Рекомендуемые сообщения

Иии?)))

Что и? В Рашу на новый год приходит дед мороз под именем "Звездец", но народ это не коснется :huh1:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос)

Что будет при дефолте ? именно с народом и как отразится это на людях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдёт конечно.

по поводу туризма в РФ не договорил,наш менталитет так построен что если клиент платит -тоесть покупает твой труд, продавцу труда видется что он продавец делает одолжение покупателю,потому наш ненавящивый сервис всегда неприятен,по сравнению с заграничным где продавцы быстро крутят жопой стараясь угодить клиенту,кто отдыхал там -видит тут только минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос)

Что будет при дефолте ? именно с народом и как отразится это на людях)

привыкнут и сглотнут,обычно срок привыкания 3 месяца ,меньше суши покупать ,кто может повышает цены своих услуг,кто не может работает по старыым ценам ,не всегда можно повышать цены услуг -есть психологическая планка,выше цена -покупать не будут.На курсе огромное колличество народу стало богаче на 30% уже ,с чем их можно поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а Черноморск объявят вольным городом?

дохтур погуглил, дефолта не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

статья практически в точку.
статью написал дурак для дураков :huh1:

 

цитата - Россия вступает в первый системный экономический кризис в постсоветское время.

 

:megalol: те. 1998 и 2008 типа не считаются.... я конечно мог бы спросить у тебя - помнишь ли ты 1998, но делать этого не буду, ибо бессмысленно.

 

 

дефолта не будет.
а есть причины для дефолта? :megalol::huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статью написал дурак для дураков :huh1:

 

цитата - Россия вступает в первый системный экономический кризис в постсоветское время.

То что ты на форуме и по жизни самый "умный" про это мне рассказали.

 

:megalol: те. 1998 и 2008 типа не считаются.... я конечно мог бы спросить у тебя - помнишь ли ты 1998, но делать этого не буду, ибо бессмысленно.
Я то конечно помню, ибо в то время работал-крутился, а не жопу просиживал попивая каждый день коньяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То что ты на форуме и по жизни самый "умный" про это мне рассказали.

Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного ...

 

Как может быть дефолт у страны с минимальным внешним долгом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного ...

 

Как может быть дефолт у страны с минимальным внешним долгом?

Вопрос на засыпку, а где я написал про дефолт? 

 

Ну и Вам ГМО для общего курса развития

http://www.financehack.ru/defolt-ploho-ili-horosho/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем как то так, статья практически в точку.

Статейка говнецо, какашка, какашулечка. :) 

 

Сие есть восхваление несусветной глупости. 

 

 

В первые два российских экономических кризиса власть худо-бедно, но пыталась применять защитные меры. В 1998 году она пошла на девальвацию рубля и, главное, сократила бюджетные расходы. Первый по-настоящему либеральный российский бюджет со сбалансированными расходами и доходами на 1999-й год, по иронии судьбы, принимался правительством предельно далекого от либерализма Евгения Примакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статейка говнецо, какашка, какашулечка. :)

 

Сие есть восхваление несусветной глупости. 

И в чем же глупость? В том что за 14 лет правления одного "царя" страна вернулась к тому, от чего пыталась уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И в чем же глупость? В том что за 14 лет правления одного "царя" страна вернулась к тому, от чего пыталась уйти?

Уйти от чего? От коммунизма? Дык его и не построили. От свободы "личности и слова"? Так сейчас, вообще, можно болтать разную глупость и тебе за это ничего не будет (а зря, я б сажал). От чего уйти? У нас уже капитализм, если ты не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйти от чего? От коммунизма? Дык его и не построили. От свободы "личности и слова"? Так сейчас, вообще, можно болтать разную глупость и тебе за это ничего не будет (а зря, я б сажал). От чего уйти? У нас уже капитализм, если ты не заметил. 

От зависимости цены на энергоресурсы, от зависимости курса бакинского и евро. Только знаем, что качаем и продаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, большинство здешних знатоков считают, что дальше только хуже будет?

Сейчас есть смысл перевести небольшие (по нынешним-то ценам на бакс) накопления в валюту? Или может лучше открыть металлический (золото)  счет в банке?

Или уже нет смысла метаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, большинство здешних знатоков считают, что дальше только хуже будет?

Сейчас есть смысл перевести небольшие (по нынешним-то ценам на бакс) накопления в валюту? Или может лучше открыть металлический (золото)  счет в банке?

Или уже нет смысла метаться?

Не, держи как истинный патриот свои деньги в деревянных рублях. :huh1:  Давно пора было переводить, еще в августе-сентябре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От зависимости цены на энергоресурсы, от зависимости курса бакинского и евро. Только знаем, что качаем и продаем.

О как. 

А ОПЕК ничего не продает? У нас весь мир прям живет только научными изысканиями. Даже, молочка ему пить не надо, мясо кушать. ??? У кого-то энергоресурсы, у кого-то сельскохозяйственное развитие. Все зависят от того, что они предлагают. Весь мир зависит от того, что он может предложить потребителю. Наши сильные стороны - это энергоресурсы и ВПК. Наука пока живет, но все больше пытаются не инвестировать, а переманить на вражью сторону наших спецов. В моем коллективе, такое уже бывало. И, кстати, наше сельское хозяйство достаточно неплохо нас может обеспечить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, большинство здешних знатоков считают, что дальше только хуже будет?

Сейчас есть смысл перевести небольшие (по нынешним-то ценам на бакс) накопления в валюту? Или может лучше открыть металлический (золото)  счет в банке?

Или уже нет смысла метаться?

на квартирку сбережений не хватит? вложи в недвижимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора было переводить, еще в августе-сентябре.

Если бы, да кабы :).

Накопления не такие большие, из-за этого и не занимался этим вопросом. 

А если сейчас баксы купить, где гарантия что курс не будет падать?

на квартирку сбережений не хватит? вложи в недвижимость

Нее, какая там квартирка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...