Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sp1ker

Как обманывают со своей скидкой за стаж

Рекомендуемые сообщения

Многим известно, что у Реала есть акция - за каждые пол года пользования +1% скидки. Через 50 лет интернет будет бесплатный (как написано у них на сайте).

Но это только на первый взгляд так, ведь у них не скидка предоставляется на тарифы, а просто эта сумма добавляется на лицевой счёт. Таким образом при 100% "скидке" мы получим лишь реально 50%. Одним словом, не будет бесплатного интернета :)

 

Вот такие пироги.

По их расчётам получается, что за 49 лет будет 49% скидка примерно, а за 50 лет будет сразу бесплатный интернет.

 

P.S. Почему-то старой информации уже давно нет и везде только про бонусы написано. Раньше точно было сказано про скидку и про 1% каждые пол года, таким образом через 50 лет 100% скидка. А сейчас всё изменили..

 

Очень разочарован.. Толку от бонусов. Нужна скидка.

 

P.P.S. У Реала проходит акция, в которой дают 5% постоянную скидку. Именно скидку. В итоге спросил про неё, мне увеличили получение бонусов. Одно враньё!!!!! Реал, я очень сильно разочарован. А после акции они затрут все упоминания о скидке и оставят только о бонусах.

2105b0bf8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кеше посмотри. Вбей в гугле и рядом треугольник, сохраненная копия. Ну и еще пару способов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, у них в группе сплошные скрины вроде этих:

3960008211.png

Так еще жалоб сколько, я думал что РЕАЛ лучше всех в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, у них в группе сплошные скрины вроде этих:

3960008211.png

Так еще жалоб сколько, я думал что РЕАЛ лучше всех в городе...

Реал дешевле всех в городе :)

А скорость скачет от района к району. У кого отлично, у кого фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 лет не проживёшь,лохотрон а не реал,у билайна за год пользования 20 % скидка,хоть так но она работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кеше посмотри. Вбей в гугле и рядом треугольник, сохраненная копия. Ну и еще пару способов..

Они ещё листовки раздавали, новость от 2012 года всё та же с баллами. Возможно это где-то мелькало, но уже не найти. А вот в группе как раз явный обман.

50 лет не проживёшь,лохотрон а не реал,у билайна за год пользования 20 % скидка,хоть так но она работает

Так смысл был в том, что через 5 лет на реале уже скидка 10%. Актуально было для старичков, т.к. для них во время начала акции уже около 10% скидка была, а сейчас под 15-20%5 должна быть.

А вот с баллами они намудрили. На билайне реально, 20% скидка, а не какие-нибудь накопительные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однакож народ прет с  билайна пачками почему то. Все время их обрезанные провода вижу в подъезде.  Если изучить их брошуры, то все плюшки только для новых абонов. Далее начинается развод.

Скринов я тебе наделаю сколько хочешь. Есть Алеши которые включат торент а потом скорость мерят, да проблемы есть но не везде. Если у чела все норм будет он писать?  Нет!! по этому только одни жалобы и видны. В Реал есть и другие акции например приведи друга  я привел много друзей и теперь у меня вообще бесплатный инет. Билайновская скидка 20% все равно  дороже действующих  тарифов без скидки от Реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что это враньё. Это - невежество маркетологов, которые школу прогуливали, когда там проценты объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таким образом при 100% "скидке"
Не, а вы о чём думали, когда в голове прикидывали себе скидку в 100% на услуги? Ну, типа, "ура, дождался, у меня будет бесплатный интернет всю жизнь!" или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке у реала со скоростью. 

- Зашумленный частотный ресурс (купите роутер 802.11ac или просто на 5ГГц) или подключитесь проводом

- Роутер установлен за двумя стенами (скорость будет плохая)

- Во время проверки спидтестом был запущен торрент который занял весь канал

- Антивирус или файрвол который проверяет весь трафик

- Замеряете спидтест до тухлых провайдеров (у многих каналы в полках, или спидтест сервер видит на каком нибудь канале со скоростью не более 100 Мбит и т.п). 

 

Проверил специально сейчас на своём домашнем компьютере до г. Волжского например. 

 

http://www.speedtest.net/result/3974954030.png

3974954030.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим известно, что у Реала есть акция - за каждые пол года пользования +1% скидки. Через 50 лет интернет будет бесплатный (как написано у них на сайте).

Но это только на первый взгляд так, ведь у них не скидка предоставляется на тарифы, а просто эта сумма добавляется на лицевой счёт. Таким образом при 100% "скидке" мы получим лишь реально 50%. Одним словом, не будет бесплатного интернета :)

 

Вот такие пироги.

По их расчётам получается, что за 49 лет будет 49% скидка примерно, а за 50 лет будет сразу бесплатный интернет.

 

P.S. Почему-то старой информации уже давно нет и везде только про бонусы написано. Раньше точно было сказано про скидку и про 1% каждые пол года, таким образом через 50 лет 100% скидка. А сейчас всё изменили..

 

Очень разочарован.. Толку от бонусов. Нужна скидка.

 

P.P.S. У Реала проходит акция, в которой дают 5% постоянную скидку. Именно скидку. В итоге спросил про неё, мне увеличили получение бонусов. Одно враньё!!!!! Реал, я очень сильно разочарован. А после акции они затрут все упоминания о скидке и оставят только о бонусах.

2105b0bf8d.jpg

 

Уважаемый наблюдательный пользователь. 

На сайте реала написано...

 

Теперь быть Абонентом «РЕАЛ» не только приятно, но ещё и выгодно! Абоненты Оператора Связи «РЕАЛ» при оплате услуг Интернет получают бонус. Чем дольше вы с нами, тем больше :

  • 1 год = 2%;
  • 5 лет = 10%;
  • 10 лет = 20%;
  • 50 лет = «РЕАЛ» дарит тебе интернет.

10.12.2014 12:16 Оплата Наличными 500

10.12.2014 12:16 Бонусный Платёж 100 Бонусный платёж за работу с РЕАЛ более 10 лет.

 

Получил бонус в размере 20%, как и написано в тексте акции. 

Когда будет 50 лет, то полагаю РЕАЛ подарит интернет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все нравится.и по 72 рубля в месяц накидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим известно, что у Реала есть акция - за каждые пол года пользования +1% скидки. Через 50 лет интернет будет бесплатный (как написано у них на сайте).

Но это только на первый взгляд так, ведь у них не скидка предоставляется на тарифы, а просто эта сумма добавляется на лицевой счёт. Таким образом при 100% "скидке" мы получим лишь реально 50%. Одним словом, не будет бесплатного интернета :)

 

Вот такие пироги.

По их расчётам получается, что за 49 лет будет 49% скидка примерно, а за 50 лет будет сразу бесплатный интернет.

 

P.S. Почему-то старой информации уже давно нет и везде только про бонусы написано. Раньше точно было сказано про скидку и про 1% каждые пол года, таким образом через 50 лет 100% скидка. А сейчас всё изменили..

 

Очень разочарован.. Толку от бонусов. Нужна скидка.

 

P.P.S. У Реала проходит акция, в которой дают 5% постоянную скидку. Именно скидку. В итоге спросил про неё, мне увеличили получение бонусов. Одно враньё!!!!! Реал, я очень сильно разочарован. А после акции они затрут все упоминания о скидке и оставят только о бонусах.

 

 

 

 

Евгений, скидка 5% по акции за отзыв предоставляется на  тариф. У вас тариф Воздух за 500 рублей. 5% от 500 рублей - это скидка 25 рублей на тариф. С учетом скидки вы оплачиваете меньшую сумму 500-25=475 рублей. Когда вносите платеж, то от суммы 475 рублей начисляется бонус в размере 25 рублей, это 6% бонусов от суммы платежа 475 рублей=5% от суммы тарифа в 500 рублей. 

У вас начисляется не 6%, а в 10% бонусов от платежа, что в пересчете получается большей чем 5% скидкой на тариф. Вы выигрыше получаетесь и никакого обмана.

 

Про дополнительные акции за работу с РЕАЛ больше года указано подробнее здесь: http://real.su/private/actions  Сейчас у вас 8%

 

Таким образом, для активации тарифа вам необходимо оплатить в месяц 425 рублей. И тогда дополнительных плюшек будет  425*0,08+425*0,1=76,5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз тут представитель реала -хотел бы задать вопрос.

 в свое время был баг в личном кабинете со сменой тарифа, и  я тариф поменял в офисе.

сейчас, насколько знаю, появились новые тарифы, но смена тарифов в личном кабинете мне недоступна. решение проблемы только через офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз тут представитель реала -хотел бы задать вопрос.

 в свое время был баг в личном кабинете со сменой тарифа, и  я тариф поменял в офисе.

сейчас, насколько знаю, появились новые тарифы, но смена тарифов в личном кабинете мне недоступна. решение проблемы только через офис?

напишите лиц счет в личном сообщении и желаемый тариф, и я смогу поменять вам тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты