Рекомендуемые сообщения

И я не сторонник хитрого плана Путина. Я сторонник того, что в шахматной партии не два и не три хода. И иногда, что бы забрать ферзя, можно и пожертвовать пешкой.

Тут же на форуме развели. "Шеф фсё пропало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думали что коммуникации за месяц строятся??? Помоему наивно.

 

Вот Вам пример из истории, что такое иногда возможно, если сильно захотеть:

 

23 сентября 1942 стал историческим днем для всех жителей Ленинграда. Это была первая, но очень важная победа ленинградских энергетиков. В этот день, в 9:40 утра, в осажденный город стала поступать энергия Волховской ГЭС. В самом узком месте Ладожского озера (23,5 км) было решено проложить 120 километров бронированного кабеля, по которому в город должна была поступать электроэнергия. На заводе «Севкабель» не было ни воды, ни пара, ни электричества, но к лету 42-го работники завода смогли выпустить более 100 километров кабеля, выдерживающего напряжение в 10 кВ, – 270 барабанов, по 11 тонн каждый.

 

Военным советом Ленинградского фронта было отведено 60 дней на монтаж, причём кабель мог укладываться только ночью из-за опасности авианалётов.

 

Блокадный кабель, поднятый со дня Ладоги после войны, служит до сих пор: он проложен под тротуаром Невского проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще отсосать. Или стать презервативом в отношении двух взрослых дяденек. Как укра. Вот только судьба у презерватива всегда одна...

У кого чего болит...

А факт остается фактом - не захотела Украина раскалыватся на 2 -Восточную и Западную, как тут многие воображали. Т.н. республики не выживут- сгинут сразу как перестанет их Россия кормить....А у Путина сейчас одна забота, как бы побыстрее и половчее спихнуть их назад Киеву. Чо... нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по записям Кассада, с обеих сторон конфликта идет наращивание сил. Укропам привозят печеньки Геркулесы, для ополченцев полным ходом работает военторг. Думаю, что фашисты до весны дотерпят, затем попытаются провести блицкриг в Новороссии. Имхо, было бы безопасней взять инициативу в свои руки. А Москве объявить бесполетную зону в зоне действия ПВО России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам так хочется развязать полномасштабную войну? Интересно, а тут все военнообязанные или у многих плоскостопие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Москве объявить бесполетную зону в зоне действия ПВО России.
если будет необходимость - объявят. Особых проблем нет... вопрос, на фига? у Украины есть много ВВС? Или их решили поддержать страны Прибалтии?
4582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и чёрт с киевской властью. Хотят снизить давление со стороны запада. Поняли, что не хватит ресурса диверсифицировать экономику в условиях изоляции , либо вести войну. Здравое решение.

Киевская власть находится в США давно всё понятно ближайшие 10 лет страну разорвёт республики а покление за 50 лет просто вымрет, остануться 25 летние фашики

 

 

Вам так хочется развязать полномасштабную войну? Интересно, а тут все военнообязанные или у многих плоскостопие)))

В донецком аэропорту воевали 300 дагов против регулярных частей и наёмников. Вроде сдержали, а прикнь еслибы их было 300 000 тыщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В донецком аэропорту воевали 300 дагов против регулярных частей и наёмников. Вроде сдержали, а прикнь еслибы их было 300 000 тыщ?

Глупо воевать с пендоснёй на территории хохлолэнда. Тем более что этого то от нас и добиваются. Так получается непрогиб в этом отношении является стратегическим поражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тем и лучше САСШ, что считается с мнением своих партнеров
Ахахаххахха))) Шутка дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:newconfus: а можно поимённо?

Сходи в любую мечеть узнаешь.

 

 

Глупо воевать с пендоснёй на территории хохлолэнда. Тем более что этого то от нас и добиваются. Так получается непрогиб в этом отношении является стратегическим поражением.

Да ладно в крыму за 48 часов все части сняли флаги УКР. Нечего нам не мешает за повторить это в киеве, только смысл от этих хохлов у нас своих нищебродов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно в крыму за 48 часов все части сняли флаги УКР. Нечего нам не мешает за повторить это в киеве, только смысл от этих хохлов у нас своих нищебродов хватает.

Ну это не сравнение. В крыму была почти 100 процентная поддержка местного населения. В куеве не всё так радужно. Вот только начав войну с хохлами, туда ринется весь шлак со вснго мира. Да и зачем? Что нам война с хохлами даст? В чем профит то от победы над ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сходи в любую мечеть узнаешь.
т.е. они вам не знакомы, но их имена знают в любой мечети? всех 300 поименно? И кстати, вопрос был задан вам, а не представителям мечетей. Вы можете назвать имена героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В чем профит то от победы над ними?

Да нельзя победить Украину. :help: 

Можно зайти танками в Киев, занять почту ,телеграф, телефон..... И что? И всеёёё? Наполеон тоже зашел в Москву    и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не сравнение. В крыму была почти 100 процентная поддержка местного населения. В куеве не всё так радужно. Вот только начав войну с хохлами, туда ринется весь шлак со вснго мира. Да и зачем? Что нам война с хохлами даст? В чем профит то от победы над ними?

Какое население в течение 5 лет то поколение из ССр кому под 55 вымрет от нищеты. Некто не куда не рыпнется 08.2008 Грузию хватило на 96 часов бовых действий жевательные галстуки ожидание помощи от США и т.д. и т.п.  вся эта шалупонь знает что такое ракета Сатана и подводные лодки класса тайфун...

Если Россия и Китай откажутся от доллара продадут остатки гос облигаций и не начнётся атомная война. То у нас есть все шансы восстановить границы СссР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

т.е. они вам не знакомы, но их имена знают в любой мечети? всех 300 поименно? И кстати, вопрос был задан вам, а не представителям мечетей. Вы можете назвать имена героев?

ДА знаю пару имён. С десяток знакомы казачков тоже ушли на тот свет. Да у самого отец рвался ворваться родом с востока укр, был бы моложе не удержали...

 

 

Да нельзя победить Украину. :help:

Можно зайти танками в Киев, занять почту ,телеграф, телефон..... И что? И всеёёё? Наполеон тоже зашел в Москву и что?

В крыму сняли знамёна во всех частях, при том что там была УКР база ВМФ, а мусара сами прогнулись и всё. Теперь врятли там будут натовские эсминцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нельзя победить Украину. :help:

Можно зайти танками в Киев, занять почту ,телеграф, телефон..... И что? И всеёёё? Наполеон тоже зашел в Москву    и что?

Вообще то Украину уже победили. Внешнее управление, отсутствие государтсвенности, что еще нужно чтобы признать поражение?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то Украину уже победили. Внешнее управление, отсутствие государтсвенности, что еще нужно чтобы признать поражение?

+1. И победили (внешнее управление США и ЕС и т.п.), и кастрировали (Крым). Осталось только распять (тотальная нищета, полный развал технологий и передача их США, война).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА знаю пару имён. С десяток знакомы казачков тоже ушли на тот свет.

и? я так понимаю, что мы уже опустились с 300 погибших дагов до двух, и десяток знакомы казачков... имя сестра, имя!!! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В крыму сняли знамёна во всех частях, при том что там была УКР база ВМФ, а мусара сами прогнулись и всё. Теперь врятли там будут натовские эсминцы
А зачем там вообще нужны НАТОвские эсминцы? Им Турции не хватает в НАТО? Или Болгарии? Или Румынии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще то Украину уже победили. Внешнее управление, отсутствие государтсвенности, что еще нужно чтобы признать поражение?

Нациские кричалки тому доказательство.

 

и? я так понимаю, что мы уже впустились с 300 погибших дагов до двух, и десяток знакомы казачков... имя сестра, имя!!! (с)

У меня на имена память плоха, знаю где живут семьи погибших могу в личку кинуть адрес принесёшь свои саболезнования, проверишь правда или чёс.

 

 

А зачем там вообще нужны НАТОвские эсминцы? Им Турции не хватает в НАТО? Или Болгарии? Или Румынии?

Время подлёта и перехвата ракет среднего радиуса действия. Стратегически важный порт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня на имена память плоха, знаю где живут семьи погибших могу в личку кинуть адрес принесёшь свои саболезнования, проверишь правда или чёс.
:newconfus: в смысле? вы что то ляпнули, а я должен идти проверять? Вы ничего не попутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нельзя победить Украину. :help:

Можно зайти танками в Киев, занять почту ,телеграф, телефон..... И что? И всеёёё? Наполеон тоже зашел в Москву и что?

.

.и то тех кого согнали под страхом уголовки вернуться домой, нацики на западную, в Лондон мыть машины по 250 футов в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:newconfus: в смысле? вы что то ляпнули, а я должен идти проверять? Вы ничего не попутали?

А с какой целью нужны имена ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.