Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

недавно полетел стартер, заехал в сервис зарядили от 1000р до 2000р за замену, а  то и больше, че он хотел хз, может мотор собрался снять чтоб удобно. Вообщем сам снял и поменял за 1,5ч. на улице на холоде. А так бы отдал эти 100-200р и поменял в светлом теплом гараже. Даже тоже самое масло с колодками и ТО суппортов. Актуаль особенно сейчас зимой и после работы нужно что то сделать.  

Я ТОЛЬКО ЗА!!!! а подъемник со временем установишь, не так он и дорого стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег.

Гараж с ямой стоит 2500 в месяц. Взяли на двоих с другом. Фотки потом сделаю, выложу. Район Метро магазина. Погдьезд идеален. Гаража очень хороший

 

Вот если бы у тебя был подьемник!!! То я твой лучший друг за деньги))

Верно.

По инструменту если - то надо сидеть и палить каждого. Тогда и будешь житьв этом гараже)

 

Олег.

Гараж с ямой стоит 2500 в месяц. Взяли на двоих с другом. Фотки потом сделаю, выложу. Район Метро магазина. Погдьезд идеален. Гаража очень хороший

 

Вот если бы у тебя был подьемник!!! То я твой лучший друг за деньги))

Верно.

По инструменту если - то надо сидеть и палить каждого. Тогда и будешь житьв этом гараже)

2500 как дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

полетел стартер, заехал в сервис зарядили от 1000р до 2000р за замену

вполне адекватно, чем самому

 

 

сам снял и поменял за 1,5ч. на улице на холоде

 

главное, чтобы спец был не рукажопый, которых большинство в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления оставляем в купи-продай. 

Автор, тема нужна еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, есть бокс на две машины 60 квм" - пустой с ямой с одним въездом и подвалом для отдыха Аэропортовское шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот машина встала, помыл двигатель, вода куда то попала и не заводится авто. Мне нужен теплый гараж, даже очень теплый, но ей неделю наверное стоять надо. Может есть у кого пустое и при этом теплое помещение?
89880720343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, есть бокс на две машины 60 квм" - пустой с ямой с одним въездом и подвалом для отдыха Аэропортовское шоссе

Точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы готовы ехать в частный сектор (казачий) в гараж оборудованный подъемником? с доступной для вас стоимостью за гараж  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты