Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Хоть и некто на мой вопрос не ответил я в принципе догодался,да он нужн ток чтобы Цены были не очень Дешовые......чтобы человек сначало подумал прежде чем свою пушку точить раз по двадцать....а то слишком уж не интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

illidan

мля ты чоу тупишь?!?!это уже не пвп серв буит!!!пвп сервак он на то и пвп-что всё даром,тести на здоровье,рейты большие,цены мега низкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля ты чоу тупишь?!?!это уже не пвп серв буит!!!пвп сервак он на то и пвп-что всё даром,тести на здоровье,рейты большие,цены мега низкие!

 

Знаю я один пвп сервак рейд 60х цены там все по крисам...доесть не шибко дорого, весь сервак Бегает с S пушками на +25 заточены,точнее мож даже больше просто там Розовым Цветом показано свыше 25 заточен когда и я не думаю что на этом чет потестишь,то если свою смерть как быстро ты ляжешь. Я по этому говорю чтоб было интереснее надо не делать все дешевое а чтоб чены были нормальные....а если уж ТЕСТИТЬ ТО мона себе Домой серв поставить вот там и тестить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один чтоль буишь тестить? :) ну ну...С обычными ценами я лучше на дарк сайде родном поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервак поставили Гиг оперативы! Теперь будет намного лучше!!!

 

Да и вот! Теперь ненужно запускать программы всякие! Просто в фаиле hosts

меняете одну строчку и все! Вот пример:

 

ТО ЧТО У ВАС БЫЛО:

 

127.0.0.1 localhost

213.80.144.45 l2testauthd.lineage2.com

213.80.144.45 l2authd.lineage2.com

127.0.0.1 nprotect.lineage2.com

 

ТО ЧТО СТАЛО:

 

 

127.0.0.1 localhost

213.80.144.45 l2testauthd.lineage2.com

213.80.144.45 l2authd.lineage2.com

213.80.144.45 nprotect.lineage2.com

 

Меняеться последняя строчка. Точнее айпи.

Да и еще незабывайте про то, что между айпи и хостом мы пропуск делаем не пробелом! А нажимаем один раз TAB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

Я уже все вроде сказал про рейты и магазины, но хотел добавить.....поставь еще один магазин заточек. напиши мне в личку, я тебе скажу где его лучше поставить....и еще много чего могу рассказать чтоб интереснее стал сервер, чем обычные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставь еще один магазин заточек. напиши мне в личку, я тебе скажу где его лучше поставить....

 

А нам че знать не положено???:) чет ты хетришь скажешь в таком месте типа Девил исланд,куда все нормальные люди наврятли пойду:)и буишь там один ток тариться:)

 

Добавлено ([mergetime]1162297603[/mergetime]):

Да и ещё коечто хотел сказать, чет трудно С5 найти.....никак не могу.а так бы человек на 8 ещё бы пребавилось если бы я нашел,а скачевать через ФТП чет неохото,как никак 600 рубликов отдавать мона сказать в пустую не хочется так что....мож кто сможет мне Зарезать на ДВД болванку очень буду рад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит делаем так. Насчет клиента. Я могу зарезать. Но как и кому передавать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

В данный момент пашет сервер? на сайте пишеться оффлайн и зайти не могу. А обязательно С5? и где ты живешь? чтобы ты мог передать С5 на двд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пашет. Сегодня добавлю к продавцам все виды сосок!

Насчет где я живу. Бабаевского! Далеко от города однако!

Насчет сервера. Он в онлайне, просто скрипт непашет, пишет

логин в онлайне а сервер в офлайне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

Дамс далековато....мож встретимся в центре,ты зарешь на болванку а я лаве тогда отдам..если все норма буит я распространю на 7 человек ещё ...и буит все куль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем на реборн)

332896[/snapback]

 

точно точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!Наш админ Демон, поставил продавца сосок!!! Спасибо ему за ето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

Скажите хоть что у вас из реального пашет.Скиллы там Сеты,сск и т д...Интересно прост...прост l2j эмуль ет как т .... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вроде пашет. ЧТо могу сказать насчет эмуляторов. Все то же самое, просто ява серваки никто не доробатывает доконца, ибо нет смысла. (ведь бесплатные они). Но если отладить, настроить и исправить баги, то все будет работать на 100%. Одно но. На ява сервер машинка нужна помощьнее.

А то что говорят что ява хуже оффа. Это говорят те кто просто неумеет настраивать. Те кто любит скачать уже готовое, типо поставил и играй. Неполучиться! Нужно еще серое вещество! Вот так вот. Так что думайте, решайте. Стоить верить слухам, или же их самому опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали патч для клиента. Качайте с ftp!!!!

 

Русифицированн чат!

 

Инструкция по установке, будет при запуске архива.

 

Где скачать:

 

ftp://[email protected]

 

фаил так и называеться "Патч 1.0.0 Lineage II c5.exe"

 

Приятной вам игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин во жопа,охото поиграть а возможностей нет....было бы проще если С4 было....и зачем вообще понадобилось вам это С5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин во жопа,охото поиграть а возможностей нет....было бы проще если С4 было....и зачем вообще понадобилось вам это С5?

334605[/snapback]

Согласен с С4 проще. я даж незнаю где брать С5. Охота играть!! я с конца лета уже в линку не гамаю! кто нить дайте С5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг вам С5?

Я без проблем зашел с клиента С4 шок.

Только ини файл заменил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клиентами с4 будут проблеммы. Некоторые текстуры небудут отображаться. Очень много глюков будет. Хотя можно играть и с с4 клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всё устраиват) и сервер неплохой...гамаеться рульно))удач и развития скорейшего...а я уж своё первое место в списке удержу) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.