Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SANDWICH

Помогите с выбором профессии

Рекомендуемые сообщения

 

 

так ходите с родственниками лечиться к нему. почему-то ходят к местным врачам.

 

поэтому в астрахани народ, особенно мужики, мрут как мухи? вчера узнал, знакомый 38 лет умер. Лечился от рака поджелудочной, оказалось опухоль голвного мозга. 38 лет!!!!!

 

 

а я предпочитаю не болеть. спорт там, режим и правильное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ectd

Они еще тебя будут знакомым потом рекомендовать, как высококлассного специалиста, потому что ты их убедил в том, что они и так знали - их ребенок не такой как все.

По-Вашему, родители детей, страдающих гемофилией или лейкозом - должны быть счастливыми, потому что понимают, что их дети - не такие как все.

 

Толстый тролль

а я предпочитаю не болеть. спорт там, режим и правильное питание.

"Я недавно принял решение жить вечно. Пока - получается. " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему отвечал. а что мешает ему самому получать стописят?

Отсутствие тех, кто в состоянии столько заплатить, может быть? Даже участковый терапевт в Москве получает минимум раза в три больше, чем здесь. Что, посоветуешь всем в Москву перебираться?

 

оказалось опухоль голвного мозга. 38 лет!!!!!

"Голова - предмет темный, исследованию не подлежит." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что мешает ему самому получать стописят?

Ну я ж не врач. И не сварщик-аргонщик

у меня другая отрасль. но ща я получаю % на 20 больше чем в среднем по стране в данной отрасли. И самое главное что доход в абсолютном измерении растет уже третий год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ectd

По-Вашему, родители детей, страдающих гемофилией или лейкозом - должны быть счастливыми, потому что понимают, что их дети - не такие как все.

Недавно показывали передачу про детей с ДЦП. Так вот их родители на полном серьезе утверждали, что их дети просто "особенные". Не больные, а "особенные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

поэтому в астрахани народ, особенно мужики, мрут как мухи? вчера узнал, знакомый 38 лет умер.

Вы хотите сказать, что в остальных городах нашей страны мужики выздоравливают, как мухи, что ли? (тоже (с) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему даже рецепты не надо выписывать. Он просто включает аппарат УВЧ, засекает время, потом выключает.
:megalol: при этом пользуется халявным вайфаем и ещё получает за это зарплату :flowers:

 

 

Трое таких, с 65 тыщами постов на троих
а ты не зовидуй :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие тех, кто в состоянии столько заплатить, может быть? 

 

правильно. в астрахани для многих специальностей 40 тысяч потолок. при "средней" в 22. то есть большая часть такие доходы только во сне и видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому в астрахани народ, особенно мужики, мрут как мухи? вчера узнал, знакомый 38 лет умер. Лечился от рака поджелудочной, оказалось опухоль голвного мозга. 38 лет!!!!!

опять врачи виноваты.

за здоровьем надо следить.

 

 

а я предпочитаю не болеть. спорт там, режим и правильное питание.

а обследоваться не пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

Вы хотите сказать, что в остальных городах нашей страны мужики выздоравливают, как мухи, что ли? (тоже (с) ) .

 

Я хочу сказать, что в Астрахани дела похуже, чем в других регионах

 

 

а ты не зовидуй :megalol:

 

Зобань меня за чонить, а то скора я тебя догоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие тех, кто в состоянии столько заплатить, может быть? Даже участковый терапевт в Москве получает минимум раза в три больше, чем здесь. Что, посоветуешь всем в Москву перебираться?

а это предлагает

 

 

чуваки, вы просто вышли из поганой советской школы.   У меня вон кент окончил АГМа, потом в универ в интернатуру в москве, потом там же аспирантура. ща работает каким то крутым толи травматологом толи ортопедом, стописят по его словам получает. Ну жильем обзавелся в ипотеку и хундай купил. Тридцатник летом исполнилось, приезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за здоровьем надо следить.

 

 

а обследоваться не пробовал? 

Вина комплексног, и на пациентах и на системе здравозохоронения.

 

Обследоваться пока не нада, признаков и симптоматики нет никаких. PS мне 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ectd

Недавно показывали передачу про детей с ДЦП. Так вот их родители на полном серьезе утверждали, что их дети просто "особенные". Не больные, а "особенные".

Да, они - особенные. Их особенность заключается в том, что умерла какая-то важная часть мозга (у каждого - своя) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один хрен сдохнешь

Думаю, эту фразу надо сделать логотипом российского здравоохранения.

 

Зобань меня за чонить, а то скора я тебя догоню

Зря сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

PS мне 26

типа еще дюжина лет имеется  :huh1:


 

 

Обследоваться пока не нада, признаков и симптоматики нет никаких.

вот и главная ошибка. когда симптомы появятся - будет уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

один хрен сдохнешь

 

ну так.

Зато товарисч Рок останется в аналах астраханских интернетов, хм....  Рок,скок еще протянешь ? лет 12? Значит, примерно. со 110-130 тысячами сообщений на мэстечковом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Согласен с написанным Вами.

И добавлю: тут советовали идти учиться на "1С"-ника. Учиться нужно - на что то сначала фундаментальное, то есть - учиться основам того, что Вам показалось по душе и по нраву, а потом уже узко специализироваться. Где гарантия, что "1С" будет так же популярна в нашей стране через 5 лет? 10 лет? Что не исчезнет фирма из-за каких-нибудь простых, неожиданных, совершенно человеческих (не рыночных) причин? Не может быть программист, который знает только одну программу, или врач, который лечит только одну болезнь, или токарь, который умеет вытачивать только деталь одного вида.

Да, в какой-то момент жизни, в какой-то отрезок его жизни он, если станет программистом, будет востребован как знаток именно одной программы. Но такое положение дел не может продолжаться годами.

Здесь немного не то. Здесь все не как у врачей, это скорее как  водитель маршрутки, сейчас маршруточники востребованы, но если маршрутки отменят-запретят он сможет немного подучившись стать водителем другого ТС. Так и 1с - это просто язык программирования, эдакий русский бэйсик. просто пользователи или обнавляльщики научившиеся десятку однообразных операций другое дело, но и они смогут после недельного курса обновлять - пользовать какой нибудь консультант+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и главная ошибка. когда симптомы появятся - будет уже поздно...

тоже верно. пойду обследуюсь до конца года. Но не у астраханских врачей :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это предлагает

Правильно он предлагает. Он предлагает перспективу. То есть то, о чем тс спрашивал. А ты просто обижен, если говоришь "не нравится - не бери".

 

ectd

 

Да, они - особенные. Их особенность заключается в том, что умерла какая-то важная часть мозга (у каждого - разная часть) .

Они за свою "особенность" получают от государства пенсию. Попробуй выбить пенсию на какого-нибудь особенного вундеркинда.

тоже верно. пойду обследуюсь до конца года. Но не у астраханских врачей :megalol:  :megalol:

Езжай обследоваться в Дагестан. Хоть будет над чем потом поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зря сказал.
не, почему зря? Я положил эту фразу рядом, и при случае обязательно ей воспользуюсь, тем паче, что пациент попросил ему срок раз за разом увеличивать... мазохист наверное :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ectd

 

один хрен сдохнешь
Думаю, эту фразу надо сделать логотипом российского здравоохранения.
Блестяще! +100500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок,скок еще протянешь ? лет 12?
а бох его знает, может завтра ноги протяну, а может буду жить вечно... мне как то без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

 

обнавляльщики научившиеся десятку однообразных операций
"Обновляльщик" - это, скорее, продвинутый пользователь. Не программист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обновляльщик" - это, скорее, продвинутый пользователь. Не программист.

 

Даже хуже.

Обычно это женщина заучившая несколько манипуляций с мышью и клавиатурой, которые она профессионально выполняет несколько раз в день объезжая на своем авто организации, если ей задают какие либо вопросы, то она отвечает  словами прессекретаря госдепа.

Собственно и обычные бухгалтера в большой конторе обычно так же умеют работать только со своей частью программы (те же однотипные манипуляции), вот если бухгалтер может выполнить работу бухгалтера за соседним столом, то это уже продвинутый пользователь 1С. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты