Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

t-mir

Перевод часов на зимнее время

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится что пик жары летом, который приходился на 16-00 смещается на 15-00, значит летними вечерами будет на пару градусов прохладнее - вот собственно вся выгода ;)

Т.е. ты жертвуешь зиму, весну и осень , да и часть прохладного лета только из-за жары??? Это равноценная замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва под себя время подбирала. У нее закат солнца летом на 1.5 часа позже будет, а пол страны будут мучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Москва под себя время подбирала. У нее закат солнца летом на 1.5 часа позже будет, а пол страны будут мучиться!

Москва - государство в государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+Я сам в 5-7 классе возвращался домой в потемках,очень редко уроки заканчивались когда еще было светло !!!

 

 

При всех раскладах летнее время более актуально !

Возвращаться со школы, зимним снежным вечером в потемках, да еще с друзьями - вот она романтика, которая запомнилась ) И не страшились ни бандитов, ни гопарей, ни педофилов... Да и у родителей тогда автомобилей не было, шли сами и пешком.

Что-что а с переходом на летнее время вообще просыпаться было в тягость, так за год и не привык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-что а с переходом на летнее время вообще просыпаться было в тягость, так за год и не привык. 

Та же ерунда.  :) 

Я тут в шоке от предложений начинать рабочий день раньше. Я работаю с 9,00, но с удовольствием перешла бы на график с 10.00 до 19.00.

Зимой, когда действовало летнее время, и так возвращалась домой в темноте, так как в 18.00 темно что по-летнему, что по-зимнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного буквоедства.

Kiwil

 

что продолжительность нашей активности составляет 16 часов, а продолжительность суток зимой 8 часов
Надо бы в Цитатник, ибо в сутках, всё же, 24 часа, и это не зависит от времени года, зимой - тоже 24 часа, а не 8.

 

Микеланджело

 

хочу видеть солнце, а не звезды.
Солнце - это тоже звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Солнце - это тоже звезда.

 

Достойно выдвижения на Нобелевскую премию!  :megalol:

Ты еще скажи что Земля круглая!! :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей то я радости от "на час позже" не ощутил, сижу на работе и глаза продрать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же ерунда.  :)

Я тут в шоке от предложений начинать рабочий день раньше. Я работаю с 9,00, но с удовольствием перешла бы на график с 10.00 до 19.00.

Зимой, когда действовало летнее время, и так возвращалась домой в темноте, так как в 18.00 темно что по-летнему, что по-зимнему.

К 7 на работу ) первый тест "нового времени" - принял на радостях, проснулся без будильника в положенный час ^^ сижу работаю бодрячком.

 

Чей то я радости от "на час позже" не ощутил, сижу на работе и глаза продрать не могу.

 

Я так целый год мучился (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде полегче вставать. А в 1 ночи как то не особо хотелось спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё моё... вот проблемы то у народа :megalol: часом раньше. часом позже...Жена сегодня с утра - а сколько время? Сама стоит перед часами... Говорю - глазки то разуй, милая - вон часы. Не. грит - а сколько по настоящему :megalol: ... говорю - сколько на часах - столько и по настоящему! Короче в мире эбола бушует, арабы друг дружку мочат, стотысячелетние вукры бузят... а вы час не поделили :huh1: Стыдно, господа...СТЫДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче в мире эбола бушует, арабы друг дружку мочат

Так говоришь, как будто в этом есть что то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так говоришь, как будто в этом есть что то плохое.

Сейчас ROCK назовет тебя проамериканцем и тоже пригрозит лишить хлебушка :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер с 1с82 не позволил сменить таймзону.

Хорошо хоть 1с нормально работает у юзеров, когда их

таймзона не совпадает с серверной, а то ваще была бы ЖОПА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так говоришь, как будто в этом есть что то плохое.
а как же любовь к человечеству вообще, и к братьям нашим меньшим в частностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Короче в мире эбола бушует, арабы друг дружку мочат, стотысячелетние вукры бузят... а вы час не поделили

 

Эбола нас не трогает, арабы тоже, вукпы дальше говновысеров никуда не двигаются - все это на меня простого смертного не влияет, а перевод как не странно оказал большое влияние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и к братьям нашим меньшим в частностях?

Ты имел в виду вирусы Эбола, негров или арабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ты жертвуешь зиму, весну и осень , да и часть прохладного лета только из-за жары??? Это равноценная замена?
Зато самое пекло будет во время обеда.

Последний раз повторяю - "зимой, весной и осенью" мы будем иметь то самое зимнее время, которое всегда было до 2011 года пока правительство Дмитрия Медведева не установило в России летнее время!

Пекло во время обеда - это нормально - всепоофисамсидят и под сплитками. А вот убрать вечерний зной и повысить уровень комфорта - это очень хорошо!

Опять же зимой с утра будет не так холодно - ибо пик холода приходился на 7 часов, а теперь сместился на 6 утра - взрослые и дети меньше мёрзнуть будут.

Для примера если бы раньше зимой в 8 утра только начиналась заря и температура составляла -25, то теперь в 8 утра солнце уже взойдет и немного прогреет воздух и температура составит всего -20...-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а сколько по настоящем
Самара и Удмуртия вернулись в своё (и наше тоже) поясное время. Думаю ,и нас это ожидает,в своё ВРЕМЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара и Удмуртия вернулись в своё (и наше тоже) поясное время. Думаю ,и нас это ожидает,в своё ВРЕМЯ.

Они вернулись туда, где были до 2011 года. Мы же жили по Москве - так и остались с Москвой - так что ничего нас не ожидает)

Дело в том, что чем севернее - тем долгота дня зимой меньше, а летом больше. Вот когда их в 2011 перевели на Московское время они взбунтовались - поэтому принято решение вернуть их обратно. Мы же южнее и временные скачки у нас менее заметны - поэтому нас держат вместе с Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так что ничего нас не ожидает)
Демагогия. Лень вступать в бессмысленную дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты имел в виду вирусы Эбола, негров или арабов?

негры и арабы сами разберутся, чай не малые дети. а вирус, он такой маленький, его каждый обидеть может!

 

з.ы. вот честно - не понимаю смысла этой темы... Решение принято, часы переведены. Нет. блин... восьмую страницу переливают из пустого в пороженое.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Решение прининято, часы переведены. Нет. блин... восьмую страницу переливают из пустого в пороженое..  :megalol:

Можно подумать, что тема, к примеру, про укропистан как то резко по продуктивности отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот честно - не понимаю смысла этой темы... Решение принято, часы переведены.

 

Можно подумать, что тема, к примеру, про укропистан как то резко по продуктивности отличается

 

Видите ли, чесать языками после кем-то принятых решений очень удобно. Ответственности, даже моральной, уже никакой, а наигранная причастность душу греет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты