Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Newlcd

Продаю дисплеи на iPhone 4, 4s

Рекомендуемые сообщения

Да не Важно кто Вы и что Вы. Речь не об этом, а о реакции на происходящее. Вы пытаетесь доказать, что Вы правы, а при этом аппелируетеь не к фактам а к предположениям. 

Вы говорите, что цена дисплея в Астрахани сейчас 825 рублей. А реально не в Астрахани, а в Волгограде и не 825, а 990.

Вы говорите, что это временно, но с Вами никто и не спорит. Все мы понимаем, что цена меняется. И если в Астрахани появится цена 825, то я опущу цену еще ниже. Таким образом как не крути самая низкая цена будет у меня. Как Вы это можете утверждать?

Вы говорите, что дисплеи восстановленные после удара долго не проработают. Но откуда Вы можете это знать, если Вы не в теме и у Вас нет опыта ни восстановления таких дисплеев (как ни у кого в Астрахани) ни опыта использования таких дисплеев. Ни статистики использования таких дисплеев.

Так почему же вы все еще продолжаете сыпать обвинениями и ничем не подтвержденными фактами?

 

post-53943-0-52259600-1416332589_thumb.jpg

посмотрите на Пирамиду Грума. Все ваши посты находятся в зеленой зоне.

В то время как мои в белой и синей. И я рад, что вы не спускаетесь в желтую, оранжевую и уж в тем более в красную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Находимся в магазине "Детский Мир" отдел "Экспресс-Сервис"
rjкоммерция только платно. ЗАКРЫТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.