Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

picfsso

Обменяю видеокамеру Sony CCD-FX270E

Рекомендуемые сообщения

поменяю на то, что может быть использовано с Sony SLT-58k (обмен на штатив для фотоаппарата Sony SLT-A58.) видеокамеру Sony CCD-FX270E в идеальном состоянии с полным комплектом: 2 аккумулятора, зарядник...

 

Очень хорошая камера и после стольких лет использования она снимает на 8 мм кассету,и может дать фору любой современной камере,и знаете сейчас вошло в моду оцениватьть камеру за появление шумов в темноте,в те времена такой задачи не ставилось,камеры собирали из всего лучшего,можно сказать держали марку,брэнд,честь -дороже денег.И эта камера с одной матрицей справляется с улавливанием света просто на ура и даже в темной комнате снимает без шумов,профессиональная или нет эта камера я не знаю в те времена не было такого резкого разграничения,и после стольких лет этот удивительно прочный японский пластик,даже не потемнел и не поцарапался,а ведь перенесла она разные условия:фотографировала и на морозе и на дожде,все ничего моей соньке.И главное у нее удивительно красивая цветопередача. 
Да, эх ностальгия и те давние времена,качество тех стекол,и объективов привезенных из Японии,высококачественная сборка,прочность механизма в целом,делали эту страну неповторимой,сверх державой в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам камеру. в идеальном состоянии. 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

(обмен на штатив для фотоаппарата Sony SLT-A58.

дык штатив -то любой нормальный подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты