Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Uranus050

Клуб любителей игры КНБ Зайдите и посмотрите

Рекомендуемые сообщения

KNB-games — уникальное место! Здесь Вы можете сыграть во всем известную игру Камень-Ножницы-Бумага с реальными соперниками. Так же Вы можете пообщаться с другими игроками при помощи внутренней почты. Вы можете зарабатывать на нашем сайте даже не являясь игроком или партнёром, для этого предусмотрена биржа рефералов, где Вы можете купить игрока и в дальнейшем получать % с его выигрышей. Кстати клики по рекламе для зарегистрированных пользователей, тоже оплачиваются. В дальнейшем будет больше бонусов, и всяких вкусностей.

 

http://ip-knb.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, зачем публиковать рефку админа? Или привычка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировал последние новости с проекта...

 

"Доброго, Мои дорогие пользователи, у нас большой прорыв вперед, нас становится все больше, выплачиваем все по честному и без обману, работаем с партнерами по заработку, становитесь нашими партнерами, Все Лично проверено мной. Я добавила игрули, программы, рекламу сделала отдельно от основного контента. Есть задумка выложить образы моих дисков с Windows XP-VISTA-WIN7 образы чистые без вирусов, оригиналы... если надо пишите в личку. Кстати скоро бонус при регистрации 5 рублей будет отменен... С Уважением Ваша Юле4ка."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, обновление сайта, новые игры и программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up нем, заходим зарабатываем, может есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне обыкновенный хайп, ща банк побольше вырастит и скам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты