Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NiLeS

Тимуровец на выезде

Рекомендуемые сообщения

У вас нет сил подвинуть шкаф? Вам лень идти за продуктами? Вашей бабушке нужно дойти до ЖЭКа, а на улице скользко? Я с удовольствием Вам помогу с этими пустяковыми трудностями за небольшое вознаграждение. Вам нужно прибраться в подъезде? Расчистить снег около своего дома? И с этим я Вам помогу.  

 Телефон: 8 961 655 71 79 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительне расценки

Тимуровцы бесплатно все делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тимуровцы бесплатно все делали.
Уверен что история донесла до нас все факты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что делать. Поэтому звоните, говорите чем помочь и мы с Вами договоримся.

Но примерно от 100 р в час

Могу съездить затавариться в ОКёй например, в расположении есть автомобиль, но естественно стоимость станет больше, в зависимости от места вашего проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая подработка для студента или школьника) Но можно из этого бизнес сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый клиент был, цена установлена 500р. В неё входит привезти- увезти на машине и небольшая помощь.

Пишите, звоните. Новогодние праздники, на носу, помогу с перевозкой продуктов, вместе с вами поедем в Окей, или любой другой магазин, доставлю вас и продукты на дом.Так же возможна транспортировка до больницы. Всегда рад помочь. Все подробности по телефону        

 8 961 655 71 79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты себе карту завел, что бы перевод можно было делать  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, по безналу по своим убеждениям работать не буду. Только личный контакт с человеком, только наличные. Мы встретились, договорились о том что надо сделать, договорились о цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, по безналу по своим убеждениям работать не буду. Только личный контакт с человеком, только наличные. Мы встретились, договорились о том что надо сделать, договорились о цене.

Зря, четверть (по статстике) клиентов потеряешь, оно не лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ему ещё предложите ИП открыть и с государством делиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Это лишнее, а карту завести - дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, карта не дело. Ненадежно.

Я знаю у вас накопились дома елки, а на улице холодно, или лень идти, и спать хочется. А тут еще бутылки вынести надо. Работы много, а выходные кончаются на глазах. Вам так нужна моя помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, а ты стенки и потолки не умеешь штукатурить? А то я уже за 3 дня заколебался ремонт делать на кухне и ванной :) Ну ванну я сегодня уже вечером закончу наверно :) Кухня осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, а ты стенки и потолки не умеешь штукатурить? А то я уже за 3 дня заколебался ремонт делать на кухне и ванной :) Ну ванну я сегодня уже вечером закончу наверно :) Кухня осталась

латексна штукатурка+ шпателя+длинная провила или маяки и все, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на бабайку с работы вечерком возить, если Вас наберется салон:) звоните, обо всем договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты