Рекомендуемые сообщения

Укроп, ты чё курил сегодня на завтрак?

Изменено пользователем Öde ö
Умерьте тон высказываний. Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у боженова яйца во много раз круче, как он унылый провинциальный городишко вздрочнул в свое время.Надо было его на пост губера АО двигать - далеко бы пошел

Надо рассказать ребятам из Волгограда, вот они посмеются.

 

 

стоять в очереди за хлебом с котлетой вместо нормальной горячей еды могут только жители рашкостана

Следи за языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за рисом в России резко подорожала гречка.

https://news.mail.ru/economics/22871205/?frommail=1

 

Вот бабки с балконами гречки наживутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврик 69, бакинский без коппек 63, веселуха. Еще веселее будит когда Иран по полной свою нефть запустит, рубль перестанет быть деревянным и превратится в туалетную бумагу. 15 лет хоть какой-то стабильности коту под хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврик 69, бакинский без коппек 63, веселуха. Еще веселее будит когда Иран по полной свою нефть запустит, рубль перестанет быть деревянным и превратится в туалетную бумагу. 15 лет хоть какой-то стабильности коту под хвост

Покупай баксы на все, кредит возьми, чего же ты ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай баксы на все, кредит возьми, чего же ты ждешь?

Слышь, теоретик - советчик, сам лесом пойдешь, аль еще дальше послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щито?

что щито, хоть что то налаживать пытались, а оказалось, что показалось. Теперь все на санкции и нефть пинаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут в торговле вертится? Как с продажами и какие сферы охватываете? В моей сфере встало все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что щито, хоть что то налаживать пытались, а оказалось, что показалось.

А ты до сих пор не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, теоретик - советчик, сам лесом пойдешь, аль еще дальше послать?

Так ты в свое вангование сам не веришь чтоли?

 

Кто тут в торговле вертится? Как с продажами и какие сферы охватываете? В моей сфере встало все.

Не в ту сторону продаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут в торговле вертится? Как с продажами и какие сферы охватываете? В моей сфере встало все.

 

Спад в инструментах есть, но связываю больше с отпускным сезоном, июль-август люди деньги тратят на отдых, независимо от кризиса. Сентябрь покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В какой?

Электроинструмент. Опт.

 

 

 

Спад в инструментах есть, но связываю больше с отпускным сезоном, июль-август люди деньги тратят на отдых, независимо от кризиса. Сентябрь покажет.

Июль и август никогда не отличались высокими продажами, но! Этот июль совсем уж отвратительный. У меня по сравнению с маем очень сильно просели продажи. А ведь я дешевый сегмент продаю. А помимо ведения своего бизнеса я еще и в Москве удаленно работаю. Продаю инструмент по России и курирую только вип-клиентов, т.е. региональных оптовиков. Так вот этот июль переплюнул продажи июля 2014 г. Но! Фишка в том, что продажи вытягивает только Центр и Урал. Юг и Поволжье очень просели. А в прошлом году распределение долей было более-менее равным. Думаю вот в Ростов смотаться на оптовку, посмотреть какая там ситуация.

 

 

 

Не в ту сторону продаешь)

Я Вас понял, Кэп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июль и август никогда не отличались высокими продажами, но! Этот июль совсем уж отвратительный. У меня по сравнению с маем очень сильно просели продажи. А ведь я дешевый сегмент продаю. А помимо ведения своего бизнеса я еще и в Москве удаленно работаю. Продаю инструмент по России и курирую только вип-клиентов, т.е. региональных оптовиков. Так вот этот июль переплюнул продажи июля 2014 г. Но! Фишка в том, что продажи вытягивает только Центр и Урал. Юг и Поволжье очень просели. А в прошлом году распределение долей было более-менее равным. Думаю вот в Ростов смотаться на оптовку, посмотреть какая там ситуация.

 

 

Дык, сам же говоришь - лучше чем в прошлом году.  Сейчас вот подъём пошел потихоньку и у нас, в прошлом году было много хуже. А май вообще в этом году у меня был суперский по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык, сам же говоришь - лучше чем в прошлом году.

Так я в масштабах страны) Но, торговлю вытягивают отдельные регионы. 

 

 

 

А май вообще в этом году у меня был суперский по продажам.

У меня тоже. А в июне пошло на убыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, сам же говоришь - лучше чем в прошлом году.  Сейчас вот подъём пошел потихоньку и у нас, в прошлом году было много хуже. А май вообще в этом году у меня был суперский по продажам.

Кризис 2008 научил тому, что после кризиса продажи взлетают в космос. Чем сильнее просело, тем выше взлетает. Федералы держат сети в минус. Могли бы оптимизировать и сократить. Но потом сложно заново развивать. Все убытки просчитаны. А информации у топ-менеджмента крупных сетей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спад в инструментах есть, но связываю больше с отпускным сезоном, июль-август люди деньги тратят на отдых, независимо от кризиса. Сентябрь покажет.

Сентябрь покажет доллар по 70(если не раньше), думаю люди уже из последнего покупают, отдыхают итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис 2008 научил тому, что после кризиса продажи взлетают в космос. Чем сильнее просело, тем выше взлетает. Федералы держат сети в минус. Могли бы оптимизировать и сократить. Но потом сложно заново развивать. Все убытки просчитаны. А информации у топ-менеджмента крупных сетей больше.

Абсолютно разные условия "кризисов" тогда и сейчас, тогда пиндосии стало туго, ну и всему остальному миру соответственно, а вот щас в сша черезчур хорошо, поэтому всему миру опять хреново. Да вот такой вот парадокс, все зависит от бакса и экономики сша, абсолютно все, нужен некий баланс, как например в 2008, тогда был хороший пример когда долбануло по всем странам, но все вместе и вылезли, а вот сейчас проблемы в основном у колоний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превратится в туалетную бумагу. 

в такую?

 

Неважно сколько нулей. Важно удобство использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...