Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nebelll

Вопрос к красавицам

Рекомендуемые сообщения

Имею счастье жить более года с красавицей, так называемым, гостевым браком. Мне 42, ей-33. У меня свое дело, надо рано вставать и ехать в другой город. При этом сам работаю физически. Подруга- безработная, практичеки ни чем не занимается. Но она оочень красивая. На улице прстоянно пристают познакомиться. У неё ребенок от первого брака живет с её мамой( оставила маме когда ездила карьеру делать в Москву). Мальчику 16. В своем доме ни разу не убирался и своей "бабуле" вообще никак не помогает и кладет на все и всегда. Единственное участие моей красавицы в его жизни это вечерний звонок маме: " где?!". В смысле где этот " холостой выстел". Вот собственно эти звонки начали напрягать: вчера после 22:00 какая-то подружка звонила, разговор ниочем около 15 минут. Учитывая что квартирка однокомнатная и без перегородок( почти как студия) меня это нервирует.

Итак, вопрос: поставьте себя на место моей любимой и скажите, будете напрягать меня такими пустыми разговорами? Звонки маме чаще  делает из ванной комнаты, потомучто до сих пор не признается маме что мы спим. Хотя любимая и говорит мне, что если бы не моя работа у её мамы, где я взял её штурмом, на улице познакомиться с ней у меня не просто 0, а минус тысяча шансов было. Я не обижаю её подкатами ко мне,например,  операционисток в банке, когда оплачиваю транспортный налог за два авто( банкомат в сбере не принимает 5-тысячные, поэтому приходиться к девкам обращаться с разменом). И вообще не рассказываю о своем месте на рынке не пьющих, не курящих женихов. У меня хватает ума никогда не критиковать её, не кричать и вообще благодать.

Так вот вопрос уважения всего одного моего желания отдохнуть в тишине становится ребром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик ты не молод ты в возрасте. тишину хочешь? так купи кв побольше и не живи в однушке, или вообще останься один. какой то бред пишешь вроде взрослый уже, семья это не курорт эта работа. налог оплачиваешь за 2 машины и к тебе клеятся операционистки? может тебе кажется? они всем улыбаются, такая работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но она оочень красивая.

Фотку покажите. А то мож бананальная любоф, а не мисс вселенная.

 

Вопроса после фразы "итак вопрос" что то не заметил, вы похвастаться да посудачить пришли? Или конкретней что ли сформулируйте его.

Тему про РСП прочитали уже?)

 

зы. Красавицам вопрос задавать так же как и организованной группе мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос уважения всего одного моего желания отдохнуть в тишине становится ребром.

Ответ простой - это не любовь, а просто легкая "подростковая" влюбленность, тебе нравится ее внешность, нравится что может втайне тебе мужики завидуют, это тебе льстит, но для тебя она красивая вещь, мебель, вешалка. Внутреннюю ее ты абсолютно не ценишь, не уважаешь и не любишь так глубоко, что мог бы ей простить даже какой-то пустяшный 15-минутный разговор по телефону. Для тебя это как ваза эпохи Мин - красивая, дорогая, но абсолютно пустая. Вот такие дела. Чтобы не повторять подвиги Башарова лучше вовремя уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чтобы не повторять подвиги Башарова лучше вовремя уйти.

Из своей квартиры?

Или выгнать как то применяя насилие, если вдруг откажется уходить?

Внутреннюю ее ты абсолютно не ценишь, не уважаешь и не любишь так глубоко, что мог бы ей простить даже какой-то пустяшный 15-минутный разговор по телефону.

А женщина ценит и уважает что мужчина целый день работал или ему отдых не положен?

Извините, но от вас несет такой инфантильностью в этом вопросе, у вас женщина то хоть раз была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что она неосознанно так поступила. В быту она на всегда милая и приветливая. Удивляется, что у меня вообще к ней никаких претензий: ни готовка, ни стирка-глажка, и вообще все замечательно. Я всегда хотел одного- отдохнуть ночью.

Ну а если подсознательно ей не интересен мой спокойный сон, то подозреваю что она играет роль, притворяется.

Уверен, что если нет уважения- лучше подальше быть друг от друга.

Узнал, что звонила её сестра издалека. Разговор был ни о чем. Говорит что попросила сестру не звонить больше так поздно. Согласна на джиэсэм глушилку.

После покупки шубы говорила, что подруги не советуют в такой ездить в маршрутке( ездит только к маме и косметологу) а надо машину к ней прикупить. Ждет машинку, наверное =)))

 

И да, всякий раз, выходя с ней в "люди", у меня улыбка не сходит с лица от умиления с какой красоткой я в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своей квартиры?

Ну нельзя же обладать столь примитивным мозгом, чтобы так буквально понимать все сказанное. Повторяю для самых умных - уйти, то бишь а) развестись б) попадает под уголовную статью. Врубился, не?

 

А женщина ценит и уважает что мужчина целый день работал или ему отдых не положен?

Извините, но от вас несет такой инфантильностью в этом вопросе, у вас женщина то хоть раз была?

Ты дурак что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на джиэсэм глушилку.

После покупки шубы говорила, что подруги не советуют в такой ездить в маршрутке( ездит только к маме и косметологу) а надо машину к ней прикупить. Ждет машинку, наверное =)))

 

И да, всякий раз, выходя с ней в "люди", у меня улыбка не сходит с лица от умиления с какой красоткой я в компании.

Я прочитал и  охренел ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Europe

Я тоже малость призадумался об адекватности. :)

Судя по прочитанному, он её держит чисто для того чтобы

 

И да, всякий раз, выходя с ней в "люди", у меня улыбка не сходит с лица от умиления с какой красоткой я в компании.

И все! Не глажка, не готовка, ни уборка ему от неё не нужна, да ещё хочет просто спокойно ночь провести в тишине. Но зато рядом красавица :)

 

Чудак-человек! 5 десяток пошел а не знает, что есть специальные агентства по подбору девушек для выхода "в люди". Эскорт-сопровождение. Выберут тебе ещё краше красавицу. 1-2 раза заплатишь почасово и не надо никаких шуб и тем более машин покупать. И люди в компании ещё в большем охреневании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все! Не глажка, не готовка, ни уборка ему от неё не нужна, да ещё хочет просто спокойно ночь провести в тишине. Но зато рядом красавица :)

Вот именно. Тут наблюдается простой инфантильный эгоизм и отношение к женщине как к вещи - типа красивая вешалка, пусть тихо постоит в сторонке дома и помолчит, чтобы мне было спокойнее. То есть чисто потребительское отношение, а разные женоненавистники типа этого Гма еще и в защитники лезут, видимо по жизни женоненавистники и эгоисты. Мне в голову не приходило, когда моя жена звонит теще, чтобы ее спровадить в ванну и еще куда-нибудь. А если бы эта женщина вместо телефонных разговоров каждый день навещала бы маму он изнылся бы, что ее нет дома по вечерам, что она его на мать променяла. Если человек эгоист, то это ничем не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вы садисты, да вы, вы убили человека словом, вот я лично тихо поржал и съехал под стол

Глаголом жги сердца людей! :) Походу чювак решил напрячь паству самовосхвалением - типа свое дело, cosa nostra, налог за два авто, пятихатки не лезут в банкомат и жена красивая с мамой и 16-летним привеском, как в мясном ряду. Не курит и не пьет а зачем тогда живет? Пипец я тихо плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же обладать столь примитивным мозгом, чтобы так буквально понимать все сказанное. Повторяю для самых умных - уйти, то бишь а) развестись б) попадает под уголовную статью. Врубился, не?

 

Ты дурак что ли?

Ваше хамство, в сочетании с надутыми щеками выглядят нелепо и забавно. Если вы ничего не понимаете в теме, то зачем вы даете советы? От скуки?

 

После покупки шубы говорила, что подруги не советуют в такой ездить в маршрутке( ездит только к маме и косметологу) а надо машину к ней прикупить. Ждет машинку, наверное =)))

 

И да, всякий раз, выходя с ней в "люди", у меня улыбка не сходит с лица от умиления с какой красоткой я в компании.

Может прочитать тему про РСП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-нить тут тема "муж-водитель жены-королевы"? Типа, она ж у меня королева, мне некогда, я за ней! Заведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-нить тут тема "муж-водитель жены-королевы"? Типа, она ж у меня королева, мне некогда, я за ней! Заведите.

Но ведь она настолько прекрасна, что фотки мы не увидим, потому что будем ослеплены ее красотой и сами захотим купить машину ей.

Что она будет делать с таким количеством машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба в 16 лет залетела,в 17 родила, а маме не признается что спит с кем то! Поржал! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба в 16 лет залетела,в 17 родила, а маме не признается что спит с кем то! Поржал! :megalol:

Так вы на месте любимой, чем бы напрягали?))

 

Я вот выспался бы за целый день, яж не работаю, приготовил речь и искал бы повод выдать информацию что нужно мне. Методично добивал бы усталого человека. 

Все возражения парировал бы, ты меня не любишь, ты держишь меня за куклу, для секса, я ухожу к маме, не смей поднимать на меня руку.

При правильных ответах чего нибудь намекал и обещал. Слегка. А она будет красненькая.. ну давай будет красненькая... такой джипчик... тойота... у мня у подружки такой, мне очень нравится... 

 

Но к счастью я не баба и мне для того чтобы купить машину повыпендриваться перед подружками, не нужно никого мучать по вечерам. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После покупки шубы говорила, что подруги не советуют в такой ездить в маршрутке( ездит только к маме и косметологу) а надо машину к ней прикупить. Ждет машинку, наверное =)))

Для маршрутки купи ей дубленку, дешевле выйдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше хамство, в сочетании с надутыми щеками выглядят нелепо и забавно. Если вы ничего не понимаете в теме, то зачем вы даете советы? От скуки?

То есть "дурак" это хамство, а "сам женат, женщина была?" - это типа "здравствуйте!"?! А походу вот ты рассуждаешь как женоненавистник раз и во-вторых у тебя нет жизненного опыта. Потому что мужик, проживший с женщиной большую часть жизни, которую любит и уважает будет смотреть сквозь пальцы на ее балабольство по телефону, потому что это вообще даже не обсуждается порядочным мужчиной, а поднимается на штыки как раз маменькиными самолюбцами, которые считают женщину за вещь. И вообще семейная жизнь приучает к терпению, к ответственности за другого человека, к прощению его слабостей. Если ты не способен простить женщине даже такие мелочи и она тебя раздражает, то лучше расстаться сразу, не мучиться ни самому, не мучить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждет машинку, наверное =)))

Это пипец называется. Это что, издевательский циничный юморок, типа маленькой внутренней мести - она машину хочет, а я не куплю, хо-хо-хо? Братец, да ты маленький маменькин садист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А походу вот ты рассуждаешь как женоненавистник раз и во-вторых у тебя нет жизненного опыта. Потому что мужик, проживший с женщиной большую часть жизни, которую любит и уважает будет смотреть сквозь пальцы на ее балабольство по телефону, потому что это вообще даже не обсуждается порядочным мужчиной, а поднимается на штыки как раз маменькиными самолюбцами, которые считают женщину за вещь. И вообще семейная жизнь приучает к терпению, к ответственности за другого человека, к прощению его слабостей. Если ты не способен простить женщине даже такие мелочи и она тебя раздражает, то лучше расстаться сразу, не мучиться ни самому, не мучить ее.

Да, действительно жизненного опыта проживания со шлюхами у меня нет. Шлюх я предпочитаю использовать по прямому назначению, для своего удовольствия.

Для обеспечения шлюх есть самовлюбленные павлины, над которыми мы вместе часто смеемся, когда есть свободная минутка посудачить за жизнь. Но обожаю этих женщин, за способность быстро прогибаться под ветер.

 

За вещь? Нет конечно. Вот вы кино считаете за вещь? Женщина это масса удовольствия, которое неизбежно закончится. Есть ли смысл сожалеть о полученном удовольствии или пытаться вернуть былое очарование просматривая одну и ту же сцену, зная конец ее наперед?

 

Жить? Как можно жить с женщиной, которая не встает раньше вас, чтобы приготовить вам завтрак, а вечером ужин. И не сидит читает книжку, выключив телефон, чтобы не досаждать вам своей глупой болтовней?

 

Я например не способен ничего прощать, я не господь. Я обыкновенный диванный тиран с тяжелым вспыльчивым характером и неуемными амбициями возведенными в ранг закона, отдельно взятого дома. Если вы наслушавшись всяких психологов продолжаете играть роль какого другого, понимающего и всепрощающего человека, вместо того чтобы быть самим собой у себя дома, то я могу только позавидовать вашему терпению.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я например не способен ничего прощать, я не господь. Я обыкновенный диванный тиран с тяжелым вспыльчивым характером и неуемными амбициями возведенными в ранг закона, отдельно взятого дома. Если вы наслушавшись всяких психологов продолжаете играть роль какого другого, понимающего и всепрощающего человека, вместо того чтобы быть самим собой у себя дома, то я могу только позавидовать вашему терпению. 

Вы забыли дописать последнее предложение: "Вот поэтому я сейчас один живу в свое удовольствие!"

Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты