Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

klipchuk

Российская премьер лига

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и подходит к концу сезон 2006 года.

Сейчас реальные шансы на первое место имеют 4 команды: Спартак ЦСКА Локо, Зенит.

Кто на кого ставит господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ЦСКА ща не до этого...Главная цель для них ща - лига чемпионов....да и игры у них остались с сильными командами! Мне кажется Либо Спартак либо Локо..

Спартак чемпион!

Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klipchuk

Спартак чемпион!

;)

 

Хотелось бы конечно, чтоб Спартачи стали 1...давно они чет уже не чемпионствовали...на 2 скорей всего ЦСКА будет, на 3 Зенитчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО локо по силам 1 место... КУЕФА слили, остается только чемпионство брать... ЦСКА - соперники сложные в ЛЧ. Но второе место 100% за ним. А то и первое...

Спартак - очень повезет если третье займет...

Зенит - хотелось бы видеть на пьедестале... ИМХО - главный конкурент мяса в борьбе за бронзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Спартака все шансы быть чемпионом!!!...а ЦСКА это нах не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. ЦСКА сегодня сыграл вничью (0:0) с Амкаром. Конечно трудно настроиться после победы над Арсеналом на "какой-то" Амкар. Будем надеяться, что завтра Торпедо отберёт очки у Спартака. Пока мы на первом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

И не надейся!!!! Сёня Спартак должен показать себя в полной красе и выйти в лидеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх как я зол!!! Надо увольнять нахрен Войцеха...блин

 

Добавлено ([mergetime]1161529302[/mergetime]):

Как обидно((((......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУРРАААААА!!!! Торпедо сыграло вничью со сПартаком. Красавец гол забил Будылин!

Мы по-прежнему лидеры!!

 

1. ЦСКА 46

2. спартак 44

3. Локо 43

4. Зенит 42

 

Кстати неожиданный результат вматче Москва - Рубин. Рубин на выезде разгромил Москву (5:0). Видимо прошлонедельный успех в игре с Локо вскружил голову горожанам... расслабились... Но в общем это мало кого волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубин-красавцы просто вместе м Домингесом, Амкар тоже показал неплохую игру.....Войцех разозлил очень сильно смазав всю игру Спартака. Вот моё мнение о этом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..жалко Спартак...а то что Войцеха пора увольнять тоже верно!хотя в Спартаке лучше него пока никого нет...он конечно иногда выдает феерические матчи, но в основной своей массе он сливает игры...

 

Зенитчики красавцы!порадовали игрой...

 

 

007CSKA

Будылин оба раза пытался навесить...Удача помогла ему...ну и Войцех тоже! :(

 

ждем матч зенит-цска...

и вобще, у этих 4 команд самый легкий график у Спартак...он-то со всеми лидерами уже отыграл...это в +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

Войцехом тренеры уже давно не довльны были...думаю после этого матча Спартак начнёт искать нового вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klipchuk

and1

Да вы чё говорите! Ковалевски два года подряд признавался лучшим игроком болельщиками. Теперь после ошибки с Шерифом началось...

А Титов вчера после Торпедо правильно сказал, что самим надо было забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

Ковалевски два года подряд признавался лучшим игроком болельщиками

Филимонов тоже когда-то таким же был :)

я же не говорю, что он дырка полная! он хороший вратарь, но не стабильный!

то супер-матч, то нелепый гол...

А Титов вчера после Торпедо правильно сказал, что самим надо было забивать.

ну эт любому понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

Повторяю что Федотов уже говорил, что не доволен нестабильной игрой Войцеха. А болельщикам нравится его лысина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не везёт чё-то Спартаку с вратарями последнее время... Года три назад ч за сезон было около семи вратарей . Не, Войцех нормальный вратарь, я думаю. И Федотов не пойдет на смену вратаря. Где вы щас найдёте действительно классного вратаря? Разве что только Бородин, да и то если Торпедо вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

Ястественно в этом сезоне никто не будет менять основного вратаря....но это скорее всего случиться...Эх Войцех Войцех-ну не стабильный ты игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх вот эта я понимаю зрелищная напряжённая многоголевая игра!!! Вот он настоящий Спартак!!! Красавцы просто!!! За это я их и уважаю-они умеют собраться в нужный момент, побороться до конца. Если кто-то скажет, что Спартак сёня не смотрелся-то ты ничего не понимаешь в футболе()Не красная карточка, не дождь ничего не могло помешать Спартаку добиться полбеды!!!!

Ковалевски сёня не подвёл хорошо стоял...в пропущенных сячах его вины нет.

Не могу ничего не сказать про Динома. В этом матче Динамо проявило свой характер и играло на хорошем уровне( мда....если оно вылетит в первый и буит играть с Волгарём((( да не место ему в первом).

++++В общем так держать на пути к чемпионству ещё 5 матчей+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Москва (2:1). Очредная победа наших. Получив нужный результат в первом тайме, спокойно доиграли матч до конца, полностью контролирую ситуацию. Это и есть чемпионская игра, распределяя силы на два турнира, победа на классе. Вагнер - красавчик, супер гол забил (второй), даже три защитника ему не помеха. Чемпионство уже не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

Пфу...скуфная была игра

Рубин впечатляет своимим победами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klipchuk

Тут в концовке чемпионата главное - результат. А вот в Лиге совсем другую игру видим.

 

Рубин действительно даёт! 8-0 за два матча. Домингес забил уже 13 голов, так же как и Павлюченко. Судя по всему Жо они точно перегонят. Кто же станет лучшим бомбардиром сезона? Ставлю на Домингеса (но хотелось бы чтоб Погребняк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klipchuk

Ну конечно понятны твои клубные симпатии. Но мне лично Погребняк больше нравится, чем Павлюченко. Они схожего типа нападающие, но Погребняк более техничный и менее зависимый игрок, чем Павлюченко. В сборной он уже незаменимый игрок. Есди бы он играл этот сезон не в какой-нибудь Томи, а в ЦСКА, Спартаке или там в Локомотиве, то он бы точно уже был бы лидером бомбардиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

не соглашусь!

когда Погребняк был в Спартаке, он в основе-то почти не играл!

Заметь, что Погребняк раскрылся только в Томи! где класс игроков намного ниже, чем в том же Спартаке, да и чего греха таить, ниже, чем у Погребняка самого!

Так, что не факт, что он так же ярко заиграет в сильном клубе, но все-равно дай бог! России нужны хорошие нападающие...

 

В сборной он уже незаменимый игрок

это ты про кого? и про какую сборную???

 

менее зависимый игрок

зависимый от чего?кого? любой нападающий зависящий, в первую очередь от команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты