Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

to B. fith you

Путь молодой девки

Рекомендуемые сообщения

 

 

sion, ты последний козырь из своей штанины достал? Прану банили за нарушения, в отличие от некоторых других модераторов, которые творят, что заблагорассудится. И я отказалась от модераторства. И не делала никому подстав исподтишка, потому что это даже для женщины мерзко.   Я заметила, что с приходом ДДТ "к власти", тебя совершенно не банят за нарушения. И я точно знаю, почему.

нажми на кнопку под сообщением с нарушением.в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

.в чем проблема?

 

 

с приходом ДДТ "к власти", тебя совершенно не банят за нарушения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прана была модератором в "Литературе" и "Фотографии", там не было выяснения отношений, оскорблений ни со стороны модератора, ни со стороны форумчан. Интеллигентные люди, интеллигентные отношения. За темами она следила, создавала новые, устраивала конкурс. Была порядочным и ответственным модератором в вверенных ей подразделах. На вопрос ответила? Теперь ответь, только честно - предвзят ли ДДТ к Тыдыщ и Пране? Порядочно ли заявлять, что текст стихотворения ДДТ, размещенный им в теме "Путь молодой девки", взят Праной из статуса профиля? Я, как и многие другие, видела этот текст в данной теме.

 

то есть, она культурно общалась в ввереных темах, и занималась тролингом в других?

это - хороший модератор? )

 

а теперь отвечаю на вопрос - тыдыщь внезакона.гриша сказал, что клоны тыдыщь должны убиваться на месте. какая к ней может быть предвзятость?

по поводу праны - она ведет себя некорректно. каждый месяц у нее какие то срывы, ей хочется со всеми поругаться, пообзываться, выплеснуть негатив. я не берусь судить, пмс это или какие то личные проблемы.мне абсолютно все равно.однако факт нарушения это не меняет, не так ли?

@something else

нажми на кнопку под сообщением с нарушением. в чем проблема.

 

ну и опять - клонирование ников запрещено.самаж кричала.

 

мб ты не под теми сообщениями жала? или не нашла нужных сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и опять - клонирование ников запрещено.самаж кричала.

Ты есть клон. Факт нарушения налицо, бана нет по сей день.

Се ля ви.

 

Поэтому

 

 

 

 

ей хочется со всеми поругаться, пообзываться, выплеснуть негатив

Это не каждый месяц, это перманентно. И логично - при общении с соответствующими людьми. Не все получают подобную реакцию, совсем немногие. Поэтому я отказалась от модераторства — не могу наблюдать лицемерие и #двойныестандарты.

 

Каким я была модератором - вопрос прошлый и неактуальный. Троллингом занимаешься ты. Провокациями, завуалированными и не очень оскорблениями. С самой первой своей реги на форуме.

 

 

 

мб ты не под теми сообщениями жала? или не нашла нужных сообщений?

Я под твоими сообщениями давно уже не жму жалобы. Если тут сиськи и сраки голые выкладывают, не стесняясь, не учитывая правила форума (а мне уже омерзительно наблюдать жирные ляжки свинячьих моделей), о чем говорить? Справедливый модер, хороший, адекватный.

 

 

 

Да, если ты не заметил, было предупреждение по поводу разборок и оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я под твоими сообщениями давно уже не жму жалобы. Если тут сиськи и сраки голые выкладывают, не стесняясь, не учитывая правила форума (а мне уже омерзительно наблюдать жирные ляжки свинячьих моделей), о чем говорить? Справедливый модер, хороший, адекватный.

не жмешь -  а жалуешься. я тебя не понимаю.

 

 

Ты есть клон. Факт нарушения налицо, бана нет по сей день.

 

погоди.если я клон - у меня нет бана.ты клон -  у тебя нет бана.

значит, ты можешь нарушать правила, и я могу нарушать правила? верно? тогда почему ты жалуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

погоди.если я клон - у меня нет бана.ты клон - у тебя нет бана. значит, ты можешь нарушать правила, и я могу нарушать правила? верно? тогда почему ты жалуешься?

Да не во мне дело. Или все твои посты (нарушения) так или иначе связаны со мной? Вроде давно уже нет.

Все могут нарушать правила. Потому что модераторы нарушают.

 

не жмешь - а жалуешься. я тебя не понимаю.

Когда буду соблюдать правила от и до, тогда буду жаловаться.

А то ведь неправильно, ты не согласен?

Нет, ты не согласен, потому что ты сам нарушаешь и сам же жалуешься.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не каждый месяц, это перманентно. И логично - при общении с соответствующими людьми.

это твоя проблема,  а не моя или форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так. ты абсолютно во всем права, дорогая.мир жесток, вокруг одни уроды, и не дают тонкой чувственной ранимой душе развернуться и насрать на стол.сразу банят.

 

спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я успеваю. Нормально все с физиологическими отправлениями, спасибо за беспокойство. Кушай, не обляпайся.

 

ктоооооооооо

кто

 

высирает говно на экраны

сион - финтифлюх

кто жмет на жалобу утречком рано

сион - финтифлюх

кто пустозвонит всегда и везде

кто на цитаты пилит "МуДэ"

сион финтифлюх

сион финтифлюх

сион-финтифлюююююууух!!!

 

Жду бана, до новых встреч в эфире. И да, у меня талант, а его нельзя закапывать в землю. Сноска - МуДэ есть "Мужское Движение", молящееся на Новоселова и иже с ним. А не то, что вы подумали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

 

Не надо из меня делать дурака, человека, проектирующего СКС и проработавшего несколько лет с сетями разных уровней.
И что, Вы хотите сказать, что не имеете представления о динамическом IP-адресе?

IP-адрес вообще не может являться основанием для идентификации человека. На нем можно строить какие-то подозрения, вероятность истинности которых очень низка. Вы, как человек, проектирующий СКС, хотите сказать, что ничего об этом не знаете, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамический как правило держится несколько дней у одного человека.

И это софтверный уровень. Сети проектируются на уровне L2,

а выдача адресов происходит на pppoe, который поднимают аболохненты.

Политика выдачи адресов - это только лишь одна из чисто софтверных настроек

так называемого BRAS-сервера, к топологии сети вообще не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ

я кончила, спасибо

Какая Вы легкая на оргазмы. Прелесть. Вы, когда кончали, каким представляли автора строк? Худым очкариком, или розовощеким улыбающимся полненьким крепышом? Или, что вообще представляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InterStaller

 

к топологии сети вообще не имеет отношения.
Да. Тем не менее, ничего крамольного я не написал. Провайдер может раздавать своим клиентам динамические IP-адреса. IP-пакеты от Васи, имеющего динамический IP-адрес, будут перепаковываться провайдером и от провайдера пойдут уже с IP-адресом провайдера, а не динамическим IP-адресом сетевого адаптера компьютера Васи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да. Тем не менее, ничего крамольного я не написал. Провайдер может раздавать своим клиентам динамические IP-адреса. IP-пакеты от Васи, имеющего динамический IP-адрес, будут перепаковываться провайдером и от провайдера пойдут уже с IP-адресом провайдера, а не динамическим IP-адресом сетевого адаптера компьютера Васи.

 

Ну да некоторые "модераторы" бывает банят всю йоту или билайн вам то доктор, это зачем?

Грядет ipv6, тогда да, можно будет банить каждый конкретный планшет и микроволновку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем оффтоп, мои сетевые гуру.

Нильс. Такие прописные истины пишите, это сейчас проходят наверно в 6-7 классе на Информатике :) Вы конкретно что сказать хотите?

Специально для Нильса. В прошлом году вызывали меня в СК по одному делу (в качестве свидетеля) и при мне очень быстро выявили и опознали личность 1 товарища. И пофиг им какой-там был адрес, динамический, статический, или роутер у тети Вали за стенкой был халявный. :) Реалии отличаются от практики, знаете ли. :)

 

IP-адрес вообще не может являться основанием для идентификации человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

InterStaller

 

Да. Тем не менее, ничего крамольного я не написал. Провайдер может раздавать своим клиентам динамические IP-адреса. IP-пакеты от Васи, имеющего динамический IP-адрес, будут перепаковываться провайдером и от провайдера пойдут уже с IP-адресом провайдера, а не динамическим IP-адресом сетевого адаптера компьютера Васи.

 

Ты не путай, это называется NAT, когда за одним белым IP сидят куча аболохнентов с серыми адресами

на своих сетевых картах. Такая картина только в АстСистем'се - и больше ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че говорите молодые девки только по шляться и поскакать по мужикам, по врачам я вам скажу нифига, даже среднестатистические не такие, таких не так уж и много, да и шалавы нормальным пацанам не очень, ща девки умнеют, образование и чтоб потом работу пошикарней, а то что в вконтакте чета там предлагают фигня и оказываться просто дурью или тп малолетки.

Нормальных девчонок очень много, по личному опыту знаю, но наверное каждый видит то что хочет видеть.

 

А вам старичкам молодые уже не светят, а форумчанкам не светят шикарные тела молоденьких, только облизываться и пускать слюни. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вам старичкам молодые уже не светят, а форумчанкам не светят шикарные тела молоденьких, только облизываться и пускать слюни. :megalol:

да всё всем светит если захотят. Молодые девушки западают сейчас на мужчин в возрасте. А дамам может перепасть хорошее тело если они этого захотят сейчас культ тела, все хотят быть стройными подтянутыми и с мышцами, пить курить не можно а вот ходить в спорт зал сейчас в моде. Вопрос вксов и желаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальных девчонок очень много, по личному опыту знаю, но наверное каждый видит то что хочет видеть.

вот это точно.

 

 

 

форумчанкам не светят шикарные тела молоденьких

Тебя послушать, так все форумчанки - старые сморщенные груши. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Че говорите молодые девки только по шляться и поскакать по мужикам, по врачам я вам скажу нифига, даже среднестатистические не такие, таких не так уж и много, да и шалавы нормальным пацанам не очень, ща девки умнеют, образование и чтоб потом работу пошикарней, а то что в вконтакте чета там предлагают фигня и оказываться просто дурью или тп малолетки.

Виталий Кличко что ли на форуме зарегился, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего же обидного то, я вам наоборот комплимент сделал, ведь Виталий Кличко - успешный, молодой, красивый, сильный, целеустремленный, видный политический деятель. А ещё и в спорте перед этим много чего добился.  Да вообще идеал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты