Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афоня

Никакой обнаженки!

Рекомендуемые сообщения

Михaлыч

 

Нет. То, о чем Вы пишете дальше - это свидетельство противоречивой личности, только и всего. А это значит, что он - не дебил и не имбецил (которые, в отличие от него, устроены просто и незатейливо-прямолинейно) . Вот, если бы его жизнь была, как Вы пишете, лишена противоречий и полна довольства всем и вся, если бы ему не к чему было стремиться - то именно это и позволило бы нам предполагать о том, что у него. возможно, психическое расстройство, но не шизофрения, и, скорее, слабоумие. А так - всё нормально: у чела в жизни куча положительного и немного отрицательного.

В профессиональном же смысле в нашем регионе - мало таких людей, которые обладали бы такими знаниями, которыми обладает он, и одновременно умением их применять на практике. Он - постоянно развивается, читает, то есть, в профессиональном смысле он - что называется. на переднем крае. По-другому в его специальности нельзя, если по-хорошему.

То есть - не возводите напраслину на человека.

 

То есть его поведение на форуме ,это одна из форм его расслабления ( "немного отрицательного").Но ведь с проф,точки зрения его не все знают, поэтому и напрашивается мысль о шизофрении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гении бывают шизофрениками, помешанными на том,от чего тащится Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нестандарты красоты. Кто меняет фешн-индустрию

http://korrespondent.net/lifestyle/fashion/3787436-nestandarty-krasoty-kto-meniaet-feshn-yndustryui

 

1925082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти новости каждый год появляются. И, тем не менее, каждый год коллекции представляют селедки. Самая "жирная" из которых - Джиджи Хадид. Просто девушка с оформленной фигурой.

А плюс-сайз остаются в своей нише и в статейках на вуменру, лично я на первых страницах не вижу, что Гальяно или Диор представили коллекции для дам попышнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

каждый год коллекции представляют селедки.

А мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Селёдки нравятся ???

Бывают и селедки огонь.

Понимаешь, фигура имеет значение, но это не так важно. Бывает фигура отличная, а душа нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Bagor, я без оценочных. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бывает фигура отличная, а душа нет. 

maxresdefault.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье то нормальное,но на ней в обтяжку, как сарделька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты кем наряжалась на Новый год?

- Кем, кем - сугробом! Снежинка из меня никакая!

 

 

103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты