Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rainbo Sky

свыше 90% женщин

Рекомендуемые сообщения

От нехватки секса страдают свыше 90% женщин   13 октября 2014 г., 08:24

160.1412955777_ssangyong_korando_white_b

Иностранные СМИ информируют, в ходе проведенных исследований американские ученые пришли к выводу, что свыше 90% всех женщин страдают от нехватки секса.

 

Проведенный онлайн-опрос, в котором приняли участие 450 женщин проживающих в США в возрасте от 20 до 60 лет, показал, что у 10% участниц наблюдается снижение сексуального влечения, тем самым усугубляя причину личностного дистресса. Также известно, что 114 участниц пребывали в постменпаузе, а 308 респонденток – в репродуктивном возрасте.
 
 
Ученые выявили, что свыше 90% опрошенных хотели бы заниматься сексом как можно чаще, как минимум 1-2 раза в месяц, для того, чтобы улучшить качество интимной жизни.
 
 

Также 60% исследуемых женщин заявили, что несмотря на все имеющиеся проблемы, они не спешат записываться на консультацию к врачу, а большинство из них даже не знает как из этой проблемы найти выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня слышал это на "Маяке" . И понял почему-то совсем наоборот. Там говорили, что нехватка секса - у многих, очень многих (около 90%) женщин. А вот страдают от этого - всего 10% женщин. Тоже говорили, что приводят данные американского исследования, и что в России цифры, возможно, ещё страшнее.

И я именно в такое положение вещей - готов верить. Потому что женская сексуальность такова, что, например, если у женщины никогда не было оргазма, то она от отсутствия половой жизни или нехватки секса - страдать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сегодня слышал это на "Маяке" .

Пару дней назад :) Я регулярно слушаю Маяк. Стилавин с Вахидовым жжгут как всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я из всего написанного выше делаю собственный вывод: подавляющее большинство мужчин не могут удовлетворить своих женщин.

 

Я допускаю, что в разных уголках планеты ситуация разная, но в Астрахани, например, свободных и одиноких женщин нет. Свободных мужиков - сколько угодно, а свободных женщин нет.

 

И если верить посту №1, то получается, что формально постоянные половые партнеры-мужчины не могут обеспечить женщин достаточным количеством и качеством секса. Так что ли получается?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я из всего написанного выше делаю собственный вывод: подавляющее большинство мужчин не могут удовлетворить своих женщин.

Почему мужчины должны удволетворять женщин, а не наоборот? И почему мужчин должна волновать неудволетворенность женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что когда женщина под тобой или над тобой, или перед тобой, или еще как удовлетворена, то тебе, мужчине, самому приятно. Разве не так?

Тупо кончить - это каждый в состоянии (надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Стилавин с Вахидовым жжгут как всегда

Не сегодня разве? Ну, значит, смешалось у меня всё в очередной раз... Но мне кажется, что именно сегодня об этом я слышал от них.

 

Öde ö

подавляющее большинство мужчин не могут удовлетворить своих женщин.

Это справедливо для нашей страны, стран Европы и, наверное, Штатов и Канады. То есть - это касается христианского мира.

На удовлетворённость или неудовлетворённость женщины сексом в этих странах влияют несексуальные вопросы, при чём, очень сильно. Женщина у нас в большинстве своём не может отстраниться от бытовых проблем на время секса, переключиться, побыть самой собой. С другой стороны, мозг женщины находится в постоянном стрессе из-за её желания соответствовать навязанным ей стандартам: потребления, моды, вопросов воспитания детей. Она стремится соответствовать стандарту во всех этих вопросах, а в вопросе получения оргазма в её голове никакой стандарт, которому тоже надо было бы соответствовать, не заложен. Зачастую изначально даже бывает наоборот: оргазм выходит за рамки стандартного поведения, оргазм - "неприличен" , оргазм - это "похоть" и вообще что-то не совсем хорошее и не совсем правильное, чего следует стесняться. И оргазм - это потеря контроля. Есть и такие, которые боятся потерять контроль даже на несколько минут (такие обычно боятся вообще всего) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что когда женщина под тобой или над тобой, или перед тобой, или еще как удовлетворена, то тебе, мужчине, самому приятно. Разве не так?

Тупо кончить - это каждый в состоянии (надеюсь).

А как точно определить удволетворена она или нет? Если никак то какой в этом смысл? Можно считать что удволетворил всех женщин и больше к этому вопросу не возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, ну если сам почувствовать не можешь, то литературку почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ну если сам почувствовать не можешь, то литературку почитай.

Ну может быть вы лучше почитаете, если чувствуете неизвестно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как точно определить удволетворена она или нет? Если никак то какой в этом смысл? Можно считать что удволетворил всех женщин и больше к этому вопросу не возвращаться.

Спросить можно, как вариант. Только тебе не у кого спрашивать. Ну, разве что у своей правой/левой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить можно, как вариант. Только тебе не у кого спрашивать. Ну, разве что у своей правой/левой руки.

Ну она хотя бы не соврет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в Астрахани, например, свободных и одиноких женщин нет. Свободных мужиков - сколько угодно, а свободных женщин нет.

 

А по-моему все с точностью да наоборот( Теткам старше 25 вообще трудно найти кого-то. потому-что в основном нормальных парней как говорится, разобрали еще щенками,а мужчины не женившиеся до 30 лет,в большинстве становятся привередливыми занудами (во всяком случае те кого я знаю).

Öde ö по каким улицам ты ходишь-ездишь? Я своей незамужней подруге скажу чтобы она там тоже бывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

свыше 90% опрошенных хотели бы заниматься сексом как можно чаще, как минимум 1-2 раза в месяц

да они просто нимфоманки!!!! :megalol:

 

 

нормальных парней как говорится, разобрали еще щенками

чтобы менять под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai_molods@

 

нормальных парней как говорится, разобрали еще щенками
И это большой такой вопрос: кто счастливее: те, кто был разобран, будучи щенком, или те, кто остался к 30 годам не разобран. Кто из них кому завидует - очень большой такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведенный онлайн-опрос, в котором приняли участие 450 женщин проживающих в США в возрасте от 20 до 60 лет

Никому не кажется, что на такой выборке вообще нельзя делать никаких глобальных выводов? Онлайн-опрос исключает личное присутствие, то есть нет уверенности, что отвечала именно "женщина проживающих в США в возрасте от 20 до 60 лет". К тому же, не указан социалный статус женщин, их этническая и религиозная принадлежность, опять же опрашивали только женщин в одной стране, а уж про число участниц даже говорить смешно. Таким образом, на основании этого опроса, организаторы могут утверждать только, что страдают 90% посетительниц определенного ресурса, на котором этот опрос проводился.

И это большой такой вопрос: кто счастливее: те, кто был разобран, будучи щенком, или те, кто остался к 30 годам не разобран. Кто из них кому завидует - очень большой такой вопрос.

Да не такой уж это и вопрос. Если по местным мужичкам судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидуют те и эти обоюдно :fu:


Екатерина Семёнова ‒ Что б не пил не курил

Подруги замужем давно,А я о принце всё мечтаю.Его я видела в кино,А в жизни как найти - не знаю.Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.В газеты обращалась я,И мне оттуда отвечали -Бывают разными мужья,Но вот такого не встречали.Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.Ждать буду терпеливо я,Надежды всё же не теряя.Того, кто влюбится в меня,Уже сама я воспитаю.Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbo Sky

 

Завидуют те и эти обоюдно
То есть, несчастливы - все. Вне зависимости от того, женились они, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классически любая женщина, в тч и например Семенова выдвигает список требований к кандидату. Когда же мужчина начинает выдвигать обычные требования, необходимые для нормальной совместной жизни, его называют "привередливыми занудами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, несчастливы - все. Вне зависимости от того, женились они, или нет.

Несчастливым человек становится в тот момент, когда начинает задумываться, счастлив ли он.

 

Классически любая женщина, в тч и например Семенова выдвигает список требований к кандидату. Когда же мужчина начинает выдвигать обычные требования, необходимые для нормальной совместной жизни, его называют "привередливыми занудами".

А ты разве не видишь в этом логики? А кто же тут на каждом углу о полигамности мужиков ноет тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbo Sky

 

То есть, несчастливы - все. Вне зависимости от того, женились они, или нет.

Те для кого брак приобретение, этап к которому они сознательно и долго шли, вероятно какое то время счастливы. Несчастливы те, для кого брак расплата за секс. Иметь долг всегда не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я замужняя, по-этому неженатые мужчины не могли мне предьявлять какие-либо требования, также как и я им. По-этому "привередливыми занудами" я их называю, будучи не расценивая их как потонцеальных жЁнихов.Увы, мужики такими становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ai_molods@, но неженатые мужики, которым за зо, на самом деле унылое говно и зануды. Напоминают старых бабок, у которых до мозга костей коммунизм и сталин, и ничем это не вытравить. Весьма скучные персонажи, и все плюс-минус одинаковые. Даже в общении, в каких-то стандартных фразах присущих именно холостякам этого возраста. Это как у баб есть "овуляшки", которые напоминают какую-то субстанцию, с одними мыслями, словарным запасом, поведением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма скучные персонажи, и все плюс-минус одинаковые. Даже в общении, в каких-то стандартных фразах присущих именно холостякам этого возраста.

Это все тлетворное влияние интернета, разных женоненавистнических сайтов, которые убеждают неудачников, что во всем виноваты тетки. Еще каких-то лет десять-пятнадцать назад неженатый мужик искал в интернете порнуху, находил и только укреплялся в мысли, что ему нужна постоянная тетка под боком, теперь же, вместо порнухи, они находят в интернете таких же неудачников, которые их убеждают в том, что это тетки виноваты в том, что у них до сих пор нет теток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это все тлетворное влияние интернета, разных женоненавистнических сайтов, которые убеждают неудачников, что во всем виноваты тетки. Еще каких-то лет десять-пятнадцать назад неженатый мужик искал в интернете порнуху, находил и только укреплялся в мысли, что ему нужна постоянная тетка под боком, теперь же, вместо порнухи, они находят в интернете таких же неудачников, которые их убеждают в том, что это тетки виноваты в том, что у них до сих пор нет теток.

в точку. у них даже кумиры свои есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты