Рекомендуемые сообщения

 

 

"боевые витаминки"

Не, у них останецца "боевые косяки", "боевой самогон" и "боевое сало в шоколаде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Украины

2013.12.11+Euromaidan%252C+Kiev%252C+Ukr

Недавно общался с одним своим знакомым с Украины. Человек, в общем-то, хороший, поэтому, наверное, пытается быть между противостоящими крайностями. Он понимает важность России, но и Украину считает чем-то значимым. Мол, Москва хороша, но и мы прекрасны! Несмотря ни на что.
Поговорив с ним, понял одну весьма интересную вещь, на Украине продолжают мыслить категориями где-то пятилетней давности. Причём это делают как «свидомые», так и «несвидомые». И те, и другие в одинаковой степени уверены в том, что Украина всем очень нужна, и за неё сейчас сражаются великие мира сего (Россия и Запад). А она как ослепительная красавица на выданье, сидит, и выбирает лучшего «жениха».

Когда я это понял, не смог сдержать улыбку. Инертность мышления и чувство собственной значимости способны удивительным образом искажать восприятие реальной действительности.

На самом деле идея того, что Украина всем очень нужна, по нынешним временам не более чем глупая шутка.

До сих пор не понятая украинцами архиважная истина заключается в том, что УКРАИНА УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА. Она не нужна ни России, ни Западу, ни самим украинским гражданам. И всем бы стало гораздо лучше, если бы Украина внезапно исчезла.


Скрытый текст
Западу изначально Украина была нужна лишь как расходный материал его геополитики. Однако после госпереворота в 2014 году этот материал практически полностью израсходован. Всё. Вашингтон и Брюссель «украинскую обойму выстреляли». В Россию. Теперь эта «обойма» пуста. А «зарядить» её – ОЧЕНЬ дорого. Россия её «заряжала» столетиями, строя на нынешней украинской территории города, сёла, дороги, мосты, заводы, аэропорты, больницы, школы, детские сады и пр. Всё это «колониальное» наследие стоило сотни миллиардов долларов. Теперь всё это – старый, никому не нужный «мотлох». Поэтому опустошённую Украину можно только выкинуть. «Заряжать» её некому. Да и незачем.

Запад вычерпал Украину до дымящихся и сочащихся кровью руин. Финиш.

По этой же причине она не нужна и России. Масштаб украинских проблем не просто огромен, он невероятно огромен! А если говорить откровенно, то он в нынешней ситуации – НЕРАЗРЕШИМ. Для того чтобы эти проблемы решить, необходимо потратить колоссальные финансовые и материальные ресурсы. Чего только стоит постукраинский Крым, в который приходится вкладывать огромные ресурсы, чтобы преодолеть его украинскую руину. А ведь это лишь часть украинской территории.

Украину по праву сейчас называют «Руиндой».

По этой же причине Украина не нужна и её нынешнему населению. Умная, активная, дееспособная её часть сейчас покидает страну в спешном порядке. Оставшиеся на Украине (как сговорившись) в последнее время мне рассказываю о своих друзьях, знакомых и родственниках которые уехали, уезжают либо собираются уехать. Кто в Россию, кто в Польшу, кто ещё куда-то. Прям как в старые, добрые времена гетманщины, казатчины и Руины. Народ бежит. Остаются лишь «щэнэвмэрлые» дебилы, способные только махать флагами и кричать «слава Украине!», и старики.

Поэтому когда я слышу чьи-то рассуждения о том, что кому-то за Украиной надо очень сильно поухаживать, чтобы она благосклонно позволила собой овладеть, я лишь улыбаюсь. Это смешно. Но и печально одновременно. Украина уже давно не является всеми желанной чистой, свежей девственницей. На данный момент она скорее – страшная, не раз изнасилованная и избитая, воняющая мочой и блевотиной, выжившая из ума старуха, живущая на вонючей помойке.

Мне, как гражданину Украины, это горько говорить. Но это та правда, которую надо говорить. Ведь невозможно что-то изменить, если ты не понимаешь реальное положение дел.

Когда-то Альберт Эйнштейн изрёк очень важную мысль: «вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме». Пока ещё т.н. «украйинци» неспособны изменить то своё мышление и тот подход, который их привёл к Руинде. Потому что Руинду они ещё способны терпеть. Изменения начнутся только тогда, когда руиндизация станет нестерпимой.

Если перефразировать известную дзен-буддистскую мудрость, украинская чашка переполнена фекалиями украинского «свидомизма», поэтому в неё невозможно налить живую воду спасения.

Что собой представляет нынешняя Украина? Мёртвую, разделительную зону никому не нужного лимитрофа, возникшего как нарыв между Россией и Западом. Это та судьба Украины, которая в нынешних украинских условиях стала неизбежностью. И пока её население будет и дальше махать «жовто-блакытнымы» флагами и хором визжать СУГС, ничего не изменится. Это тупик.

Причём выход их этого тупика лишь один. Иного нет, и не будет. И ведёт этот единственный выход только к России. Либо кровавая, выжженная, мёртвая зона лимитрофа, куда европейцы скоро будут гумпомощь сбрасывать с военных самолётов, либо – «клята Рашка».

Я понимаю, что от подобной мысли рядового «свидомита» будет крутить и «колбасить», как обычно крутит и «колбасит» бесноватых от святой воды и молитв, но при всём кажущемся многообразии выбора, иных альтернатив у древних укров нет.

Чтобы уйти от лимитрофного отстойника нынешней Руинды, украинским гражданам необходимо вернуться к своей изначальной судьбе – России. При этом им необходимо понять что Украина – миф. Украина – бред. Украина – чушь. Украины нет. И не было. А главное, её не будет. Украина никому не нужна. Даже самой себе. Более того, пока Украина существует, будет продолжаться руина, хаос, кровь, вырождение и смерть. Чем быстрее украинские граждане избавятся от Украины, чем быстрее они закроют проект «Ukraina», тем быстрее закончится их ужас и страдания.

Ещё много лет назад я говорил: пора думать о том, что будет после Украины. Но тогда данная мысль была для большинства неактуальной и неочевидной. Теперь же она актуальна и очевидна как кровавый понос.

Забудьте про сепаратизм. Сепаратизм – это вчерашний день. Буду говорить откровенно. На повестке дня стоит ликвидация Украины как таковой. И стоит она на повестке дня не проклятых «ватников» и «москалей», а граждан Украины. Именно им суждено избавиться от Украины, как от хронического геморроя. Если, конечно, они хотят выжить, а не стать удобрением.

Поэтому самый актуальный лозунг надвигающихся украинских реалий: «Вся власть народным республикам!»

И это не моё желание, а объективный процесс украинской деградации. Я не призываю к чему-то, а лишь описываю логику происходящего.

Ликвидация нынешнего украинского государства автоматически ликвидирует всю прогнившую насквозь коррумпированную чиновничью систему Украины, неотделимую от нынешнего государства, целиком уничтожит украинскую олигархию, и всё идеологическое, политическое, юридическое, дипломатическое, экономическое и финансовое наследие Украины, удушающее страну. Пора украинскому панству поднять своё седалище с коллективного лица простых граждан.

Можно, конечно же, до судорог и обмороков рассуждать о т.н. реформах, которые никто в глаза не видел, но это только если вы – прогрессивно мыслящая «говорилка», страдающая прогрессирующим слабоумием. Проблема в том, что лечить можно заболевшего, но не труп. Именно поэтому бессмысленно реформировать Украину. Трупы обычно закапывают. А о необходимости лечения трупов могут рассуждать лишь трупные черви. На Украине трупными червями являются олигархи, политики, чиновники, обслуживающие их журналисты, эксперты и пр. дешёвые бл…и, которые живут и благоденствуют за счёт вымирания народа и разрушения страны.

Но процесс разложения имеет свои временные пределы. Он не бесконечен. И когда этот процесс подойдёт к своему завершению, вместо Украины мы увидим некую Конфедерацию, условно говоря, суверенных «народных республик» без старой (украинской) бюрократической номенклатуры, без старых (украинских) правоохранительных органов, без старых (украинских) судов, без старой (украинской) правящей элиты, без старых (украинских) СМИ.

При этом не обязательно, что эти «народные республики» будут все пророссийскими. Отнюдь. «У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны». Вполне вероятно, что мы ещё увидим такую социально-политическую экзотику, которой даже батька Махно удивился бы. Однако вся эта водевильная экзотика будет экзотикой переходного периода, когда Украины уже не будет, а новой государственной формы ещё не будет.

Думаю, что мы увидим немало различных прожектов, посвящённых т.н. «спасению Украины» в виде третьих, четвёртых, пятых… сорок восьмых республик. Однако вся эта суета на могильной плите рано или поздно закончится.

Дело в том, что ни Украина в целом, ни её отдельные части (в любой форме, от пророссийской до укронацистской) не в состоянии существовать самостоятельно как некий полноценный социально-политический и финансово-экономический организм. Для этого у них нет ни интеллектуальных, ни силовых, ни финансово-экономических ресурсов. Как я уже говорил, для преодоления украинской экономической и государственной руины необходимы сотни миллиардов долларов, если не триллионы, абсолютно иная (неукраинская) элита и столетия спокойного развития. Но как первого, так второго и третьего, у Украины нет. И не будет.

Поэтому т.н. эпоха «народных республик» может быть лишь переходным периодом, во время которого «народные республики» определяться с тем, в состав какого соседнего государства они с песнями и плясками войдут. Если, конечно, эти соседские государства их захотят в свой состав взять.

Но это уже совсем другая история…

http://andreyvadjra.livejourna l.com/565689.html

 

хорошо написано, ни убрать, ни добавить...

 

24%20%287%29.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сумасшедшей белорусски развязался язык. Она видно не понимает, что премию ей дали за критику Белоруссии и России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть областных центров Украины претендуют на право принимать Евровидение-2017

 

 

В борьбе за право принимать телевизионный песенный конкурс Евровидение-2017 решили принять участие власти шести областных центров Украины – Киева, Одессы, Львова, Днепра, Харькова и Херсона. Об этом сообщила Национальная телекомпания Украины, которая занимается организацией конкурса. "Подготовка к проведению такого масштабного события должно начинаться заранее, и поэтому уже в эту пятницу, 8 июля завершается первый этап отбора хозяина международного песенного конкурса. Собственно, он отведенное для подачи городами заявок на участие. Далее Оргкомитет совместно с Европейским вещательным союзом продолжит изучать предложения от всех претендентов, анализируя их на соответствие установленным критериям", - сказано в сообщении НТКУ. Организаторы конкурса учтут требования по размещению гостей конкурса, их безопасности, транспортные коммуникации. Кроме того, существуют особые требования к месту проведения самого конкурса – это должна быть крытая арена, вмещающая не менее 7 тыс. человек. 

 

Она все таки вертится ©  -

oboroten

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть областных центров Украины претендуют на право принимать Евровидение-2017

 

 

Она все таки вертится ©  -

oboroten

...Как уж на сковородке.

 

Не вертится, а выкручивается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вертится, а выкручивается.

проворачивается... резьба сорвана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Дзыговбродский: Последние мысли полковника ВСУ Андрия Бульбы
3894010_5292d32808e1483f1cc61ffac29b9474
Пройдет три года, и полковник ВСУ Андрий Бульба, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер, когда отец взял его с собой посмотреть на Евромайдан.
И тогда отец сказал простую, как жизнь, и прозрачную, как небо, истину, которую в тот момент Андрий Бульба понять просто не мог: «Украина никому не нужна».
Ни России.
Ни Европе.
Ни США.

Однако, есть «свидомые» патриоты, украинские журналисты, украинские олигархи, киевские и львовские «мытци», украинские эмигранты «антифашисты».
Всем им Украина нужна — для прокорма.
Потому что другого они не умеют, учиться не хотят, меняться тоже не хотят. Хотят чтобы Европа-США-Россия сделали хорошо и резко...

 

На территории Украины тоже царит единодушие.

«Пророссийские» украинцы требуют, чтобы Россия ввела войска, установила контроль, восстановила заводы, построила новые, дала дешёвый газ, работу, еду и будущее.

«Проевропейские» украинцы требуют, чтобы вошло НАТО, США дали летальное оружие, установили контроль, восстановили заводы, построили новые, дали газ из Европы, работу, еду и будущее.

Как-то симметрично получается, вам не кажется?
Я уже их различать перестал.

Скрытый текст
Разница между украинцем-нацистом и украинцем-антифашистом сугубо иллюстративна — первые набивают себе на ягодице свастику, вторые — портрет Че Гевары. Причём в гробах синхронно крутятся и Адольф Гитлер, и Эрнесто Рафаэль Гевара-де ла Серна.
Ибо позор кромешный.

А ещё есть стадо, которое мечется между двумя полюсами...

Но ни в первом, ни во втором, ни в третьем случае никто не желает сам строить заводы, сам поднимать экономику, самому переставать давать и брать взятки, самому выбирать адекватное правительство, самому брать на себя ответственность за страну, за людей, за будущее. Наверное, это бремя «нестраны».
Известно, что государств в мире намного меньше, чем стран.
Государств с десяток, максимум два. А стран более двухсот.

Приди США\Европа\Россия — и сделай хорошо. И, главное, стабильно и надолго.
Не будет. Не придут. Не сделают.
США Украину уже отпользовало во всех позициях. Ещё в 2014 году. Чуть-чуть ещё пыталось в 2015. В 2016 явно махнуло рукой на недалёких и вороватых туземцев.
Россию втянуть в войну на территории Украины не получилось. Сделать из России страну агрессора не вышло. ДНР и ЛНР признать террористическими организациями не получилось. Блокады Крыма не вышло. Блокады Донбасса тоже не вышло.

Разве что санкции Европа подмахнула услужливо — но до сих пор непонятно, кто на санкциях больше погорел. Потому что кислые лица европейцев намекают на неожиданный эффект от секторальных ограничений, а поляки уже откровенно и на камеру давятся яблоками, и откровенно спились яблочным сидром.

Европа до сих пор ещё пытается играть Украиной в минских и прочих переговорах.
Решая свои сугубо личные вопросы с Россией.
Периодически направляет на убой пару сотен «правосеков» — надо же куда-то девать излишки. Пресса откровенно скучает — и поплёвывая в свои правительства с удовольствием печатает пророссийские статьи, аккуратно попинывая херр канцелярину Меркель.
Европа всё ещё пытается понять, какую пользу можно получить с Украины. И потому отодвигает, отодвигает, отодвигает безвизовый режим, как морковку от морды ослика.
То ли чтобы проверить скорость ослика, то ли проверить его выносливость. То ли тупость.

У Европы и так куча проблем с «темнокожими европейцами», чтобы добавлять себе приключений в виде 30 000 000 «вышиваночных европейцев».
Последние наивно думают, что Европа их будет кормить, поить, платить европейские пенсии и зарплаты.
Европа наивно думает, что украинцы забудут обещания, данные Европой на Евромайдане.

Россия смотрит на бардак, разгорающийся на другом берегу реки и спокойно сидит на холме. Течение небыстрое, но ровное, проплывает всякое — знакомое, незнакомое, но практически всегда неживое. Россия нюхает ромашки, яблочко срывает с ветки — ещё зеленовато, пусть дозреет чуток.

Было бы хорошо оградить всю территорию Украины стеклянной стеной — чтобы детям показывать, как можно стадом прямоходящих обезьян разрушить в целом неплохую страну, а заодно, как выглядит вред от равнодушия, мотивации «моя хата с краю» и безразличия. Такой урок грех прекращать — все вокруг смотрят и на ус наматывают — и в России, и в Белоруссии, и в Казахстане, и в странах БРИКС.

Заодно разделение происходит русских от русскоговорящих. Самое главное, без участия России. Природный процесс естественного отбора. Внутренний процесс. Выбирай сам, ты русский или украинец — немец или гитлеровец.

В информационной среде блуждает ошибочное мнение, древнее как кость мамонта — ещё из тех времён, когда все ходили на «первомай» и повязывали пионерские галстуки. Времена были хорошие. Но их нет. И многое с теми светлые временами ушло навсегда. К слову, усилиями всё тех же украинцев в 1991 году.

Так вот, ошибочно считают, что там остались русские и какой-то «братский народ».
Русские никогда бы не позволили харьковскому заводу Малышева восстанавливать танки, которые уходят на Донбасс и убивают русских детей.
Русские никогда бы не пошли добровольно в карательное АТО — хоть под угрозой тюрьмы, хоть под угрозой смертной казни. Потому что смертное тело бренно, а душа бессмертна. Русский человек это понимает. А всякие мутанты, взращённые Австро-Венгрией — нет.

Русский никогда не будет безучастно смотреть, как украинствующие звери сжигают людей живьём.
Русские никогда бы в составе 27-го Сумского реактивного артиллерийского полка не обстреливали жилые кварталы реактивными снарядами. Русские никогда бы не били из гаубиц Д-30 по больницам, роддомам, детским садикам и школам. Русские бы не убивали фугасными снарядами подростков, которые просто решили поиграть в футбол на стадионе донецкой школы.

Русские, когда приходила беда, вставали стеной все — от мала до велика. И беда пятилась.
Если не встали, не сказали, смолчали, стерпели, а то и встали на службу оккупационному режиму — какие же вы русские?
То, что ваши русские отцы и матери говорили на русском языке и научили вас великому и могучему — это не делает вас русскими.

У меня есть хороший друг. Юлай Кинзябулатов. Башкир. Который сразу же сорвался с места защищать детей Донбасса. Он воевал, он служил в артиллерии ЛНР. Он стотысячекрат больше русский, чем русскоговорящие жители Днепропетровска, Одессы, Киева, Полтавы, Винницы, Сум.

Те русские, что там оставались — они уехали. Часть уехала в Россию жить. Часть уехала на Донбасс воевать против украинских нацистов. Или служить в гражданских организациях. Не стоит корить первых — не каждый может воевать. Не каждый может выдержать особый звук падающей рядом с тобой мины.

Я служил в «Призраке» — это сложно. Да, это сложно принять, что в любой момент ты можешь быть убит. Что твоё тело бренно. Что ты беззащитен перед артиллерийской войной, которая ведётся на Донбассе. Я смог переступить свой страх, потому что я видел стареньких бабушек, которые, с трудом ковыляя, несли вёдра воды домой — так как украинцы разрушили водоснабжение. Я смог переступить свой страх, потому что старики в Луганске, Алчевске и Донецке просили у меня копеечку на хлебушек. Я разворачивал кошелёк и отдавал всё, что было. Потому что старики не должны ничего просить.

Повторяю.
Старики. Никогда. И ничего. Не должны. Просить. Они. Уже. Всё. Заслужили.

Старики не должны просить денег на хлеб. Старики заслужили спокойную, мирную и светлую старость, потому что они построили эту страну. И за эти слезящиеся, со стыдом просящие глаза стариков я никогда не прощу украинцев. И мои дети не простят. И мои внуки. Я передам всему своему роду, что эти твари унижали стариков, убивали детей и беременных женщин, насиловали красивых донбасских девочек, когда они попадали в лапы «Айдару» и «Азову».

Пусть украинцы варятся в своём соку. Им нравится валить памятники Ленина? Их право. Им нравится уничтожать памятники Ватутина и Щорса? Да, опять же, их право. «Воны нэжзалэжни». Впервые за всю историю.
Незалэжни от гуманизма, чести, совести, памяти, истории. Они создали «Азов», «Айдар», «Днепр-1», «Шахтёрск».
Они все — и это коллективная ответственность.

Термин «братский народ» имел право на существование только в рамках СССР. Но они сами активно поучаствовали в разрушении СССР. Особенно хитрая, трижды проклятая, лиса Кравчук. Добро пожаловать в 21 век. Сейчас нет «братских народов» и не может быть.
Союз безуспешно до последнего прятал правду о том, кто был в 118 карательном нацистском батальоне, который сжёг Хатынь. Украинцы — от и до. Служаки. Которые так старались выслужиться перед Гитлером, что не пожалели ни беременных, ни детей в Хатыни. И остался только израненный старый кузнец с мёртвым внуком на руках. Это «братский народ»?
Люди, вам что, не тошно называть «это» братским народом?

Свернуть

Они убивают уже два года русских детей на Донбассе. А горластые хохлушки требуют не прекратить войну, а дать своим «чоловикам» качественные шлемы и бронежилеты. А от США требуют «Жавэлыны» и летальное оружие. Это «братский народ»?


Кого России спасать на Украине?

Скрытый текст
Как можно спасти раба от рабства, если он свободу считает рабством, а холуйство считает свободой.
Можно дать нищему миллион. Можно дать рабу свободу.
Через неделю нищий промотает миллион и станет нищим.
Через месяц раб найдёт себе нового хозяина.

Все положительные изменения могут создать только сами украинцы.

Все предпосылки на лицо, чтобы задуматься. Количество детских садиков сокращается. Количество кладбищ и безымянных могил «героев АТО» растёт. Пенсии и зарплаты за счёт неумолимой инфляции и спада производства сокращаются. А коммунальные тарифы растут. Казалось бы, включай логическое мышление, отключай мистическое мышление. Но нет. И похоже, не предвидится.

Что России сейчас может быть нужно на Украине? Мы не говорим о Донбассе, где русские люди кровью и отвагой доказали, что они русские. Где богатейший кристаллический щит. Где высокотехнологические производства стоят просто на топливе, минимизируя логистические издержки на доставку. Донбасс уже пошёл вверх — в 21 век. Свой оператор «Феникс», развёрнута EDGE, скоро будет 3G. В ближайшей перспективе 4G. И мобильные тарифы минимальны для населения. И никто не повышает коммунальные платежи. Шахты восстанавливаются, отстраиваются заново. Через 5–10 лет никто уже не узнает этот регион.
А на Украине будет Wasteland. Пустошь.

А что осталось важного и ценного на Украине?
Остановленный и разворованный «ЮжМаш», продукция которого больше не нужна России. КБ «Антонов» и «МоторСич», продукция опять таки больше не нужна и не понадобится России — и всё это сделали сами украинцы. Т
рубные заводы Никополя, которые Россия из жалости поддерживала с 2000 года, хотя китайцы продавали дешевле и качественнее.
А обсадные трубы «Интерпайпа» за один только 2007 год угробили два месторождения у саудитов, разорвавшись почти на срединной глубине скважины.
Что осталось от трёх крупнейших судостроительных заводов в Николаеве?
Завод им. Малышева, которому только и осталось переделывать старые танки для убийства русских детей и женщин на Донбассе.

А Украина разучилась делать броневую сталь, артиллерийские стволы крупного калибра и даже РСЗО большого калибра.
Всё, чем еженочно Украина обстреливает Донецк и Горловку — это наследие Киевского Военного округа СССР.
На Украине что и осталось — это контрабанда янтаря, контрабанда сигарет в Закарпатье и контрабанда живого товара из Одессы в Турцию. Украина не сможет построить ни одного промышленного завода, ни одного блока АЭС, ни одного военного завода.

Потолок для высокотехнологичного украинского строительства — это свинарник с утеплёнными стенами и светодиодным освещением.
Свернуть

Но наступит момент, когда война на Донбассе завершится.
ДНР и ЛНР вернутся домой в Россию — и на границе уже будут стоять российские пограничники.
А с ними шутить не получится. Все уже отметили, как храбры «украйинськи лыцари» когда дело доходит до Крыма и ВС РФ. Всё, что могут, это у дальнобойщиков мелкую мзду отжимать.

Скрытый текст
Одна миномётная и даже стрелковая шутка против пограничников РФ — и «герои АТО» будут объяснять мелкому бесу с вилами, в чём заключалась их шутка и почему она завершилась так быстро и с таким ускорением вниз.

И тогда наступит самое интересное. Домой вернутся «Азов» и «Айдар», «Днепр-1» и «Киев-1», «Правый Сектор»* и прочие мелкие бандформирования. Они захотят кушать и хорошо жить. Они это будут требовать, потому что «воювалы за батькивщыну». Они будут отжимать бизнесы и машины. Они будут забирать ваших дочерей покататься — и возвращать через неделю-две сильно помятыми, испытавшими всё, что можно и нельзя, и в синяках. И вы будете благодарить Бога, что вернули живыми.

Потому что на Донбассе «одвични лыцари» изнасилованных, измученных девушек просто расстреливают, чтобы никто не узнал, куда пропала красивая и юная девушка. И милиция, и прокуратура будут смотреть в другую сторону, когда вас будут избивать на улице или обстреливать ваш офис, потому что у нацбатальонов есть лёгкая броня, а порой и тяжёлое вооружение.

И кроме того, дорогие граждане Украины, и милиция, и прокурорские помнят, как вы предали и «Беркут», и ВВ в феврале 2014 года. Такое не забывается. Как ставили на колени спецуру и издевались над ними. А ВСУ вмешиваться не будет — потому что офицерам ВСУ всё это чертовски надоело. Да и вообще это не их профиль наводить порядок на улицах. Это будет новая реальность.
Свернуть

Украина будет Мексика.
Центральное правительство, которое ничем не управляет. Реально управляющие городами феодалы-олигархи с нацбатами.
Наркоторговля. Торговля женщинами в Европу и арабские страны. Полный набор. И огромное скопище безработных, которые будут за гроши работать в России, Белоруссии и Польше.

Скрытый текст
И вот тогда вы взмолитесь, чтобы на вашу территорию кто-то вошёл — хоть Россия, хоть США, хоть Евросоюз. Но никто этого не сделает — потому что вы «нэзалэжни». Суверенное типа государство. И ваши проблемы — это исключительно ваши проблемы.
"Проблемы индейцев шерифа не касаются".

Никто. Ни США, ни Европа, ни Россия не захотят брать на себя проблемы 30 000 000 «кукловодов». Помните, как у Хайнлайна — слизняки, сидящие на шее и управляющие своим носителем. Украина — это не центр Земли. Украина — это не значимое государство. Украина — это даже не стратегически важная точка в игре геополитических игроков.
Это мелкая стычка, существование которой и возникновение обеспечили сами украинцы. Добровольно.

А игра уже переходит на совсем другие плацдармы и совсем другие страны. Это забвение. На многие поколения. На десятки, а может и сотни лет.
Свернуть

Украинцы обрекли себя на одиночество от всего мира. 100 лет одиночества.
Потому что и Белоруссия, и Казахстан, и Россия смотрит на украинцев, как на детоубийц, как на тех, кто радовался «шашлыку» из людей, как на тех, кто не выполняет никакие договора и соглашения, на безумных, жадных, вороватых, неадекватных, недоговороспособных и «никогда мы не будет братьями».


Убийц Одессы. Карателей Донбасса. Соседи Украины увидели за два года столько крови и смертей — женщин, детей, стариков, столько слёз и горя, что всем хочется, чтобы Украина просто исчезла — и никогда больше не появлялась ни в новостях, ни в кошмарных снах. Нигде.

А Европе и США Украина и подавно не нужна.
У них нет привычки заботиться о судьбе сломанного и не оправдавшего надежд инструмента.

Скрытый текст
И тогда полковник ВСУ Андрий Бульба понял, что когда он закроет глаза, и эти мучительные секунды осознания завершатся, и раздастся последняя команда — справедливая, что уж тут говорить, за всё то, что он делал, за все приказы, что он отдавал — что есть нечто высшее, которое следит за родом людским и записывает все деяния и все помыслы.

И в этих небесных скрижалях все записанное никогда и ни за что больше не повторится, ибо тем родам человеческим, которые обречены на сто лет одиночества, не суждено появиться на земле дважды.

 

Источник..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

президент порошенко вручает награду херою из морського десанту...
 

Скрытый текст

0dda33ee6b1b8440319cb560a7fae593_1467545
 

минуточку... а шо это на голове у хероя?
шото дюже напоминает... шо это за дырочки?
ага!
 

шлем велосипедный Токер... производство Китай...
SKU197182_3.jpg
 

даа...
велосипедно-морской десант это реально круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

президент порошенко вручает награду херою из морського десанту...

 

 

даа...

велосипедно-морской десант это реально круто...

Вот и я посмотрела и не поняла...это же велосипедная экипировка, причем, по моему, все... :newconfus: Ну по крайней мере налокотники

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в "Старушку Европу" надо было поместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не серьёзно... ни покрышек, ни коктейлей Молотова :huh1:  разве это цеэуропейцы? не видать им безвиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не серьёзно... ни покрышек, ни коктейлей Молотова :huh1:  разве это цеэуропейцы? не видать им безвиза!

Да, всё это как-то без "огонька"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не видать им безвиза!

Ну безмозг зато точна есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИЕВ. 5 июля. УНН. Украина и США в августе этого года планируют совместный запуск ракеты-носителя "Antares", первая ступень которой разработана в Украине. Об этом в комментарии УНН сообщили в Государственном космическом агентстве Украины.

"Огневые испытания модернизированной ракеты-носителя "Antares" прошли 1 июня этого года. Сейчас запуск ракеты запланирован на август 2016 года. Точная дата пуска ракеты еще неизвестна. Это американский проект "Antares", для которого Украина создает конструкцию первой ступени ракеты-носителя. Конструкцию степени разрабатывает госпредприятие "Конструкторское бюро "Южное", а изготавливают на заводе "Южмаш" в Днепропетровске", - сообщили в ГКА.

По сообщению космического агентства, ракета будет доставлять грузы на международную космическую станцию.

"Ракета "Antares" работает по заказу NASA. Она предназначена для доставки грузов с космодрома США "Уолопс" на Международную космическую станцию ​​(МКС), куда доставляют грузы астронавты всех стран", - добавили в пресс-службе ГКА.

Также сообщается, что проект "Antares" начался в 2013 году.

"В августе должен состояться не первый запуск ракеты-носителя. Это будет восстановлением проекта. Состоялось уже 5 пусков ракет, 4 из которых были успешными. В 2014 году из-за проблем с двигателем ракета-носитель взорвалась через несколько секунд после старта. Проект был приостановлен, после чего были заменены двигатели", - добавили в ГКА.

Последние полтора года украинские специалисты занимались модернизацией первой ступени, адаптируя ее к новому двигателю. Таким образом, первый пуск ракеты-носителя в новой конфигурации запланирован на август 2016 года.

Как сообщал УННракету "Antares" с разработанной в Украине ступенью успешно испытали в США.

 

Вот ведь действительно будет перемога, неужели получится, немного времени осталось, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у них получится !

Я верю в Украину !

И действительно, как сказал Трамп,

только США борятся за Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только США борятся за Украину.

Транз неплохой на аве. Цоколевку выложи за одно полную. ;)

А США борятся за себя. Там, практически, не могут показать, где находится Украина. :)

 

P.S. Впрочем, если спросить наших где находится Гондурас, почти никто не скажет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто очём, а Свин о брюкве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине заметно снизились в цене борщевой набор и рис

 

Об этом сообщил директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко в комментарии корреспонденту ГолосUA.
 “За последние десять дней цены на многие продукты снизились, кроме гречки. В частности, среди лидеров снижения на последней неделе были картофель, морковь и свекла. Картофель подешевел на 1 гривну за килограмм, морковь на 2 гривны 10 копеек, свекла на 1,75 гривны. Но гречка опять выросла в цене на те же пресловутые полторы гривны за килограмм», - сказал он.
 При этом эксперт отметил, что, проанализировав, стоимость каких продуктов снижалась более всего с начала года, можно сказать: по ситуации на 21 июня, в пятерку «лидеров» входят капуста — минус 30%, яйца — минус 49%, сало — минус 17%, лук — минус 14%, рис — минус 11%.
 Он также объяснил, почему рис подешевел.
 «Мировые цены на продукты питания понемногу падают вниз. Это тянет за собой цены на рис», - подчеркнул он.
  Цены на гречку в Украине продолжают зашкаливать. Стоимость этого продукта в магазинах колеблется в диапазоне 40-50 гривен за килограмм, так что «средний» покупатель может позволить себе теперь есть любимую многими гречневую кашу весьма нечасто.
 
 
Golos.ua © 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и рис

:megalol: какая радость! Что ещё надо для полного счастья маленькому украинцу! Только миску риса в день!!!

feya-iz-rakushki-03.jpg
 
Солнышко встало над речкою Днiпро,

Скакелы на поле идут,

Горсточку риса зажав в кулаке,

И Бандеры портреты несут.

 
Хор скакелов:

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

 
:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок - человеконенавистник .
ну что ты, я люблю любить людей. Но я не люблю твоих друзей - фашистов :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается - "любить всех людей и ненавидеть врагов всех людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается - "любить всех людей и ненавидеть врагов всех людей".

Свин, может это: “Люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего” (Матф.5:43).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба шлюхи

Илья Богданов, если кто не знает или забыл, - это упоротая русская шлюха, бывший сотрудник Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю, который в 2014 году сбежал на Руинушку бороться с клятым Путиным. Даже в АТО вроде бы участвовал.

Начиналось все красиво и увлекательно. А заканчивается так, как обычно заканчивается судьба всякой иудушки:


1928106_original.png

Чистить ковры у украинцев...
Что может быть более унизительного?
Я очень доволен)
https://cont.ws/post/310974

 

з.ы.Свин, не хочешь устроиться ковромоем в свободной от путина Украине?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.