Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rainbo Sky

свыше 90% женщин

Рекомендуемые сообщения

ectd, Леди Борщ

 

еперь же, вместо порнухи, они находят в интернете таких же неудачников, которые их убеждают в том, что это тетки виноваты в том, что у них до сих пор нет теток.
в точку. у них даже кумиры свои есть.
По-моему, совершенно не так. Вернее - Вы описываете не мужчину, а мужика - существо инфантильное, не способное брать на себя ответственность, эмоциональное-вспыльчивое (эмоциональное - в ущерб рациональному) - в общем, всё то, чем "мужик" отличается от нормального мужчины. Мужик, как и женщина - живёт эмоциями, а не разумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернее - Вы описываете не мужчину, а мужика - существо инфантильное, не способное брать на себя ответственность, эмоциональное-вспыльчивое (эмоциональное - в ущерб рациональному) - в общем, всё то, чем "мужик" отличается от нормального мужчины.

Таким образом, какой же мы делаем вывод о неженатых мужчинах за 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ectd

 

Таким образом, какой же мы делаем вывод о неженатых мужчинах за 30?
Тут невозможно делать какой-то вывод: это слишком разношёрстная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Rainbo Sky

 

То есть, несчастливы - все. Вне зависимости от того, женились они, или нет.

 

 

Истину глаголишь, бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут невозможно делать какой-то вывод: это слишком разношёрстная группа.

Ты же уже сделал этот вывод. И, кстати, обо всех женщинах почему-то можно судить на основании опроса 450 виртуальных американок.

Истину глаголишь, бро !!!

"Мартышка к старости слаба глазами стала..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ученые выявили, что свыше 90% опрошенных хотели бы заниматься сексом как можно чаще, как минимум 1-2 раза в месяц, для того, чтобы улучшить качество интимной жизни. Также 60% исследуемых женщин заявили, что несмотря на все имеющиеся проблемы, они не спешат записываться на консультацию к врачу, а большинство из них даже не знает как из этой проблемы найти выход.

Ну, знаете ли, когда я вижу в магазине женщину лет 30, на внушительных шпильках (см 15+платформа), в черном топе с грудью навыворот и мини-юбке, из-под которой призывно выглядывают банты или кружево чулок, когда она делает шаги или нагибается за коробкой сока к прилавку...при этом торопливо волочащую за собой дитятю младшего школьного возраста...

возникает вопрос, кого же она так старательно приманивает и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она лишь подтверждает себе свою ещё "юзабельность" ). А особо мнительные ведут и непрерывные тесты ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли, когда я вижу в магазине женщину лет 30, на внушительных шпильках (см 15+платформа), в черном топе с грудью навыворот и мини-юбке, из-под которой призывно выглядывают банты или кружево чулок, когда она делает шаги или нагибается за коробкой сока к прилавку...при этом торопливо волочащую за собой дитятю младшего школьного возраста...

возникает вопрос, кого же она так старательно приманивает и для чего?

Ну и без детей тоже приманивают.

Но не мелочь пузатую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, это только частный случай, я не говорю, что с детьми. Вполне возможно, что она вообще замужем.

 

 

 

 

лишь подтверждает себе свою ещё "юзабельность" ).

Это ШАЛАВливость так подтверждается скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно таких

tolstaya-amerikanka_18883105_orig_.jpg

Не 100, а 200. Даже при росте 165 100 кг приличней выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? На ноги не больше 30-35 процентов веса приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это дочка хозяина сети ресторанов, то внешность уже не имеет значение, главное богатый внутренний мир и тонкая душевная организация.

Нищим же лохушкам толстыми быть противопоказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное богатый внутренний мир и тонкая душевная организация

Ее тонкая душевная организация может в такой брачный контракт вылиться, что ты всю жизнь будешь ее следы целовать, да еще при разводе должен останешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

 

когда я вижу в магазине женщину лет 30, на внушительных шпильках (см 15+платформа), в черном топе с грудью навыворот и мини-юбке
Это может означать только то, что такая женщина не понимает, во что и как нужно одеваться для похода в магазин. И больше ничего может не значить. Это всё равно, что я на дачу поеду в смокинге.

 

возникает вопрос, кого же она так старательно приманивает
Она не приманивает, а отталкивает. Приманивают такой одеждой не в магазине, а в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приманивают такой одеждой не в магазине, а в другом месте.

Ну она явно ее надела не для того, чтоб выйти в магаз. Я на 90% уверена, что это был ее перерыв на рабочем месте, время как раз подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но в Астрахани, например, свободных и одиноких женщин нет

да полно их. просто они тебе не нравятся

 

 

 

. Есть и такие, которые боятся потерять контроль даже на несколько минут (такие обычно боятся вообще всего) .

и они трахаюца?

 

 

 

А как точно определить удволетворена она или нет?

нужно вкрутить лампочку в лоб партнерше ну и задать сигнал цветом. красная - нет. зеленая - оргазм был

 

 

 

ГМО, ну если сам почувствовать не можешь, то литературку почитай.

 

я вас умоляю))

 

это из серии - со мной всегда и ВСЕ женщины получали оргазм)) тетки скажите - вы часто это слышите? да от каждого)))

или - я всегда могу отличить кончила моя партнерша или нет)) типа сокращения мышц и выделение смазки - чепуха это)))

 

и не забывайте - женщины актрисы всех театров)) мноиге могут имитацию мультиоргазма выдавать в тааааких конвульсиях))))

 

 

 

Теткам старше 25 вообще трудно найти кого-то. потому-что в основном нормальных парней как говорится, разобрали еще щенками,а мужчины не женившиеся до 30 лет,в большинстве становятся привередливыми занудами (во всяком случае те кого я знаю).

если вы про брак - то да. тяжело найти. про секс - этого до 45 лет у любой тетки полно

 

 

 

Öde ö по каким улицам ты ходишь-ездишь? Я своей незамужней подруге скажу чтобы она там тоже бывала)

 

вот и я о том же))

 

 

 

То есть, несчастливы - все. Вне зависимости от того, женились они, или нет.

 

в разной степени

 

 

 

Когда же мужчина начинает выдвигать обычные требования, необходимые для нормальной совместной жизни, его называют "привередливыми занудами".

 

чо вы все к отношениям сводите то? тут тупо про секс. это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кого же она так старательно приманивает и для чего?

стопудов для теток. ибо мужик облизнется и дальше пойдет. а тетка все разглядит и позавидует и это будет приятно

 

 

 

Это ШАЛАВливость так подтверждается скорее.

да почему же? она просто самой себе доказывает ,что она еще ничего...

я если вдруг так выряжаюсь, то по магазинам не хожу ни под каким предлогом. мне итак своего мнения достаточно. а вот ей видимо нет


 

 

Это может означать только то, что такая женщина не понимает, во что и как нужно одеваться для похода в магазин. И больше ничего может не значить. Это всё равно, что я на дачу поеду в смокинге.

ну мошт тут такая ситуация: ребенка в садик закинула, переоделась по бляцки и пошла на свидание, к женатому мужику, которому ток днем можно выгуляться, без подозрения жены. к нему то на такси приехала, а потом не успели... времени не хватило и пришлось в таком виде за ребенком в садик бежать ,а оттуда в магазин - мошт дите ныло и сок просило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, ну блядь она и есть блядь. Вот тебе чужое мнение о таком прикиде.

И завидовать тут нечему, извини. Одеться сексуально и одеться как шалава - две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Одеться сексуально и одеться как шалава - две разные вещи.

не. еще есть разница в том ,куда так одеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, забирать ребенка из школы/сада, идти в местный магазин.Еще вариант - на работу. У нас, когда работала в ТЦ, была "девочка-бантик". Она носила то же, что и эта тетка в магазине, обязательно из-под мини чулки с разнообразными резинками - стандартным кружевом, нестандартными узорами, бантами, и т.д. И на голове у нее вечно был скручен бантик из пережженных блондинистых волос. Уникальное сочетание вкуса и чувства стиля.

 

Если раньше мальчишкам приходилось напрягаться, чтобы увидеть то, что у девочки под юбкой, то теперь можно даже не наклоняться - все покажут сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. Уникальное сочетание вкуса и чувства стиля.

 

она ж себе красивой кажется - это главное))


кстати некоторым мужикам такое дело нравится. когда его девушка выглядит как шлюшка. типа вот она моя красавица, смотрите и завидуйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она ж себе красивой кажется - это главное))

Ну в сухом остатке - да, главное. Ей же никто не подойдет и не скажет, что она похожа на шлюху. Мужики будут сально свистеть в след и пускать слюни, но никто серьезно на такое не посмотрит. Пару-тройку сигналящих машин за собой соберет, может быть, если пешком ходить будет.

 

Только извращенцы вроде этих

 

 

кстати некоторым мужикам такое дело нравится. когда его девушка выглядит как шлюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты