Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

klipchuk

Российская премьер лига

Рекомендуемые сообщения

Невен

А его уволили или он сам ушел???? не в курсе????

Его уволили. Сам слуцкий сказал, что по взаимному согласию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень странное решение, неужели ФК Москва сходу хотели взять медали? К примеру Локомотив не сразу строился, Сёмин потратил несколько сезонов, что бы сделать команду. Жалко..

 

Вот тут всё написано предельно ясно http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...6&id=273360

 

Слуцкий покидает «Москву». Главный тренер «Горожан» уволен из-за невыполнения задачи на сезон

Олег Сокол, Антон Лисин

статистика читаемости

 

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ПЕРЕМЕНЫ В «МОСКВЕ»

Вчера состоялась тайная встреча генерального директора ФК «Москва» Юрия Белоуса с ведущими футболистами команды, на которой руководитель клуба заявил, что после завершающего матча сезона с«Лучом» команду покинет ее главный тренер Леонид Слуцкий. В интервью «Советскому спорту» Белоус раскрыл тайну и объяснил причины изменений в «Москве».

 

– Информация о том, что Леонид Слуцкий покинет наш клуб после 30-го тура, соответствует действительности, – говорит гендиректор «горожан». – Действительно, сегодня (5 ноября. – Прим. ред.) в клубе я встретился с ведущими игроками и сообщил им о готовящихся изменениях в команде.

 

– По какой причине решено расстаться с Леонидом Слуцким?

 

– По причине невыполнения задачи на сезон.

 

– Задачей было занять третье место?

 

– Да.

 

– Неустойка тренеру за разрыв действующего контракта будет выплачена?

 

– Это уже наша личная тема.

 

– Сам Слуцкий уже знает об этом решении?

 

– Конечно. Мы сегодня великолепно провели с Леонидом Викторовичем целых полдня: замечательно позавтракали, выпили шампанского и подвели итоги нашим с ним трем с половиной годам совместной работы.

 

– Решение принимал совет директоров или это ваша личная инициатива?

 

– Это было мое решение. Хочу лишь добавить, что с Леонидом Викторовичем мне было очень комфортно работать на протяжении всех трех с половиной лет. И мне очень жаль, что информация о его скором уходе из «Москвы» вышла из круга тех шести ведущих футболистов команды, которых я приглашал к себе в кабинет. Я сделаю соответствующие выводы. Они не имели права ничего никому говорить.

 

– Как восприняли информацию об уходе Леонида Слуцкого те шесть ведущих игроков, которые побывали у вас в кабинете?

 

– Как данность.

 

– С преемником Слуцкого на посту главного тренера вы уже определились?

 

– Да. Но имя я сейчас называть не буду.

 

– Это будет иностранец или россиянин?

 

– Пока не буду говорить даже этого.

 

 

 

 

СЛУЦКИЙ: МЫ РАССТАЛИСЬ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ

 

Вчера вечером пока что еще наставник «горожан» Леонид Слуцкий ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта»

 

– Мы действительно расстаемся по обоюдному согласию, – говорит Слуцкий. – Решили, что для обеих сторон такое развитие событий будет наилучшим. Честно говоря, мне больше ничего комментировать не хочется, поскольку я сосредоточен на подготовке к матчу с «Лучом-Энергией». Дам развернутый комментарий после заключительной игры чемпионата.

 

– Правда ли, что перед вами стояла задача занять третье место?

 

– Причина ухода из клуба не только в этом. Она заключается в совокупности различных вещей.

 

– Вы были готовы к подобному разговору с Белоусом?

 

– Да, конечно.

 

– То есть решение зрело давно?

 

– Еще раз скажу, что мне бы не хотелось подробно комментировать это сейчас. Скажу лишь, что расстались со словами взаимной благодарности.

 

– С игроками уже виделись, обсуждали произошедшее?

 

– Пока нет.

 

– Допускаете ли, что из-за этого они станут вас меньше слушаться?

 

– Думаю, с этим точно проблем не будет. Все-таки на данный момент я действующий главный тренер команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще сезон был зрелищный! Интрига сохранялась до последнего тура, и не только вверху таблицы но и в ее низу. А как хлопнул дверью Ростов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
– По какой причине решено расстаться с Леонидом Слуцким?

 

– По причине невыполнения задачи на сезон.

 

– Задачей было занять третье место?

 

– Да.

 

Пздц. Я считаю горожане и так хорошо проявили себя за сезон. Четвертому месту радоваться надо! Они смогли потеснить такие клубы как Локо, Динамо, Сатурн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренером Локо назначен Р.Билялетдинов, а президентом - Е.Наумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

хех.....а это случаем не отец Динияра?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот что вы думаете о новичках о Шиннике и Тереке! Канешно команды знакомые, но на данный момент Шинник явно сильнее Терека, думаю Тереку трудно будет удержаться в Элите. Да и по общению с людьми кто следил за 1 лигой им больше импонировала команда Сибирь, т к Терек явно покупал матчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crec

+1 Сибирь лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние Новости: Адвокат остаётся в Зените, Павлов уволен из Луча, Аршавиным активно интересуется ТотенхеМ, Тихонов переходит в Шинник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхале чо в Самаре?? Военный переворот!!!! Клуб перешел в собственность к Рособоронэкспорт, менеджером назначен Герман Ткаченко, Тренер Леонид Слуцкий, Играющий Тренер- Андрей Тихонов!

Невен

Продолжай болеть за Крылья! Чувствую они жару дадут!

Я ж говорил что новый губернатор Самары поправит ситуацию в клубе, но я не думал что так кординально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы даже они покинули премьер лигу, я бы не перестал болеть за крылья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты