Рекомендуемые сообщения

и сколько он сегодня стоит?

47. Но это не значит что не идет игра.

Возможно слишком много хомяков вышло из доллара и поэтому их загоняют обратно.

Основная мысль звучала как: колебания доллара, это игра спекулянтов против народа и те кто нее ведется всегда проигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47. Но это не значит что не идет игра.

Возможно слишком много хомяков вышло из доллара и поэтому их загоняют обратно.

Основная мысль звучала как: колебания доллара, это игра спекулянтов против народа и те кто нее ведется всегда проигрывают.

просто у человека в подвале нефтеперегонный завод, он покупает нефть по мировым ценам за баксы, перегоняет ее в бензин и продает местным таксистам, а баксы покупает у них же за рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефть немного припала сегодня... На 6%.))) Ну и рубалек не растерялся - решил за ней нырнуть по глубже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакс перескочил за 49, еврик 62, мда, печально

Нефть меньше 72 бакинских. Не договорились с ОПЕК по сокращению добычи нефти... Вот и результат. ОПЕК естественно действует по указке сами знаете кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин всех переиграл. Даже себя самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня доллар 50

Сегодня будут танцы,

И щёки путина горят

Опять горят румянцем...:)

 

Еврик на понедельник 61,41

БИНГО от сбербанка

 

post-23573-0-97137200-1417174447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ресурсы продаются за баксы - с падением рубля растёт сумма налогов в рублёвом исчислении - казна наполняется рублями для обеспечения социальных нужд - профит - все с зарплатами и пенсиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ресурсы продаются за баксы - с падением рубля растёт сумма налогов в рублёвом исчислении - казна наполняется рублями для обеспечения социальных нужд - профит - все с зарплатами и пенсиями!

а, понятно, вот только зарплаты как тот не спешат рости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, понятно, вот только зарплаты как тот не спешат расти)))

 

Значит ситуация настолько плоха - что без манёвра с рублём государство не смогло бы обеспечить социалку. Как говорят в верхах: "те, кто живёт в рублёвой зоне - не ощутят разницы!" :megalol: А если нет разницы - зачем повышать зарплаты??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ситуация настолько плоха - что без манёвра с рублём государство не смогло бы обеспечить социалку. Как говорят в верхах: "те, кто живёт в рублёвой зоне - не ощутят разницы!" :megalol: А если нет разницы - зачем повышать зарплаты??? :lol:

ну для тех кто так говорит конечно нет разницы, даже в наваре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не договорились с ОПЕК по сокращению добычи нефти...
а кто собирался договариваться с ОПЕК? члены этой организации хотят завалить американскую сланцевую нефть, для этого надо поддерживать цену на этот продукт ниже себестоимости сланцевой, а её себестоимость 60-65 баксов, так что цена в ближайшие полгода-год будет в районе 50-60. Себестоимость нашей нефти - 40 баксов  :flowers: Как только сланцевый пузырь лопнет - цена вернётся на своё место (в районе 100 долларов).

 

 

ОПЕК естественно действует по указке сами знаете кого.
в ОПЕК входит 12 стран: ИранИракКувейтСаудовская АравияВенесуэлаКатарЛивияОбъединённые Арабские ЭмиратыАлжирНигерияЭквадор и Ангола. Под дудку сам знаешь кого действуют пожалуй только Ирак, Кувейт и СА с Катаром, сейчас + Ливия... Иран, Венесуэла, Алжир, Нигерия, Эквадор и Ангола .... сомневаюсь, что сам знаешь кто для них в авторитете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливый средний курс рубля при среднегодовой цене на нефть в районе $70 за баррель составляет 55 руб./$1, говорится в обзоре Райффайзенбанка.

http://top.rbc.ru/economics/28/11/2014/54787d76cbb20f1fd6620401#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_5]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болеем за нефть! )))

Не, за нефть не болеть не погибать не хочу. Хочу, что бы нефть стоила как в старые добрые времена 10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, за нефть не болеть не погибать не хочу. Хочу, что бы нефть стоила как в старые добрые времена 10 баксов.

ну да, и всем всего хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу, что бы нефть стоила как в старые добрые времена 10 баксов.

покупательная способность бакса , как и рубля = реально снизилась.

потребность в нефти увеличилась.

во времена дешевой нефти пластиковых изделий было намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

покупательная способность бакса , как и рубля = реально снизилась. потребность в нефти увеличилась. во времена дешевой нефти пластиковых изделий было намного меньше.
зачем ему это объяснять? Хочет человек - пусть хочет, я то же хочу например в 1996 год  :megalol: весёлое было время.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я то же хочу например в 1996 год :megalol: весёлое было время...

У тебя был малиновый пинжак? и токи воки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя был малиновый пинжак? и токи воки?
не, я только начинал свою трудовую деятельность в НПМК "Экологическая медицина"... хороший, споеный коллектив, каждый день коньяк, каждую неделю новая пациенткадефка, зарабатывал в месяц 2-3 ляма, при зарплате в 200 тыров  :megalol:, по субботам сауна, накрытая поляна с чёрной икрой.... людей лечил, радиоаппаратурой, водкой и продуктами барыжил... Словом жизнь била ключём, да и лет было 27 :megalol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я то же хочу например в 1996 год  весёлое было время.....

а я бы еще на пяток лет раньше, когда самым надежным другом был ака, цейсовская оптика помогала рассматривать красоту горных вершин, универсальная одежда в разноцветные пятнышки, когда только упоминание заставляло многих менять свои решения и принципы.  :innocent:

потом и владельцы 

 

малиновый пинжак? и токи воки?
не подкатывали  :hi: 

 

весёлые времена были. есть что вспомнить на старости лет  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...