Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Realiv

Что будет с туризмом в России в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

В 2015 году вероятно многие туроператоры прикажут долго жить, да и рискованно будит с ними связываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лом винского читать,у него денег как у дурака махорки ,он даже не заметит,просто подымит цену за рекламу на сайте и всё ,а там все туроператоры и продажа билетов .

Начало прочёл ага вьетнам дёшево... перелёт то дорог... если брать с москвы т/о от 26 тыщ+ 12 с асты и это цены без подъёма пока...

Я летал в одну сторону брал за 25 и обратно 25...

пересчитал еду в дешёвой забегаловке фо 24 ,суп 50 доньгов =2,5 уе 92 р раньше ,сейчас 145 р

тунис дёшево ,турция ,мароко но это пока игил не прёт дальше ... может алжир откроют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее наше, к сожалению, не "светло и прекрасно" , как сказано в одном из романов российского классика, а наоборот, темно и непредсказуемо. Составляя график отпусков, запланировал некоторые поездки (на конференции, одна из которых получится вместе с врачебной консультацией) - Москва, и развеяться-отдохнуть - в пару мест. Но, учитывая резкое падение зарплаты (на обеих моих работах - примерно в 2,5 раза уменьшилась зарплата, полученная за ноябрь, по сравнению с весенней, и в 1,8 раза - по сравнению с летней, это - региональная бюджетная сфера, подведомственная Жилкину)  - боюсь, что ничего, или почти ничего у меня не получится. Сдуваемся, возможно, скоро сдуемся окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно на сколько в 2015 году наш курорт ЧМ взвинтит цены, я уж про монополиста барыги РЖД молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В египет не поеду как планировал. Денег нет. Поеду в волжский аквапарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, успел прокатиться по ЕС...

Москва-Минск-Брест-Лодзь-Варшава-Дортмунд и так до Еrmello, Holland....

На поездах и автобусах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только общался.... в 2015г Пегасовцы сокращают рейсы в ЮВА , соответственно и просто рейсов будет меньше , входят в моду плечи через турции ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно,не набирают самолёт полностью,нас объединили 2 рейса в один,должны были прямиком в паттаю лететь,а отправили через пхукет,часть высадили и дальше полетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только общался.... в 2015г Пегасовцы сокращают рейсы в ЮВА , соответственно и просто рейсов будет меньше , входят в моду плечи через турции ... 

этим летом так и летали.. понравилось! и выгоднее и интереснее чем чем через москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поживем увидим, что будет с туризмом.

никто не отменял путешествия по родной России, мы сейчас живем так, что кучу стран объездили, а свой город и область толком не знаем.

так что мы лично семьей хотим известные российские места объездить, если будет тяжко с деньгами, то будет кататься на поездах, так все дешевле да безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путешествия по родной России... мдя уж

А почему нет, я вот в это лето рассматриваю поездку на авто до Байкала, надо вот только почитать, по гуглить про все нюансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

 

путешествия по родной России... мдя уж
По-своему прекрасны Карелия, Байкал. Почему нет?

Да и вообще, нам, как жителям полупустыни, по-моему всегда будет здорово побыть в настоящем лесу. Отдых - это вовсе не обязательно море и пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

 

 Отдых - это вовсе не обязательно море и пляж.

А если с бабой отдыхаешь например в Европе, это еще и долбаный шоппинг. не на ви жу :fooo:  :evil: Вот озера, леса, это смак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот озера, леса, это смак.
и ближайший магазин со шмотками в паре сотен км... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ближайший магазин со шмотками в паре сотен км... :thumbup:

и главное что бы магазин с закусоном и горячительным был в паре сотен метров, на сухую озера и леса глубокому осмыслению не поддаются. :wow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет, я вот в это лето рассматриваю поездку на авто до Байкала, надо вот только почитать, по гуглить про все нюансы. 

Тоже есть такая идея. Думаем автобус арендовать до Иркутска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Россию никто практически, ни один из форумчан толком не проехал, 100+ городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж пришло время путешевствовать по родной России :)

Так да. Прощай путевки заграницу. Здравствуй отдых на природе России и поезда. Кстати, подвижный состав меняется и скоро не придется ездить в плацкарте. Так что еще и с комфортом будет отдых =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что еще и с комфортом будет отдых =)

И, судя по ценовой политике РЖД (читай, по размеру жадности Якунина), по стоимости сравнимый со все той же поездкой в эвропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому-то, спрося своих саманных богов, дешевле купить свою лошадь, да, @Watashi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2015, вы о чем, сударь? Я нонче в трезвом состоянии, посему не могу быть с вами на одной волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты