Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну конечно. Сначала благословение, потом батюшке тоже доступ, а потом на месте форума церковь построят.

... для взрослых? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим последним постам, Вам для начала надо получить благословения у батюшки. А только потом добавлять доступ.

А я разве говорил, что я святой или праведник? :bleh:

Может я хочу своими постами образумить заблудшие грешные души... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 месяца после написания "+1" доступ так и не дали. Надо еще на 2 месяца забыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку оставлял более месяца назад, так доступ и не дали!!!

Что за попирательство моих прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Пустите меня тоже, я тут уже почти пять лет. Интересно же, что там...

Мне до 500 сообщений еще два года что ли сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нет ничего интересного, не переживай - все тоже что и в остальном инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно все. Просто пока мне туда нельзя, кажется, что там что-то интересное. А как попаду, так окажется, что там один рок лысого гоняет своими извращениями делится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно все. Просто пока мне туда нельзя, кажется, что там что-то интересное. А как попаду, так окажется, что там один рок лысого гоняет своими извращениями делится...

Нет, там ещё скучнее: никаких извращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы в личной жизни. 26 лет, не было серьезных отношений с девушками (кидают во френд-зону даже если изначально симпатизируют).

бывают полюции до 3 раз в неделю, посреди ночи в голове просыпаюсь в голове крутится как бы сон, что занимаюсь сексом с коллегой по работе- молодой 20 летней девушкой (наяву на нее редко возбуждаюсь, не испытываю сильного влечения, пытался завязать разговор, отшила). Я бывают долго зациклен на одной девушке- по ночам не выходит из головы.  головка члена чешется, трусь членом об кровать и кончаю. Испытываю  из-за этого чувство неполноценности, временами не могу смотреть на эту девушку- боюсь сорваться.

 

это естественная реакция организма или нет? если это нужно лечить, то куда можно обратиться, чтобы не узнал никто.

В инете пишут, что нужно заняться фитнесом, снимать нижнее белье во время, уставать перед сном либо вести регулярную половую жизнь, что мне не светит.

Я боюсь, что от этого сойду с ума. 

 

p.s.: недавно лишился девственности на вписке со случайной партнершей, но проблема не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой лаборатории можешь сдать кровь на ЗППП. А еще, ты, наверное, не знаешь, - в инете полно порнухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой лаборатории можешь сдать кровь на ЗППП

 

 

да ну, он бы кажись весь день чесался. я опять же резинку надевал

А еще, ты, наверное, не знаешь, - в инете полно порнухи.

не могу онанировать. расслабления нет, напряженно себя чувствую. хотя кефир течет немного.

 

я не знаю, как у тебя ,но я бы хотел чтобы со мной рядом был близкий человек, который бы любил меня. которого можно было бы обнять и поцеловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу онанировать. расслабления нет, напряженно себя чувствую

Водка есть?

но я бы хотел чтобы со мной рядом был близкий человек, который бы любил меня. которого можно было бы обнять и поцеловать.

А потом что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водка есть?

 

не люблю. а пиво не покатит?

 

А потом что с ним делать?

 

жить, детей плодить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю. а пиво не покатит?

Нафиг нам полумеры.

жить, детей плодить

Чего-то ты нам не договариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gans_5981

у меня проблемы в личной жизни

Это - не проблемы. Это ты относишься к происходящему в твоей жизни - как к проблеме.

трусь членом об кровать и кончаю. Испытываю из-за этого чувство неполноценности

То есть, если бы ты не мог кончить, то испытывал бы чувство полноценности?

вести регулярную половую жизнь, что мне не светит.

Очень даже "светит" . На данном этапе твоя регулярная половая жизнь - это регулярный онанизм. Было время, когда его не было. Точно также настанет время, когда его заменит что-то более существенное.

Зачем тебе, 26-летнему - 20-летняя девушка? Либо она восприняла тебя слишком всерьез, и испугалась, либо она восприняла тебя совершенно не всерьез, и тоже испугалась. Ты пишешь про дружбу. Но с такой разницей в возрасте - именно с дружбы и начинают. Либо это может быть что-то одноразовое на какой-нибудь совместной пьяной вечеринке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...