Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

Предложение по регламенту нарушений/наказаний на Форуме

Рекомендуемые сообщения

Если использовать этот список, то и правила нужно полностью переделывать. Потом привыкать и модераторам и пользователям.

Да и слишком теоретически все это.. соблюдаться все-равно не будет, в т.ч. модераторами.

На мой взгляд достаточно указать максимальные границы наказаний основываясь на действующих правилах, чтобы не банили за банальный флуд на неделю, например, на что уже были нарекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mabus, ну так и я писал, что на эту таблицу можно ориентироваться базово по срокам, как для модераторов, так и для пользователей. Логично, что часто бан бывает индивидуальным, учитывая, скажем, рецедивы или, наоборот, неопытность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все таки рассматривать завуалированный мат, ну понятно когда просто в одном слове в место Й ставят точку или другую букву, но вот например слова звездец, х/з, да ну нах, и.т.д.

 

 

Я вот вычитал (умнею), что есть такое понятие, эвемизм

Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений. В политике эвфемизмы часто используются для смягчения некоторых слов и выражений с целью введения общественности в заблуждение и фальсификации действительности. Тут как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захочет модер тебя заткнуть и скажет что пипец - завуалированной мат. И будит тибе щасте.

У тебя банов на этом форуме штук 100. И все за мат, прямые оскорбления. Последние 4 бана у тебя за мат и оскорбления. Я тебе советую вообще поберечь себя и не писать в этой теме о несправедливой работе модераторов. Выглядит смешно. Если ты хам, то нечего пенять на модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все таки рассматривать завуалированный мат, ну понятно когда просто в одном слове в место Й ставят точку или другую букву, но вот например слова звездец, х/з, да ну нах, и.т.д.

Давно тебя за "хз" банили, что тебя волнует этот вопрос так сильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя банов на этом форуме штук 100. И все за мат, прямые оскорбления. Последние 4 бана у тебя за мат и оскорбления. Я тебе советую вообще поберечь себя и не писать в этой теме о несправедливой работе модераторов. Выглядит смешно. Если ты хам, то нечего пенять на модераторов.

ты что-то путаешь. За мат у меня давно нет ничего. Флуд и флейм...

Кстати, я ни слова не сказал о несправедливой работе модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carambol.k, последние 4 бана:

Переход на личности, флейм. 2 дня read-only.
Оскорбления.
Нарушение п. 1.1.1 Правил. Оскорбительная лексика.

Мат.

 

И это всё меньше, чем за 1 месяц.

Человек, который ни на одном нике не может просидеть без оскорблений, рассказывает что-то о несправедливой политике модераторов форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carambol.k, последние 4 бана:

Переход на личности, флейм. 2 дня read-only.

Оскорбления.

Нарушение п. 1.1.1 Правил. Оскорбительная лексика.

Мат.

 

И это всё меньше, чем за 1 месяц.

Человек, который ни на одном нике не может просидеть без оскорблений, рассказывает что-то о несправедливой политике модераторов форума.

оскорбительная лексика это "блондинко"...

Переход на личности был(был ли) только в ответ.

Кстати, когда я написал что кидалы- п-ры, Стас мне влупил неделю.

Ты же, рассказывая про Чехию спокойно пользуешься этим термином, и ничего...

 

Пысы...и где ты нашёл мои рассказы "о несправедливой политике модераторов?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оскорбительная лексика это "блондинко"... Переход на личности был(был ли) только в ответ. Кстати, когда я написал что кидалы- п-ры, Стас мне влупил неделю. Ты же, рассказывая про Чехию спокойно пользуешься этим термином, и ничего... Пысы...и где ты нашёл мои рассказы "о несправедливой политике модераторов?"

А что ты хотел-то, не пойму? Зарегистрировал новый ник, и старые десятки оскорблений с тебя стёрлись, ты весь белый и пушистый и снова должен получать предупреждения вместо банов? Я уже не раз говорил, что если вы не хотите соблюдать правила форума, то баны будут длительнее, а отношение — строже. Я тебя в ИИ ещё не банил за оскорбления и переходы на личности очень долго. В последнее время просто устал терпеть. Бан за мат и оскорбления выдал тебе я, а не Ode O. И это были не "блондинко", конечно. За такое я не баню.

 

Если тебе нечего сказать по теме топика, то предлагаю воздержаться от переписки или перейти в ПМ. Обсуждать персоналии нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты