Рекомендуемые сообщения

 

сколько из свежих машин (с 2013г)  без кредитных обременений?

Дружок, с тобою общаться совсем нет желания.

Впрочем, могу дать последний совет, на прощание. По проблемам кредитов это тебе в Украине, надо покопаться. Или у её спонсора - США,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нам, гражданам своей страны, нужно предпринять, чтобы рубль стал расти?

наверное просто работать... не? вопрос от тролля, ответ будет так же от тролля... я например просто работаю, а что делаете вы? чел с ником Слава России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля.... как мне нравится эта тема :megalol:  и пикейные жилеты особенно... нравится их возбуждение при падении рубля, и их тишина, когда рубль растёт.... всё было написано до нас...

 

:megalol: :megalol: :megalol: беседа наших АНАЛитегоф... :megalol:

Рок, да тут все темы, на форуме, о политике такие. 

Лично я, не вижу в твоём высказывании иного смысла, как попытку оскорбить. А вот с какой целью - до меня не доходит. Просветишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже главпродуктовская "экстра" больше тушенка, чем лентовскии помои

И я про нее, про экстру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное просто работать... не? вопрос от тролля, ответ будет так же от тролля... я например просто работаю, а что делаете вы? чел с ником Слава России?

С чего ты решил, что я тролль? : / Ник к тому же исковеркал : / Я тоже когда-то в недалеком прошлом работал в полу-государственной компании, пока руководство где-то на севере не решило, что пора проводить оптимизацию расходов и реструктуризацию нашего отдела. Изменили условия труда, снизили заработную плату. Мне показалось это оскорбительным, потому что всегда ответственно подходил к исполнению своих трудовых обязанностей, не жалел ни свое здоровье, ни время, никогда не отказывал в помощи своим коллегам. Уволился, теперь ухаживаю за своими стариками и занимаюсь квартирой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я, не вижу в твоём высказывании иного смысла, как попытку оскорбить. А вот с какой целью - до меня не доходит. Просветишь?
не, не хочу.... обломно... хотя.. 100 евро на карту Сбербанка слабо сбросить? ПросвЯчу... :flowers:

 

 

С чего ты решил, что я тролль?

патамушта я сам тролль... и подобных вижу изначально :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не хочу.... обломно... хотя.. 100 евро на карту Сбербанка слабо сбросить? ПросвЯчу... :flowers:

патамушта я сам тролль... и подобных вижу изначально :flowers:

Фига ты подработку нашел.

А что не в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно и в рублях, могу в юанях... мне фиолетово...

100 рублей за откровенность? А что так быстро расценки упали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

100 рублей за откровенность? А что так быстро расценки упали?

по курсу - по курсу  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с тобою общаться совсем нет желания

слив засчитан, дружок

 

нравится их возбуждение при падении рубля, и их тишина, когда рубль растёт

когда это говно деревянное росло? я помню фициальный курс в 2700 рублей за доллар.

уже семнадцать лет как растет :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО БЕСПОНТОВАЯ ТУШЕНКА ИЗ ФАРША, НЕ НАДО БАХВАЛИТСЯ,ЧТО СЕМЬЮ ТАКИМ ГОВНОМ КОРМИТЕ

У НЕЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ТРЕТИЙ ГОСТ УЖЕ МЕНЯЕТСЯ, НЕ ЗНАЮТ КАК ЗАДАРМА ПОБОЛЬШЕ СРУБИТЬ

БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ОНА БЫЛА В 2011 ГОДУ, КОГДА ГОСТ НА НЕЁ БЫЛ 84 ГОДА. ПОТОМ 2010, ТЕПЕРЬ УЖЕ 2013)))) ПОРА АНТИСАНКЦИОННЫЙ ГОСТ 2015 ПРИНИМАТЬ - САЛО (ПОДКОЖНЫЙ ЖИР ЖИВОТНЫХ) ТУШЕНОЕ. 

 

в пищевой промышленности бардак

каждые несколько лет меняются ТУ и ГОСТ - но в лучшую ли сторону?

+ мы влились в ЕАС еще на порядок головняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявят ли Черноморск вольным городом...

Посмотрим что ты петь будешь, если внезапно мы в войну с ИГИЛ ввяжемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организованно десантируемся в Сирию?

Т.е. Черноморск и курс доллара у тебя вызывает смех, а вот обсуждать войну с ИГИЛ ты готов? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот обсуждать войну с ИГИЛ ты готов?

конечно готов, но только в профильной теме :flowers: а Черноморск, как и всё творчество Ильфа и Петрова у меня всегда вызывает здоровый смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djmanus

Ты о каком народе ?

О пенсионерах, которые не знают что такое инет, но голосуют за его отключение ?

Эта страна давно уже побеждена, забыдлена, обманута.

Народ живёт в нищете и позволяет воровской власти выкачивать из страны все ресурсы.

Ничё не бабахнет, всё уже отбабахало.

Тихо умираем.

Больно читать и одновременно понимать, что ты - прав. Меня удивляет, что есть взрослые, казалось бы, умудренные жизненным опытом, люди, которые этого не видят. Я лишь могу понять, что они - не хотят видеть, и поэтому закрывают глаза на реальность.

 

Kyon

Глаза разуй, вокруг посмотри, что на Родине нашей творится.
Да с чего же ты решил, что они закрыты?

Потому что выглядит так, как будто они у Вас и вправду закрыты, или Вы усиленно делаете вид, что ничего не замечаете.

Пособие на ребёнка 200? Да ладно! А как же бум рождаемости после выплат 400 тысяч за ребёнка?

Я не знаю точный размер пособия на ребенка, но оно действительно смешное и примерно такое. Может, даже чуть меньше. 400 тысяч на ребенка - это не реальные деньги, а обещание государства заплатить за его учебу, то есть - отсроченное на очень долгий срок (18 лет примерно) обещание, при условии, что ребенок у семьи - не первый. Или же (второй вариант) государство эту сумму вкладывает в покупку семьёй жилья. Повторяю: это не "за ребенка" , а "за второго ребенка" .

 

ROCK

а что делаете вы? чел с ником Слава России?

Его/ее ник - не как ты написал, "Слава России" , а "Слава Росси" .

Росси - это известная итальянская фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...