Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DrFreeman

Рукопашный бой советуем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди добрые,

История такая - мальчик с 6 лет занимался рукопашным боем, был прекрасный тренер именно для детей. Год, или чуть более назад, тренер был вынужден покинуть наш город ( или сменить работу) - прошу Ваших уважаемых советов по залу, школе, тренеру для мальчика 10 лет. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукопашный бой дело хорошее, сам занимался длительное время, но на моей памяти тренеров хороших сейчас в городе нет, те что тренировали меня и позже, сейчас на покое или работаю в органах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново. Учитывая что не всякий ( далеко НЕ всякий) тренер годен для обучения детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться, плата в месяц составляла порядка 1100 руб., в найшей группе было около 20 детей. Один тренер вел 4-6 групп, и этр не считая индивидуальных занятий - которые тоже плохо оплачиваются. Даже если половину отдавать за аренду зала и оборудования - получался неплохой доход. Посчитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тренеры имеют наше советское воспитание и школу единоборств, не надо путать чем раньше ребёнок сталкивается с авторитетом и учиться на ровне с старшими тем ему проще и вам найти с ним общий язык и тд тп   :essen: И не сущетвует не каких детских тренеров. Просто программа подготовки чучуть проще. 

даже девочки тренеровавшиеся в паре с мальчиками показывают лучшее результаты чем в отдельной группе с девочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди добрые,

История такая - мальчик с 6 лет занимался рукопашным боем, был прекрасный тренер именно для детей. Год, или чуть более назад, тренер был вынужден покинуть наш город ( или сменить работу) - 

мальчика уже умеет работать руками, лучше подумайте о карате, текодо  он научиться работать ногами и воспитает в себе силу духа, самоконтроля, а главное научиться комбинировать и откроет свою тххнику или стиль ударов, а когда начнёт выступать будет крепким орешком для любых противников...

Всё тренеровки лучше делать в комплексе, бассейн обязательно, фитнес с 13лет, а рукопашка это отличная базу для всех видов единоборств.

В звёздном весит объявление набор 6-10лет бесплатно, а в рептузе в обще всё бесплатно, просто нужно договориться с тренером там рулит журавлёв с женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть ли у нас секции по рукопашке для детей?И со скольки лет принимают,как везде с 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть ли у нас секции по рукопашке для детей?И со скольки лет принимают,как везде с 5?

Мой сын ходил на Бера 47а, ШВСМ с 5 лет. Один тренер там вроде оставался. Позвоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но одно время в учебном центре УВД, была секция рукопашного боя для детей и тренеры что надо.

А полковник Небратенко один из лучших)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но одно время в учебном центре УВД, была секция рукопашного боя для детей и тренеры что надо.

А полковник Небратенко один из лучших)))

Контакт подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34-00-06 это дежурка. Позвоните туда вам скажут работает секция еще или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты