Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

ЗВОНОК С НОМЕРА

Рекомендуемые сообщения

в общем прошел звонок

нашел 2 инфы

1 - вымпелком http://wiki-numbers.ru/world/phone/4995030

2 - секс услуги  http://kakoi-operator.ru/499/5030200-5030999/+74995030214.html

http://kakoi-operator.ru/499/5030200-5030999/

что думаете??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём мы должны думать?...удаляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zvonki.octo.net/number.aspx/4995030214

 

Представляются РОСТЕЛЕКОМОМ. (на заднем плане посторонние голоса...как на улице)
Очень настырные типы могут звонить еще с номеров
+7-499-277-00-21 и +7-499-703-21-85
Знают ваше ФИО (...взяли из базы по трудоустройсту).
Короче ЛОХОТРОН...предлагают БУРАТИНАМ нажать кнопочку для быстрой смены тарифа.
Если денег не жалко ЖМИТЕ ))))

 

 
Звонят уже месяц. Женский голос. Говорят, что это по  поводу телефонной связи. Какой связи - не говорят. Просят уделить минут 10-15. Отказываюсь. Кладу трубку. При этом ваше имя знают! Или звонят и просто молчат, при это какие-то посторонние шумы там слышно. Не понятно, кто это вообще и чего им надо?
Звонил: +74995030214
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото форум с ума сходит...

при чем тут сходит с ума??????

 

roma30rus

когда тебе будут названивать?

не будешь интересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заморачиваюсь на подобных спамерских звонках

если более 1 раза позвонили - в блэклист и всё

 

... а тут началось! форум... обсуждение... происшествие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то ответил на подобный звонок,  проводился опрос по гипермаркетам, решил ответить, на 20-й минуте мой мозг вскипел и разговор прервался )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на то пошло - сегодня звонили с такого номера: (812) 677-60-44, решил не обращать внимания, ибо спамеры


как то ответил на подобный звонок,  проводился опрос по гипермаркетам, решил ответить, на 20-й минуте мой мозг вскипел и разговор прервался )))))

были ещё с московских номеров звонки, типа соцопросов, на определенной минуте разговор прерывается, если хочешь перезвонить - снимают прилично бабла со счёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

499 вообще не отвечаю, сразу в чёрный список бо коллекторы :megalol:

по ссылкам что дал

1- вымпелкомп   инет выдал

2- или или :megalol:

голос такой прятный женский

ну я молчу.....................

алё вас не слышно алё вас не слышно  пока 2 часа не звонят

и никогда с этого номера не звонили

а на форумах пишут что и без "штанов" мона остаться

в соседней вон теме -вообще чел всей телефонной книги лишился после звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю.  В общем пару недель назад звонит телефон номер - +74995030214. Ну я смотрю номер незнакомый, ну подумал коллекторов мне бояться нечего, и поднял трубку. В телефоне сначала долго молчали, я але але але але, какие то помехи, хруст, единственное что я услышал была фраза - будь готов. Ну я бросил трубку и ни придал этому значения. Потом смотрю на баланс - минус 1700 рублей, я бегом проверять банковскую карточку - на балансе ноль а было 37 тысяч!!!! бегу к домашнему телефону позвонить в банк - он отключен! Решил пойти попить - воды нет, холодильник сгорел, выключеный телевизор сам включился и начал транслировать балет лебединое озеро, отключился свет, прорвало унитаз, за окном завис вертолет.............. в общем, ребята, не берите трубку если будут звонить с этого номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю.  В общем пару недель назад звонит телефон номер - +74995030214. Ну я смотрю номер незнакомый, ну подумал коллекторов мне бояться нечего, и поднял трубку. В телефоне сначала долго молчали, я але але але але, какие то помехи, хруст, единственное что я услышал была фраза - будь готов. Ну я бросил трубку и ни придал этому значения. Потом смотрю на баланс - минус 1700 рублей, я бегом проверять банковскую карточку - на балансе ноль а было 37 тысяч!!!! бегу к домашнему телефону позвонить в банк - он отключен! Решил пойти попить - воды нет, холодильник сгорел, выключеный телевизор сам включился и начал транслировать балет лебединое озеро, отключился свет, прорвало унитаз, за окном завис вертолет.............. в общем, ребята, не берите трубку если будут звонить с этого номера!

и ещё! люди пишут, что начинают лысеть после звонка с этого номера телефона... гугл вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю.  В общем пару недель назад звонит телефон номер - +74995030214. Ну я смотрю номер незнакомый, ну подумал коллекторов мне бояться нечего, и поднял трубку. В телефоне сначала долго молчали, я але але але але, какие то помехи, хруст, единственное что я услышал была фраза - будь готов. Ну я бросил трубку и ни придал этому значения. Потом смотрю на баланс - минус 1700 рублей, я бегом проверять банковскую карточку - на балансе ноль а было 37 тысяч!!!! бегу к домашнему телефону позвонить в банк - он отключен! Решил пойти попить - воды нет, холодильник сгорел, выключеный телевизор сам включился и начал транслировать балет лебединое озеро, отключился свет, прорвало унитаз, за окном завис вертолет.............. в общем, ребята, не берите трубку если будут звонить с этого номера!

post-28453-0-28073700-1416320149_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как номер астраханский пробить? мне постоянно черти какие то пишут с мегафона, начинаю звонить трубки не берут..заяву на таких можно написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как номер астраханский пробить? мне постоянно черти какие то пишут с мегафона, начинаю звонить трубки не берут..заяву на таких можно написать?

КОНЕЧНО СМС СОХРАНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в общем, ребята, не берите трубку если будут звонить с этого номера!
Блин.. пока читала до воды... даже поверила.. и стало жутко :))))) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонили с этого номера, предлагали поменять интернет тариф. Обещали суперскорость и подорожание всего на 200 рублей. Когда я отказалась, девушка очень недоумевала и удивлялась как я могу проигнорировать эти блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попал под развод с АВИТО. Звонит черт - колеса продаете - отвечаю да! - начинает распрашивать -  что, да как. Терпеливо отвечаю. Затем следует вопрос - а если я вам на карточку бабло скину - пойдет? Я отвечаю, что мне похрену как оплата будет происходить. Потом начинается самое интересное - говорит - я сам подойти не смогу - приедет друг и заберет колеса, я ему говорю, что на Бабайке живу (обычно в эту жопу мира никто ехать не желает) - он, как-будто ответ мимо ушей пропустил. (что меня уже насторожило). Причем как я понял он мне сейчас на карточку бабосы скинет, а друг ПОТОМ за колесьями приедет (это насторожило меня еще больше - первый раз такое вижу - утром деньги, а вечером стулья). Далее он мне говорит - нужно подъехать в банкомат (причем не уточнял какого банка) и он мне с телефона скинет на карту деньги (я в этот момент ехал за рулем и мой мозг аж завис от обдумывания каким же образом он мне сможет деньги скинуть через банкомат). Я РЕШИЛ весь этот спектакль (а я уже понял что это ОНО) досмотреть до конца. Ну интересно мне стало каким образом он думает это провернуть. Заехал в банкомат - позвонил челу. Он начал мне по телефону объяснять как подключиться к Мобильному банку. Дошло до того, как он начал диктовать СВОЙ номер телефона для привязки к моей карте - и я повесил трубку. Все стало ПОНЯТНО!!! 

Люди будьте осторожнее!!! Номер, с которого звонили +7 903 942 30 22.

Я догадываюсь что за контингент названивает (завсегдатаи ик и белого лебедя).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОИСК АБОНЕНТА 8 903 942: Кемеровская область, Билайн

У меня стоит такая прога показывает принадлежность к оператору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.