Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

iPad mini white WI-FI + 3G/LTE обмен или продажа

Рекомендуемые сообщения

Подьехал в Вашему дому. Телефон не отвечает Ваш. Если передумали сказали бы сразу..удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слышал звонка, на беззвучном был

Нормально. В доме который Вы указали никаких Артемов не проживает. Мне просто интересно, утром нельзя было сказать что передумал? Нах я тащился с савушкина в аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к этому дому подъехать только надо было а не в этом доме, сказал же что не слышал да и с утра пораньше не ожидал, просил же заранее звонить перед тем как ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gardemarin

Сначала нужно звонить договариваться, а не тащиться а потом звонить.

а Вы что в курсе ситуации? Утром звонок сделал, сказал что щас приеду. Сказали ок. Человек попросил позвонить на подъезде минут за 10-15. Я был на пол дороги и начал набирать, бесполезно. Естественно не стал разворачиваться и поехал на адрес, который я узнал заранее. Простоял потом час около дома пытаясь дозвониться. Человек кстате потом так и не перезвонил, пока я тут не отписал. И где я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых я сказал позвонить перед выездом, у меня сотни звонков за день и на каждый номер нереально перехвали ваять, да и логичнее было сначала дозвонится перед выездом а не устраивать демагогии кто прав а кто нет, и прошу больше не засорить тему пустыми постами не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых я сказал позвонить перед выездом, у меня сотни звонков за день и на каждый номер нереально перехвали ваять, да и логичнее было сначала дозвонится перед выездом а не устраивать демагогии кто прав а кто нет, и прошу больше не засорить тему пустыми постами не по делу

Я всего лишь ответил на выпад в мой адрес. Удачи в продаже. Теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты