Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Георгич

Сквирт

Рекомендуемые сообщения

Признавайтесь, кто наблюдал такое явление в сексе как сквирт? Кто доводил партнершу до сквирта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты же понимаешь, что сейчас все люди полезут искать, что значит это слово
Почему? Я же не полез.

Понимаете, это - очень редко встречающаяся особенность, когда во время пиковых возбуждений вагина, во-первых, должна быть наполнена выделениями, и, во-вторых, должно быть четкое, одновременное, содружественное сокращение мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klepto

 

Особенность ли это женской физиологии или мужской техники?
На мой взгляд, это - женская особенность. Один и тот же мужчина сможет вызвать это у одной женщины, но не сможет у другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к теме прикрутить опрос, одним из обязательных пунктов которого будет "А что такое сквирт?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть техника этого дела. Массирование пальцем в определенной точке вагины. При этом женщина как утверждается получает оргазм такой же силы, как у мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть техника этого дела.

Так в чем же дело, научи народ :ibbanana: . Представляешь сколько благодарности на тебя посыпется, особенно от дамского племени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгич

 

Есть техника этого дела. Массирование пальцем в определенной точке вагины.
Можно "дурацкий" вопрос? Почему - именно пальцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Георгич

 

Можно "дурацкий" вопрос? Почему - именно пальцем?

 

:) Попробуйте нащупать енком определенную точку в передней стенке вагины на конкретном расстоянии от "входа" и с некоторым нажимом "натирать" ее. Получится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгич

При этом женщина как утверждается получает оргазм такой же силы, как у мужчины.

То есть, намного более слабый, чем обычный свой оргазм, что ли? Ведь женский оргазм, вообще-то, сравнивается с серией мужских оргазмов.

И я, всё же, считаю, что есть женщины, у которых этого не получится никогда. Потому что рулят - личные физиологические особенности. Примерно, как белому - не стать негром или китайцем.

определенную точку в передней стенке вагины

Эта точка "работает" - не у всех женщин. Вернее, считается, что работает она - у всех (ну, или почти у всех) , а вот расположена может быть - в разных местах, не обязательно в том, о котором Вы пишете.

 

Попробуйте нащупать енком
Что такое "енком" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта точка "работает" - не у всех женщин. Вернее, считается, что работает она - у всех (ну, или почти у всех) , а вот расположена может быть - в разных местах, не обязательно в том, о котором Вы пишете.

Что такое "енком" ?

Вроде анатомия у всех одна. А енк, ну так Мерфи в "Золотом мальчике" член называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатомия - очень вариабельная вещь. Поясничных позвонков - 5. Но бывает 6 и бывает 4. Пальцев на ноге - 5, но бывает и 6. А вариантов расположения сосудов и нервов - вообще не счесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы Мусье теоретик?

Поизучайте на досуге:

http://www.baby.ru/blogs/post/139252443-64373925/

Я эту градацию еще в школе от старшеклассников слышал лет 50 назад :)

Анатомия - очень вариабельная вещь. Поясничных позвонков - 5. Но бывает 6 и бывает 4. Пальцев на ноге - 5, но бывает и 6. А вариантов расположения сосудов и нервов - вообще не счесть.

... а голова бывает одна, а бывает и две... Кстати вот что нашел из женских секретов: 

Можно ли научиться сквирту?

Конечно!

Сквирт появляется в результате сильной стимуляции точки G (точнее, парауретральных желез, которые охватывают уретру).

Попробуйте сами сидя на корточках стимулировать пальцами эту точку — она находится на передней стенке влагалища примерно на 4-5 см выше входа – там как раз ребристая поверхность начинается. Если не почувствуете ничего, нажмите дополнительно второй рукой снаружи и поищите чувствительную точку в этой области. Сначала может быть больно, но затем боль должна уступить возбуждению и желанию помочиться. Ну а потом может наступить он — сквирт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгич

 

Можно ли научиться сквирту? Конечно!
С одной стороны, женская сексуальность - развивается на протяжении жизни, и является развиваемой. С другой стороны, у этого развития есть пределы, и они индивидуальны для каждой женщины. Есть ведь примеры женских оргазмов вообще без участия этой точки и без участия вагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю девушку, которая делает сквирт и очень сильно комплексуют из-за этого, поэтому с оргазмами у неё проблема — боится испортить секс сквиртом. Жалко её. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

Да, ее можно понять: некоторые мужчины принимают сквирт за мочеиспускание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

Да, ее можно понять: некоторые мужчины принимают сквирт за мочеиспускание.

Странно, я бы расценил как лучшую похвалу за старание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ее можно понять: некоторые мужчины принимают сквирт за мочеиспускание

Говорят, что эта жидкость и есть моча или вещество, близкое к ней по составу. Однозначных исследований нет до сих пор, как нет и точных опровержений версии о недержании мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

эта жидкость и есть моча или вещество, близкое к ней по составу.
ну..... любая жидкость в организме близка по составу к моче... не зря же говорят - моча в голову ударила.. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EMURA

Странно, я бы расценил как лучшую похвалу за старание.

Сексуальная сфера - весьма закрыта. И мужчины, и женщины, но в большей степени, конечно, женщины - раздираемы комплексами, сомнениями на тему: "А правильно ли я себя веду? А правильно ли я всё делаю? " Когда мужчина видит это первый раз в своей жизни, и при этом ни разу об этом не слышал, то что он подумает? Как интерпретирует произошедшее? Подавляющее большинство ведь - знает очень мало, мыслит примитивно (если вообще может мыслить) . Даже в этой теме один набрался смелости и спросил, и я уверен, что многие об этом не знали вообще ничего, почти никто не ответил ведь. Поэтому совершенно естественна боязнь женщины - удивить мужчину этим. Мало ли, как он отреагирует.

Если говорить шире - очень многие не считают познание одной из основных целей жизни. "Меньше знаешь - крепче спишь" , "Моя хата - [скраю] " , можем вспомнить Мао ( "Чем больше читаешь - тем больше глупеешь" ) . вообще, приобретать знания - немодно, куда важнее приобретать опыт, а если приобретение опыта происходит без знаний - то вот он, хардкор, так - веселей и интересней.

 

prana

моча или вещество, близкое к ней по составу.

Что значит: близкое по составу? Моча производится из крови: сначала под давлением выдавливается жидкая часть крови (без клеток, называется "плазма" ) , потом из полученной плазмы назад в кровь переносятся полезные и нужные вещества. Оставшиеся ненужные и есть моча. В принципе, вагинальный секрет (эти вот выделения) когда-то тоже были кровью, которая была переработана клетками слизистой вагины и выделена в полость вагины. То есть, источник у мочи и этой жидкости (а также многих других жидкостей) - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EMURA

Сексуальная сфера - весьма закрыта. И мужчины, и женщины, но в большей степени, конечно, женщины - раздираемы комплексами, сомнениями на тему: "А правильно ли я себя веду? А правильно ли я всё делаю? " Когда мужчина видит это первый раз в своей жизни, и при этом ни разу об этом не слышал, то что он подумает? Как интерпретирует произошедшее? Подавляющее большинство ведь - знает очень мало, мыслит примитивно (если вообще может мыслить) . Даже в этой теме один набрался смелости и спросил, и я уверен, что многие об этом не знали вообще ничего, почти никто не ответил ведь. Поэтому совершенно естественна боязнь женщины - удивить мужчину этим. Мало ли, как он отреагирует.

Если говорить шире - очень многие не считают познание одной из основных целей жизни. "Меньше знаешь - крепче спишь" , "Моя хата - [скраю] " , можем вспомнить Мао ( "Чем больше читаешь - тем больше глупеешь" ) . вообще, приобретать знания - немодно, куда важнее приобретать опыт, а если приобретение опыта происходит без знаний - то вот он, хардкор, так - веселей и интересней.

 

 

ну я имел данные о том что такое сквирт, друг как то встречался с девушкой довольно долго и вот как то раз говорит напором жидкости у него во время совокупления выбило от туда член, стало интересно им и они начали изучать что это такое. он мне и рассказал так бы наверно тоже не знал что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты