Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

google adwords

Рекомендуемые сообщения

Кто юзает? Не подскажете по тонкостям работы? У них это нормально - объявления одобрены и оплачены вчера, а открутки так и не было?

 

Цена 3 руб за клик (баннеры). Мало? Или много за эту помойку?

 

Что с этой системой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, цена зависит от тематики. Некоторые клики могут и 50 рублей стоить. Насчёт остального не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба душит за гугл ставить дороже. Хотя на кое-каких площадках я выставила 7 руб - все равно нет открутки. Мда... Ну и система. Походу гугл годится только для имиджевой рекламы. В общем, 400 руб открутились и окупились (1 заказ), а остальное - мертво. Причем в сети гугла есть отличные площадки - и контент, и активность посетителей. Но сколько же ставить надо?? От 6 руб для шмоточного магазина уже дорого((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 руб это не бюджет!

40 000 в месяц для контекста более менее интересно.

Вот один из моих клиентов, правда по директу.

00344d5303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорила про бюджет. Я сказала, что 400 руб слилось, а остальные встали. И это не контекст. Я не юзаю контекст, а баннерную рекламу по тематикам в контекстно-медийной сети гугл. Разницу чувствуете? Вот, например, тематика - все женские сайты контекстно-медийной сети. Это одна кампания. А вторая настроена иначе. Это просто список площадок, небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, Тоже иногда замечал подобное явление. 

 

 

 

объявления одобрены и оплачены вчера, а открутки так и не было?
Клики есть? Может даже показов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету показов. Уже по 4 руб поставила, таргетинг сделала такой: все сайты контекстно-медийной сети, женщины 25-50 лет. Нету показов. А, убрала смартфоны. Остались планшеты и ПК.

 

Если директ хотя бы разогнать можно, заздрав цену. То тут бесполезно: на следующий день CTR обнуляется. И вроде бы сеть отлично придумана: можно хоть где крутить, но где показы? Не клики, показы хотя бы. Придется походу опять в техподдержку звонить, правда, толку от этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 руб это не бюджет!

40 000 в месяц для контекста более менее интересно.

Вот один из моих клиентов, правда по директу.

00344d5303.jpg

Не хочу контекст, хочу доры! Зафигачьте мне штук 50 доров)) Белых доров с бредотекстом под ключевые слова) Самой лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly

Не хочу контекст, хочу доры! Зафигачьте мне штук 50 доров)) Белых доров с бредотекстом под ключевые слова) Самой лень))

 

От тебя текста + ключевые слова + 200 руб за дор :)

и Я соберу тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты