Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что эти контрсанкции ударили по каждому среднестатистическому россиянину (снижение конкуренции для отеч. производителей, повышение цен), но никак не по среднестатистическому европейцу ). Но мы, россияне привыкшие, нас ****, а мы крепчаем.

о! Ещё один ....й))) Диманус, твои ряды ширятся)))

Ну это просто Рок-стайл какой-то.

"Мне, высококвалифицированному спецу с большим по сравнению с другими людьми заработком

денег на самую дешевую еду хватает? Да, хватает. Ну значит правильным курсом идём,

слава всем властям, а кто их будет критиковать - тому бан!".

у тебя тоже истерика из-за фасоли? У животных всё зациклено на корм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! Ещё один ....й))) Диманус, твои ряды ширятся)))

Ни в чьи ряды вступать не собираюсь, ни в либеральские, ни в квасно-патриотические. Имею всегда свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

 

Учись читать по-русски. бюджетные ассигнования на содержание Министерства внутренних дел Российской Федерации в 2015 году предусмотрены в объеме 1 185,4 млрд рублей, При чём тут вторая часть с 4.4 процента? Бери калькулятор (в уме ты вряд ли сможешь, судя по всему) и считай, сколько 1,18 трлн составляет от 15,215. Имеем 7,8 процента - что далеко от 33,3%, о которых написал ты. Итак, имеем - раз соврамши, два - написал в ответ глупый неграмотный пост
Учись внимательно читать: 1 185,4 млрд рублей - это величина, на которую расходы пересмотрены, то есть - изменены (увеличены) . Ты же почему то считаешь, что это - все расходы, а это - "дельта" .

 

Имеем 7,8 процента
Вот на это 7,8% расходы - увеличены, а не все расходы составляют 7,8% .

 

23,6% не равно 33%. (Вики кстати дает вообще 1,6 трлн, или 11%, времени нет искать, чем расходы МО отличаются от запланированного их финансирования в бюджете) Имеем либо второй раз соврамши, либо опять плохо с математикой (разница-таки есть)
Приплюсуй туда всяческие околовоенные структуры: МЧС и т.д. - получится ещё хуже.

 

И да - что за строчка в бюджете такая - на чиновников?
На гос. аппарат.

 

охта

 

Вот уже скоро доллар рухнет!
Сначала рухнут Штаты. А доллар - многим нужен, он на какое-то время сохранится.

 

Нормальный.

 

у тебя тоже истерика из-за фасоли? У животных всё зациклено на корм)
Вот я Вас - не понимаю совсем. Считаю, что искренне так - думать и писать невозможно, что должна быть какая-то заинтересованность в поддержке ублюдочной власти. Большинство населения страны - процентов 80, наверное - едва сводят концы с концами и, как Вы написали, "зациклены на корм" . И нет у них просвета, нет перспективы, надежды - нет. Совсем никакой надежды - нет, ни на какие улучшения.

Я могу понять, что этого не видит только такой человек, который заинтересован этого не видеть - какой-нибудь едросовский агитатор-пропагандист. Вы - взрослый, вменяемый человек, не витающий в облаках, реально мылящий. Как можно ничего этого не видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот уже скоро доллар рухнет! Деды ждали, отцы ждали и нам завещали...
при твоём отце доллар стоил 68 копеек :flowers:

 

 

Сначала рухнут Штаты. А доллар - многим нужен, он на какое-то время сохранится.
а это отлить в граните :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

 

Учись внимательно читать: 1 185,4 млрд рублей - это величина, на которую расходы пересмотрены, то есть - изменены (увеличены) . Ты же почему то считаешь, что это - все расходы, а это - "дельта" .

 

Вот на это 7,8% расходы - увеличены, а не все расходы составляют 7,8% .

 

Приплюсуй туда всяческие околовоенные структуры: МЧС и т.д. - получится ещё хуже.

 

На гос. аппарат.

 

 

Ты действительно идиот альтернативно одаренная личность или прикидываешься?

Русским по белому написано:

Федеральным законом от 1 декабря 2014г. № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»  бюджетные ассигнования на содержание Министерства внутренних дел Российской Федерации в 2015 году предусмотрены в объеме 1 185,4 млрд рублей, превышающем первоначально утвержденные на 2014 год на 4,4 процента.

Каким упоротым надо быть ,чтобы писать .что это величина, на которую бюджет увеличен?

Увеличен он - опять русским по белому - на 4,4%

 

Соответственно, расходы на МВД составляют 7,8% от бюджета, а не увеличены на 7,8%

 

С твоими изысканиями уж не позорился, если не в сотоянии осмыслить очевидные цифры и доступные фразы

 

Если тебе так хочется - я продолжу тебя макать, коль ты такой упертый баран

РАЗ 

https://mvd.ru/news/item/2899214/

Федеральным законом от 1 декабря 2014г. № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»  бюджетные ассигнования на содержание Министерства внутренних дел Российской Федерации в 2015 году предусмотрены в объеме 1 185,4 млрд рублей, превышающем первоначально утвержденные на 2014 год на 4,4 процента.

ДВА

https://mvd.ru/Deljatelnost/results/financing

Бюджетные ассигнования на содержание МВД России предусмотрены на 2014 год в объеме 1 135,6 млрд рублей (первоначальный план 2013 года – 1 126,8 млрд рублей).

Считаем (разжую для тебя специально, неуч)

(1185,4 - 1135,6)*100/1135,6 = 4,38 процента

 

Иди уже учебник русского и математики возьми, хватит позориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

 

Приплюсуй туда всяческие околовоенные структуры: МЧС и т.д. - получится ещё хуже.

 

На гос. аппарат.

 

Мне не надо ничего плюсовать - это ты тут усирался плакал ,что бюджет не такой, и на оборонку идёт 33%

так не 33%, а 23,6%

Хочешь вилять опой ,оправдывая, что ты пишешь фигню - виляй

Только МЧС относится к разделу «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» (который на весь 2015 год составляет со всеми МЧСами и УФСИНами 2 103,1 млрд. рублей), а не к к разделу "Национальная оборона"

Так что и тут ты нырнул

 

И да - найди-ка мне строчку в бюджете про госаппарат на 33%, а то словам твоим веры что-то 0,0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

Если я ошибся - то в деталях, а по сути я прав. А ты - "за деревьями не видишь леса" , получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

Если я ошибся - то в деталях, а по сути я прав. А ты - "за деревьями не видишь леса" , получается.

Ну да, на МВД не 33%, а 7,8%

И на оборонку 23,6%, а не 33%

И строчки госаппарат в бюджете нет

А так-то ты прав, конечно

Сальсу танцевать не пробовал? А то отлично опой крутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты действительно идиот альтернативно одаренная личность или прикидываешься?

он и правда такой... :megalol:

 

 

И он был рухнувший

не, это был его официальный курс, а стоил он по моему аж в 2 раза дороже... по крайней мере чеки ВнешторгБанка меняли у Берёзки 1 к 2 :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем 

Евро взлетел до 71 рубля.

https://news.mail.ru/economics/22946543/?frommail=1


 Доллар стоил в этот момент 64,1 рубля, прибавив 1,29 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не, это был его официальный курс, а стоил он по моему аж в 2 раза дороже... по крайней мере чеки ВнешторгБанка меняли у Берёзки 1 к 2 :flowers:

Ну так ты перед тем как писать очередную глупость, дочитывай мои топики до конца..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дочитывай мои топики до конца..)
а зачем? Вы же так и не написали - объявят ли Черноморск вольным городом, и голова ли Бриан :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

 

Ну да, на МВД не 33%, а 7,8%
Я повторять не буду. Тем более, ты перешел на оскорбления, и общаться с тобой стало противно. На оскорбления переходят обычно, когда заканчиваются реальные аргументы. Поздравляю, чо.

 

охта

 

Ну так ты перед тем как писать очередную глупость, дочитывай мои топики до конца.
А бесполезно.

 

а зачем?
А, ну, вот. Я ж написал, что бесполезно. Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

zexus

 

Я повторять не буду. Тем более, ты перешел на оскорбления, и общаться с тобой стало противно. На оскорбления переходят обычно, когда заканчиваются реальные аргументы. Поздравляю, чо.

 

 

Уася, ты смешон

Тебя в бочку макнули раза 4 - а ты еще тут что-то глаголешь ,что у меня аргументы закончились

Обтекай уже молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО есть в этом всём одна очень важная деталь, не упомянуть о которой попросту нельзя. Бюджет ориентируется на курс 37,7 рублей за доллар! А теперь приведём интересную зависимость. Если нефть падает в цене на 1 доллар, это лишает бюджет 70 миллиардов рублей. А вот рост курса на 1 рубль ведёт к увеличению доходов государства  на 1800-200 миллиардов. Бюджет России прописан в рублях, поэтому падение отечественной валюты как раз и может привести к выполнению бюджетных обязательств. Но проблема в том, что РФ не производит большую часть пользовательских товаров, и будет вынуждена закупать их за рубежом. Тут-то падение курса и скажется, особенно - на рядовых гражданах.

 

http://analitik24.ru/v-rossii/byudzhet-rossii-na-2015-god-604/

 

 

«Бюджет получает поддержку от слабого рубля по очень простой схеме: экспортёры получают выручку в иностранной валюте, конвертируют её в рубли на внутреннем рынке, и, соответственно, в рублёвом эквиваленте показатель выходит больше, чем в долларовом, — говорит Анна Бодрова, ведущий аналитик «Альпари». — Математика тут следующая. Например, Россия продавала на экспорт нефть по $110 за баррель при курсе доллара в 32,5 руб. В пересчёте на российскую валюту баррель стоит 3575 руб. В сентябре баррель нефти продавали уже по $105, но и курс был 38,41 руб. = 4033,05 руб. за баррель. Сегодня нефть стоит $73, но за доллар дают почти 50 руб. — выходит, что тот же объём продаётся снова за 3650. То есть для того, чтобы Россия зарабатывала на нефти примерно столько же, сколько в начале осени, доллар должен стоить около 54 рублей. Такая арифметика. Укрепление рубля не интересно ни одной экспортной компании».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Президент говорил, что деревянный стабилизируется, он какой курс имел в виду, а то евро уже 72, бакс 65))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Президент говорил, что деревянный стабилизируется, он какой курс имел в виду, а то евро уже 72, бакс 65))))

Россияне оценили жизнь без излишеств в 23 тыс. рублей в месяц Москва. 12 августа. INTERFAX.RU — По оценкам россиян, на жизнь в течение месяца одному человеку должно хватить в среднем 22 755 рублей, сообщает ВЦИОМ.  https://news.mail.ru/society/22955862/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне оценили жизнь без излишеств в 23 тыс. рублей в месяц

 

Москва. 12 августа. INTERFAX.RU — По оценкам россиян, на жизнь в течение месяца одному человеку должно хватить в среднем 22 755 рублей, сообщает ВЦИОМ.  https://news.mail.ru/society/22955862/?frommail=1

да что бы руководство страны всю жизнь жило на 23000 деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что бы руководство страны всю жизнь жило на 23000 деревянных

Там по ссылке ещё продолжение есть:

 

 

 

Бедными, по мнению респондентов, являются семьи со средним доходом на человека 11 173 руб.

По ней моя семья 5 чел. попадает в разряд бедных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что бы руководство страны всю жизнь жило на 23000 деревянных

Если руководство страны будет жить на 23, то многие жить вообще не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...