Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Откуда такие цены?)) Мойщики сами в два раза дешевле помоют. Рублей 150 максимум за самостоятельную мойку.

 

 

Где? Какие цены?

 

По теме — я думаю такая идея нашла бы своего потребителя. Для мелкого ремонта, какой-нить антикоррозийной обработки, или хотя бы для разморозки авто зимой - теплый бокс в аренду был бы востребован.

 

У ВасторГ мойка, хочешь сам мой, хочешь помоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber, ты снова не внимательно прочитал сообщение. Перечитай заново.

я все правильно прочитал.

ты дальше носа не видишь просто и не понимаешь.

Аргументировать?

Запросто.

Нормальный гараж это  гараж+отопление+яма (в идеале подъемник) + свет+ оборудование = расходы на одно содержание как квартира. Итг, чтобы учесть аммортизацию, уборку, комуналку, доход -  то нужно заложить цену как я написал.

Сечешь о чем я?

У ВасторГ мойка, хочешь сам мой, хочешь помоют.

Там Саша моет так что сам хер помоешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber, дык кто спорит то? Только человек спросил совсем другое. Суть его сообщения в последнем абзаце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber, дык кто спорит то? Только человек спросил совсем другое. Суть его сообщения в последнем абзаце.

таки я ответил. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки я ответил. Не?

Вы меня зачем приглашаете посетить Вас за 1000 руб ? 
Cуть в том что у меня есть гараж (размер 14 на 6 метров
общая площадь 84 квадратных метров) и меня интересует 
востребованость этого проекта (гараж на час а не мойка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня зачем приглашаете посетить Вас за 1000 руб ? 
Cуть в том что у меня есть гараж (размер 14 на 6 метров
общая площадь 84 квадратных метров) и меня интересует 
востребованость этого проекта (гараж на час а не мойка).

 

я понял.

Я тебе написал вариант. Ты приедешь за 1000 р в час?  врятли.

Так вот в этом и соль твоеговопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял.

Я тебе написал вариант. Ты приедешь за 1000 р в час?  врятли.

Так вот в этом и соль твоеговопроса

у автора темы услуги "посидеть в эво" нет

поэтому он озвучил свои расценки в первом посте

 

 

рассматривается варианты от 100-200 рублей за один час аренды бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автора темы услуги "посидеть в эво" нет

поэтому он озвучил свои расценки в первом посте

если 100-200 он готов. то я первый на очередь.

 

 

 

 

Вы меня зачем приглашаете посетить Вас за 1000 руб ? 
Cуть в том что у меня есть гараж (размер 14 на 6 метров
общая площадь 84 квадратных метров) и меня интересует 
востребованость этого проекта (гараж на час а не мойка).

 

Олег.

Подъемник? отопление?

 

сразу оплачу 20 часов. ПРиеду менять кпп сцепу и по подвесе.

 

Подьемника нет есть яма.

 

а все понял. тогде не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффективнее будут боксы для самостоятельной мойки авто. 500 р. час, а там за сколько управится (нужно посчитать сколько воды выльется за это время, если клиент будет тупо поливать) шампуни, тряпки и прочее отдельно. В распоряжение давать кёрхер и пылесос

это была бизнес идея принесенная из-за  бугра, там мойка машины не стоит 350 рублей, поэтому там было актуально...

у нас при ценах на мойку авто, смысл мыть самому только у дома, но если сделать в мойке "все включено" (химия и оборудование), то для полировки авто возможно будет спрос, опять же, кто полирует и с какой целью? Хозяин мерседеса купе вряд ли будет клиентом, как и Ашот на 6-ке  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 100-200 он готов. то я первый на очередь.

 

 

 

Олег.

Подъемник? отопление?

 

сразу оплачу 20 часов. ПРиеду менять кпп сцепу и по подвесе.

а все понял. тогде не интересно

Звиняйте бананоф (подьемника) у нас нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была бизнес идея принесенная из-за  бугра, там мойка машины не стоит 350 рублей, поэтому там было актуально...

у нас при ценах на мойку авто, смысл мыть самому только у дома, но если сделать в мойке "все включено" (химия и оборудование), то для полировки авто возможно будет спрос, опять же, кто полирует и с какой целью? Хозяин мерседеса купе вряд ли будет клиентом, как и Ашот на 6-ке  :)

Ну почему, детей можно наказывать. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть уже

где? И цены.

Помыть на мойке, если что, 350р, верх салон, и времени меньше часа. В чем фишка? Ехать в одежде для мойки, чтобы переплатить??

500 за час, обычно хватает 30 минут - на верх салон, а может только грязь отбить то и 10 минут хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, засекаю, 45-50 минут уходит на мойку. Отбить, это только если мойка напротив подъезда. А гараж для ремонта - дело.с его размерами можно 2 машины ставить, в сутки 4800, плюс допуслуги -+1000. В месяц сам посчитай. Ремонтироваться на ночь возьмут а мыться нет. Отопление обойдётся в 10т, уборка в 15. Пусть ещё свет и чай на 5т нагорит. Можно ещё жижи приторговывать, мелочевку болты клипсы. В общем я уже сам заинтересовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, засекаю, 45-50 минут уходит на мойку. Отбить, это только если мойка напротив подъезда. А гараж для ремонта - дело.с его размерами можно 2 машины ставить, в сутки 4800, плюс допуслуги -+1000. В месяц сам посчитай. Ремонтироваться на ночь возьмут а мыться нет. Отопление обойдётся в 10т, уборка в 15. Пусть ещё свет и чай на 5т нагорит. Можно ещё жижи приторговывать, мелочевку болты клипсы. В общем я уже сам заинтересовался)

Как оно будет со стороны налогов и экологов смотреться? Одно дело когда сам, там сложно прикопаться, с физ лица взятки гладки, а тут сдача в аренду... куда отработку деваешь? Куда мусор вывозишь? Тариф по электроэнергии тоже другой. Как всё это оформить, чтобы проблем не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно 2 машины ставить, в сутки 4800, плюс допуслуги -+1000. В месяц сам посчитай.

Если так пойдёт то это будет просто фонтастика! Реально спрос будет только по выходным и праздникам. 
 Второй вопрос инструмент. Ведь к несвоему отношение попроще.
Третье прихал человек на 8 часов или 8 человек по часу, деньги одни  а проблемы разные.
Вот я и думаю не проще стать готовую малярку толковому маляру.Проблем будет меньше так как для малярки всё есть.
Вот такие мысли вслух. Деже не знаю что лучше? Просто хотелось гараж пристроить под хорошее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, думаю спрос будет не только по выходным, сколько таксистов на своих машинах, они днём не заняты, народу по городу толчется уйма. Инструмент только по одному! Взял сьемник-вернул сьемник! А если -" вот тебе изобилие!", то кто то при хватит, кто то забудет. Ну чтобы буквально "на час" будет не много, основное на 2-3. Реальная проблема, это разобрал, обесдвижил, а собрать, чего то нет и транспорт завис.то же со стоянкой.я выбрал день, настроился, а вышло, что не успел, вытолкнул на стоянку и следующая оказия через неделю! А то и вовсе забыл. Таких полно стоят возле сервисов "ушёл покупать запчасти!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маляркой, 40-50т, и твоё отопление, кусок стоянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если так пойдёт то это будет просто фонтастика! Реально спрос будет только по выходным и праздникам. 
 Второй вопрос инструмент. Ведь к несвоему отношение попроще.
Третье прихал человек на 8 часов или 8 человек по часу, деньги одни  а проблемы разные.
Вот я и думаю не проще стать готовую малярку толковому маляру.Проблем будет меньше так как для малярки всё есть.
Вот такие мысли вслух. Деже не знаю что лучше? Просто хотелось гараж пристроить под хорошее дело.

 

Олег.

Гараж с ямой стоит 2500 в месяц. Взяли на двоих с другом. Фотки потом сделаю, выложу. Район Метро магазина. Погдьезд идеален. Гаража очень хороший

 

Вот если бы у тебя был подьемник!!! То я твой лучший друг за деньги))

Я, думаю спрос будет не только по выходным, сколько таксистов на своих машинах, они днём не заняты, народу по городу толчется уйма. Инструмент только по одному! Взял сьемник-вернул сьемник! А если -" вот тебе изобилие!", то кто то при хватит, кто то забудет. Ну чтобы буквально "на час" будет не много, основное на 2-3. Реальная проблема, это разобрал, обесдвижил, а собрать, чего то нет и транспорт завис.то же со стоянкой.я выбрал день, настроился, а вышло, что не успел, вытолкнул на стоянку и следующая оказия через неделю! А то и вовсе забыл. Таких полно стоят возле сервисов "ушёл покупать запчасти!"

Верно.

По инструменту если - то надо сидеть и палить каждого. Тогда и будешь житьв этом гараже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маляркой, 40-50т, и твоё отопление, кусок стоянки

Это что? Предложение снять, сдать или просто информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег.

Гараж с ямой стоит 2500 в месяц. Взяли на двоих с другом. Фотки потом сделаю, выложу. Район Метро магазина. Погдьезд идеален. Гаража очень хороший

 

Вот если бы у тебя был подьемник!!! То я твой лучший друг за деньги))

 

Ну чего нет того нет.Когда строил гараж целился на малярку,поэтому и получилось камера(окрасочная) и место для подготовки,Размер уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что? Предложение снять, сдать или просто информация?

информация. У знакомого на рождественского примерно такой расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация. У знакомого на рождественского примерно такой расклад.

с подъемником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты