Рекомендуемые сообщения

А кому не надо - зачем ему голову забивать войнами, убийствами?

О чем и говорю, с точки зрения властей, не дорос наш народ еще, неизвестно как отреагирует на новости, правда? Он же аки дитя малое, за ним глаза да глаз нужен (хотя если нужно пропаганде то и о распятом мальчике можно, да и о насилии в отношении наших детей за рубежом не возбраняется)... 

По теме, власти в данном регионе планируют пойти по приднестровскому сценарию, заморозка конфликта, попытка создания некой буферной зоны и прочее. Посмотрим что из этого выйдет. 

Изменено пользователем Grigory
Бан на сутки за хамство, несмотря на предупреждение.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и говорю, с точки зрения властей, не дорос наш народ еще, неизвестно как отреагирует на новости, правда?

Тебе кто дал право говорить от имени народа? Ты кто? Законно избранный народом Президент? А может, хотя бы, избранный народом депутат, тогда от какой партии? Ты кто вообще?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анасзащо 2 года назад приехали рассказать Донбассу как надо жити по новому.

Зашкаливает количество военнослужащих РФ, переодетых в донецких. Красивые обороты речи наших отпускников, обращённой к онижедетям позволяют смотреть ролик бесконечно тем, кому 21+.  Не видел это видео по центральным каналам TV, поэтому выкладываю его  здесь, чтобы власть не смогла замолчать вопиющий факт наезда на демократию.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинская элита мечтает о «стопроцентном» протекторате
В Киеве всё чаще раздаются призывы отказаться от «незалежности»
«Революция достоинства», похоже, подходит к своему логическому завершению.
На смену лозунгам об евроинтеграции приходят уже не прикрытые призывы к западным хозяевам о том, чтобы те пришли «княжить и володеть» Украиной.
Первым о том, что необходим «стопроцентный протекторат» Запада над «незалежной» высказался депутат Верховной Рады Виктор Балога.
Недавно его поддержал советник главы МВД Украины Станислав Речинский, который написал на своей странице в Фейсбук следующее: «Видимо, наш путь в ЕС лежит через 100-процентный протекторат. Свою управленческую элиту мы не сформировали, значит, ее будут формировать другие. Это унизительно, это постыдно. Но другого выхода не вижу. Перезагрузка в виде третьего Майдана? Вы верите, в то, что к власти придут честные и компетентные? Где они? И не „перевоспитает“ ли их насквозь сгнившее, коррумпированное общество? Увы, нам нужна оккупация. И не грузинская, а желательно немецкая. Лет на 50».
11 марта схожее высказывание сделал бывший главный редактор «РБК Украина» Антон Подлуцкий. По его мнению, идеальной моделью политического устройства Украины было бы превращение ее в удалённый федеральный округ США.
С чем связаны подобные настроения в украинской элите?

 

— Европа уже больше года ретранслирует недовольство украинской элитой, главным образом потому, что та оказалась не способной провести антикоррупционные реформы, — говорит директор Центра политологических исследований Финансового университета Павел Салин. — Не раз в ответ на просьбы Киева помочь деньгами украинской экономике, якобы, изнемогающей из-за «агрессии России», еврочиновники отвечали отказом. И довольно откровенно намекали, что денег не дают только из опасений, что их попросту разворуют.

В этом смысле весьма характерно недавнее заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украине не стоит рассчитывать на членство в ЕС в ближайшие четверть века. Украинская элита поняла, что ей нечего предложить своему народу, кроме, как говорил Черчилль, «крови, пота и слёз», причём непонятно ради чего. Вернуться к идее интеграции с Россией нынешняя власть не может в силу того, что она изначально заявляла о себе, как об антироссийской. А в Европу брать не хотят.
Положительной повестки дня для своего народа у руководства Украины нет. Поэтому украинская элита заранее готова капитулировать, даже не де-факто, а де-юре поступиться собственным суверенитетом, лишь бы сохранялась иллюзия «вхождения в Европу».
— Так наступит ли этот протекторат, о котором теперь говорят украинские политики?
— Что касается Евросоюза, и главного его локомотива — Германии, там всё меньше желания заниматься проблемами Украины, поскольку хватает своих: беженцы, экономический кризис, трансатлантическое соглашение с США.
Устанавливать протекторат над страной с десятками миллионов нищающих жителей у ЕС нет совершенно никакого желания. США де-факто уже установили протекторат. Только он как раз не устраивает украинскую элиту. Нынешние киевские власти хотели бы, чтобы при нулевой ответственности они без конца получали деньги с Запада, расплачиваясь за это политическим и военным суверенитетом. А США по такому принципу протекторат никогда не устанавливали. Они покупают элиты, что на Украине уже произошло, и в дальнейшем просто выкачивают из страны ресурсы, используя остатки её потенциала в своих интересах. Как раз такой «протекторат» и был установлен на Украине практически сразу после свержения Януковича.
— То есть никто создавать Украине «элиту европейского типа» не собирается?
— У европейцев просто нет опыта по созданию элиты в чужих государствах. Этот опыт есть у англосаксов, но как раз они создают элиты, которые коррумпированы и при этом всецело завязаны на своих создателей и хозяев.
Поэтому перспектив для Украины при нынешней власти я не вижу. Может быть, ещё два года назад сразу после переворота существовала «развилка». Тогда Европа была готова поверить, что новые власти в Киеве собираются строить украинское национальное государство по европейским лекалам. Сейчас весь этот проект зашёл в тупик.
— Что же тогда ждёт страну, дальнейшее сползание в хаос и разложение государственности?
— Пока речь идёт о политическом кризисе. Разлагается та политическая «полусистема», которая сложилась после свержения Януковича. Приведёт ли это к распаду государственности — пока не ясно.
Полтора года назад такой распад был вполне реален. Тогда олигархи открыто не слушали Порошенко, создавали частные армии, на своё усмотрение «казнили и миловали», отбирая у государства монополию на насилие. Сейчас этот процесс «подморожен» при участии американцев. Но что будет дальше зависит от того, что возникнет на месте нынешней политической системы, которая трещит по швам.
— Сегодня буквально единицы государств могут позволить себе такую роскошь как суверенитет, — рассуждает руководитель Центра координации и поддержки движения «Юго-Восток» Алексей Анпилогов. — Чтобы иметь самодостаточную экономику и независимую политическую систему в современном мире необходимо обладать населением в несколько сот миллионов человек и достаточными природными и технологическими ресурсами.
Именно поэтому европейские страны создали Евросоюз. Это была попытка объединиться, чтобы уйти от прямой зависимости от США. Россия может позволить себе поддерживать суверенитет за счёт широкой ресурсной базы и развитых военных технологий при явном недостатке населения и неустойчивой экономической модели. Китай идёт своим путём, используя главным образом огромные трудовые ресурсы.
А вот для большинства других стран выбор заключается только в том, под чьим влиянием или даже протекторатом им находиться. При всех формальных признаках государственности, эти страны государствами в полной мере не являются. То есть, с одной стороны Украина столкнулась с объективным процессом. И заявления Речинского и прочих украинских деятелей отчасти обусловлены общемировыми тенденциями.
С другой стороны, у Украины была уникальная возможность создать с Россией и другими постсоветскими странами на обломках СССР экономическое и политическое объединение, позволившее бы ей сохранять реальный суверенитет.
Украина, получив в наследство от Советского Союза неплохой промышленный и технологический потенциал, вдруг стала перед фактом, что у неё крайне мало природных ресурсов. Вместо того, чтобы равноправно участвовать в евразийских проектах, Украина вот уже четверть века последовательно разрушала саму эту возможность. В результате, она вошла в число Failed state — несостоявшихся государств.
Власти в Киеве предпочитали навязывать своему народу миражи евроинтеграции. В итоге экономика Украины последовательно деградировала. Сейчас, на фоне разрыва экономических связей с Россией, страна ещё сильнее оказалась зависима от Евросоюза.
Одновременно после преступлений на Майдане и последовавшего геноцида собственного народа в Донбассе украинская элита в политическом плане оказалась целиком зависима от американцев.
И теперь многие представители украинской власти приходят к грустному осознанию, что они не могут отвечать за собственную страну, от них ничего не зависит. Заявления о необходимости протектората — признание этого свершившегося факта.
Видимость государства на Украине поддерживают главным образом из-за её географического положения, поскольку никому не интересно иметь в центре Европы огромное славянское «Сомали».
— Что же ждёт украинцев?
— Сейчас все иллюзии о том, что Запад «вежливо оккупирует» Украину, при этом всех облагодетельствует и защитит от «плохой России», проходят. Постепенно приходит осознание, что с такой экономикой и политической системой никто в Европе Украину не ждёт.
Современная Украина, если посмотреть число политзаключённых, уровень свободы слова, близка к военным хунтам латиноамериканского толка. Уже сейчас украинское общество находится в состоянии апатии. Это неизбежно приведёт страну к очередному кризису и всплеску протестов уже в самые ближайшие годы. Вот только этого кризиса государство Украина может уже не выдержать.
Определённые формы протектората на Украине уже есть и будут усиливаться. Европа не против иметь под боком источник дешёвой рабочей силы, а также рынок для сбыта второсортных товаров. А США заинтересованы в том, чтобы такая зависимая Украина оставалась рычагом воздействия как на Евросоюз, так и на Россию.
Украина в качестве транзитной территории идеально подходит на эту роль. Но ни ЕС, ни Запад в целом не будут укреплять украинскую государственность, создавать ей «правильную элиту»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анасзащо 2 года назад приехали рассказать Донбассу как надо жити по новому.

Зашкаливает количество военнослужащих РФ, переодетых в донецких. Красивые обороты речи наших отпускников, обращённой к онижедетям позволяют смотреть ролик бесконечно тем, кому 21+.  Не видел это видео по центральным каналам TV, поэтому выкладываю его  здесь, чтобы власть не смогла замолчать вопиющий факт наезда на демократию.

 

 

Вдогонку

"Новини політики Вголос. Юрій Михальчишин на засіданні позачергової третьої сесії Львівської обласної ради шостого демократичного скликання біля пам'ятника Степанові Бандері."

Загружено 2011г.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UmcXvt5p4Vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sputniknews.com/europe/20160315/1036331183/ukraine-dirty-money-politics.html

 

Нуланд призывает Украину избавится от коррупции и грязной политики, которая откинула страну в средневековье и денег больше не даст, до стабилизации политической обстановки в стране. На Украине не с кем договариваться. Помощь летальным оружием даже не обсуждается, нелетальным и инструкторами будет продолжена.

 

Вообщем паны могут расходится, пилить больше нечего не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Вообщем паны могут расходится, пилить больше нечего не дадут. 

 

 

ГПУ: "Украден американский грант на реформу ГПУ. Ведем расследование". ВИДЕО

Генпрокуратура намерена начать расследовать хищение выделенных США средств на реформирование прокуратуры.   http://censor.net.ua/video_news/379426/gpu_ukraden_amerikanskiyi_grant_na_reformu_gpu_vedem_rassledovanie_video Источник:http://censor.net.ua/v379426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ГПУ: "Украден американский грант на реформу ГПУ. Ведем расследование". ВИДЕО

Генпрокуратура намерена начать расследовать хищение выделенных США средств на реформирование прокуратуры.   http://censor.net.ua/video_news/379426/gpu_ukraden_amerikanskiyi_grant_na_reformu_gpu_vedem_rassledovanie_video Источник:http://censor.net.ua/v379426

 

Перепугался. Открыл несколько тем. Перешел на эту, прочитал чуть волосы дыбом не встали. Увидел название темы успокоился. На Украине пусть реформируют.

На Украину еврореформаторы сейчас давят по поводу легализации гей браков. Пусть майданутые до конца прочувствуют за что скакали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США и Европе надо подумать о том, что лет через десять гейлиберальный шабаш, что сейчас происходит на Украине под флагом запада будет ассоциироваться с нищетой и моральным разложением как в 90-е в России. Могут получить обратный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dude3, А ты как думал, кто не в попу - тот москаль

Тут в нескольких разделах так москалей хаяли. В том числе и Рок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в ленте новостей мне попалась фотография одного из солдат украинской армии, который с довольным выражением лица смотрел на тебя, сидя на ящике с минами, на которых было написано "Всё лучшее детям". Для него это весело. Он смеется и иронизирует. Он счастлив. Ему нравится заниматься этим и он делает это ежедневно. Чувствуя свою безнаказанность и власть, он совершает преступления изо дня в день. Вот оно лицо нашего врага- молодой симпатичный парень с гнилой душой внутри. Дориан Грэй нашего времени, только его внутренности намного хуже, чем то, что было внутри у героя романа Оскара Уайльда. Его дьявольскую натуру выдает лишь ухмылка и садистский юмор.

Я наверно напишу жестокие вещи, но они верны. Если хочешь победить зверя, нужно отбросить человечность. Враг страшен и коварен. С виду он такой же, как мы. Это в мультфильмах и фильмах ужасов убийца всегда страшный монстр. Наш враг с виду похож на человека, но то, что у него внутри не имеет ничего общего с нами. Это дикий зверь, который наслаждается процессом, он ликует при виде трупов и разрушений. Ему нравится убивать. И ему всё равно будет это взрослый или ребенок. Его нельзя прощать. Ему нельзя давать поблажек. Никакой пощады и человеческого отношения. Непозволительно давать ему шанс уколоть нас в спину. Его нужно остановить, чтоб спасти остальных, до кого ещё не добрались гнилые зубы дикого зверя с лицом ангела.

Денис Григорюк


Это вот этот херой.
iJZ1kIrWEbk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад лазал у него в ВК, сюда не выкладывал - там сплошной фашизм с зиговками и флагами, перемежающийся  усипусями к своей девушке

После начавшейся бучи - страницу удалил, чорт овражный  https://vk.com/yura_krikun

Картинку одну сохранил, слабонервным под спойлер не ходить

 

5005edf4c52f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобряю.

Ваше  "великое ничтожество" никто не спрашивал. 

 

P.S. Перешел на хамство, поэтому меня можно отправить в бан. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти сраные малолетки покидались попливались несколько минут на камеру и смылись получать зарплату.

Здесь 50 минут митинга. Веселье с 10-15 минуты. Дальше разогнанный унылый митинг продолжился.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qDYBcV2KxZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.