыли?

Любители навешивать ярлыки задним числом...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMA3OH сказал:

хочешь сказать, что почти вся страна - палата №6 была? Эти все псих больные и дебилы (Лавров) смогли построить великую Державу, победили фашизм в свое время, запустили первого человека в космос. Это были и ленинцы. Кто постарше и жил в СССР - уже забыли?

Любители навешивать ярлыки задним числом...

 Ленинцами они были только на страницах газет :) никто в здравом уме себя так не назвал , только на партсобраниях

 

и вообще кто такой этот Ленин и что он построил за свою жизнь? О февральской революции с удивлением по его же словам узнал в Швейцарии где проживал к тому моменту 12 лет :) 

 

умер в 1924 году, причем последние полтора года сильно болел и проявлял признаки слабоумия, ну да не суть, пусть даже остаки мозга гения это уже само по себе прекрасно

 

так вот к 1924 году в СССР никакого социализма в помине не было, а был самый натуральный грабительский капитализм - НЭП, инфляция в тысячи процентов годовых и полная разруха. Первые пятилетки ленинцы и троцкисты успешно просрали, купленные за царское золото заводы и фабрики окаались без сырья и инженеров и быстро пришли в негодность. 

 

Так что социализм в СССР это исключительно заслуга товарища Сталина, гражанин Навальный -Ульянов только в гражданской войне себя проявить успел. 

 

ПС. Сравнение Ленина и Навального неправильное, они по умственному развитию все же на разных этапах эволюции были. Навальный - это вылитый Керенский по всем характеристикам

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Retsoldier сказал:

Ленинцами они были только на страницах газет :) никто в здравом уме себя так не назвал , только на партсобраниях

 

 

Забыли пионерские линейки, комсомольские собрания, комсомольские путевки... что-то с памятью твоей стало...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, AMA3OH сказал:

Ленинцами они были только на страницах газет :) никто в здравом уме себя так не назвал , только на партсобраниях

 

30 минут назад, AMA3OH сказал:

Забыли пионерские линейки, комсомольские собрания, комсомольские путевки... что-то с памятью твоей стало...

Так я сразу и написал, что на партсобраниях. В широком смысле, это и комсомольские и пионерские собрания. Разница только в возрасте митингующих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ништяк сказал:

Значит во времена Сталина вся страна была психически нездоровой, в том числе и твои предки. 

Конечно. Германия и СССР были поражены страшной болезнью. Немцы а массе вылечились, а в России к сожалению до сих пор остались носители этой заразы. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, охта сказал:

в России к сожалению до сих пор остались носители этой заразы. 

вам то же не повезло с народом? Почему бы не переехать на Украину? Там практически все выздоровели. Или в Литву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, охта сказал:

Психически здоровый человек не может быть сталинистом равно как и гитлеровцем.

Психически здоровый человек не может быть ультралибералом равно как и либерал-фашистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Old major сказал:

Психически здоровый человек не может быть ультралибералом равно как и либерал-фашистом.

Так я об этом ранее написал. Кстати ты самый что не на есть ультра либерал. 

 

6 минут назад, ROCK сказал:

вам то же не повезло с народом? 

Ну зачем врешь? Я такого не писал. И мыслей таких нет. А больных вылечим, не переживай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Так я об этом ранее написал. Кстати ты самый что не на есть ультра либерал. 

Я им быть не могу, т.к. родился не той национальности, а это определяющий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Old major сказал:

 т.к. родился не той национальности, 

Вот кстати один из первейших симптомов вашей ультра либеральности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ништяк сказал:

Значит во времена Сталина вся страна была психически нездоровой, в том числе и твои предки. Но здоровых потомков у психически нездоровых предков просто быть не может, верно? 

Ты его предков не трогай. У космополитов ненависть к Сталину в генах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Вот кстати один из первейших симптомов вашей ультра либеральности.

Ну эт наврятли. Я - русский и у меня устойчивый иммунитет к ультралиберальной заразе. А вот народ вашей национальности - её носитель.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не национальность, а культура. Если русского воспитать революционером, он им так же станет. Молодежь потерявшая свою культуру становится частью чужой.

Народы не имеющие своей культуры вынуждены либо прилепиться к чужой либо постоянно быть разменной монетой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Old major сказал:

родился не той национальности, а это определяющий момент.

ну и я не той национальности, но я и мои предки более трех с половиной веков живут, работают в России, считают её своей исконной Родиной. Хотя и древняя наша земля нас не забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dude3 сказал:

Слышал наверное не раз?

представь себе, что в лицо сказано очень редко, да и за спиной. Моментом доведут сказанное да нужных ушей. Страна у нас такая - сразу заложат. Пример - 

29.jpg 590130_original.jpg

 

и как всегда дойдут слова. А там мы услышим, и просто спросим - ну как вам принимать помощь от названных вами людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.