Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astrahanezz

электронное наследие СССР

Рекомендуемые сообщения

Отдам бесплатно кучку радиодеталей времён СССР, остатки гитарной примочки "Лель" и не совсем рабочую видимокарту Asus A9550.

Зачем это кому-то может понадобиться - не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста Ваш номер, заберу в любой удобный для Вас момент...  очень нужны радиодетали, любые, любого года выпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда я второй на очереди... возьму за символическое вознаграждение в 50р. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда я второй на очереди... возьму за символическое вознаграждение в 50р. )

А вам зачем эти детали, неужели паять будете, если не секрет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личный музей или паять ретро-устройства)) сам балуюсь иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам зачем эти детали, неужели паять будете, если не секрет конечно

конечно не секрет, именно паять и буду... получаю удовольствие от сборки старых схем на элементах того же времени... а их найти становится все сложнее... вот и выклянчиваю у кого что найду) да и вообще жалко старые деталюхи, у меня к ним отношение как к людям, чем старше, тем больше к ним уважения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё светодиоды новые, непаянные, 3,6 вольт, ток 250 мА, диаметр 5 мм, колба прозрачная, 20 шт красного свечения и 14 шт жёлто-зелёного - поменяюсь на что-нибудь полезное из области радиоэлектроники (моток тонкого многожильного провода (0,15-0,16), например, транзисторы КТ315, отечественные микросхемы и т.д.)
 

p.s. формируется ещё одна небольшая кучка деталей + радиатор для П213-П216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. формируется ещё одна небольшая кучка деталей

я первый на очереди) только хотелось бы фото кучки, либо перечень деталей... предложение символического вознаграждения в виде 50р. за детали по прежнему в силе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arti,
транзисторы с темными шляпками - МП26Б (9 штук), большие транзисторы - КТ808А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15721-0-28345800-1419072601_thumb.jpg

Есть вот такое.

И многое другое.Часть новое (не паянное).

post-15721-0-11549600-1419072935_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый лот так никто и не забрал, забирайте пакет (там преимущественно переменные резисторы, электролитические и обычные (МБМ, БМ, БМТ) конденсаторы, завалялось несколько транзисторов, ну и Лель, видюха туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что есть - могу в понедельник забрать (могу купить сок или пиво в благодарность), кинь координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что есть - могу в понедельник забрать

Если передумаете, я буду рад всё это забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин праздники и пробки - несколько раз проезжал по маршруту Яблочкова-Софьи Перовской и забыл заехать, если до н.г. ни кто не заберет то числа 4-5 позвоню (завтра-послезавтра вообще времени нет(((!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ещё насыпать трансформаторов от китайских блоков питания - заявленные дядюшкой Ляо 0,5-1 А они, конечно, не держат, но для маломощных устройств (100-200 мА) пойдут
@arti, кучка готова))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ещё насыпать трансформаторов от китайских блоков питания

@arti, кучка готова))

 

С радостью заберу и кучку и трансформаторы) Вы мне самое главное скажите, первую партию на фото кто нибудь забрал или нет? Я её жду с момента появления этой темы. То её берут, то не берут, ерунда какая то. Сказали бы мне сразу, что она ещё у Вас, я бы её в тот же день забрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arti, забирай)) никто ничего так и не забрал :yes:

Отлично! Значит за мной резерв! Приеду с большииииим мешком))) В субботу опять буду в Ваших краях и если у Вас будет возможность, то заеду как и в прошлый раз с "символическим" вознаграждением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бабинный мафон (так кажись называется).Стпрый нерабочий.Забирайте,кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты