Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Какова ваша Зарплата?

Рекомендуемые сообщения

Славься, Пу! Славься Пу!

Не Пу а Путин. Ну вот, да здравствует Путин! Мы все счастливы! Зарплатами довольны, всё хорошо, эскалаторы на вокзалах в Москве работают. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо закрывать, еще ваташи не признался, скока получает на столичной ниве сисадминства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

еще ваташи не признался, скока получает на столичной ниве сисадминства

Я не сисадминю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нам отсюда не видно чо ты там делаешь

 

Признайся добровольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев таблицу и посмотрев курс бакинского, средняя зарплата во многих регионах чуть больше 500 долларов, а то и этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

средняя зарплата во многих регионах чуть больше 500 долларов,

тебе мало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 17 баков в день можно неплохо прожить

а на 25 так ваще замечательно

а на 40 можно даже шиковать два раза в месяц, ну типа в кабак сходить и напиться хорошей водки и наесться хорошей еды.

Что вас не устраивает в уровне жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не платят у нас 38 тысяч, ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 17 баков в день можно неплохо прожить

а на 25 так ваще замечательно

а на 40 можно даже шиковать два раза в месяц, ну типа в кабак сходить и напиться хорошей водки и наесться хорошей еды.

Что вас не устраивает в уровне жизни?

можно и на 5 баксов в день всей семьей. Правильно Задорнов сказал, "Я люблю свою Родину, но ненавижу это Государство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не платят у нас 38 тысяч, ну никак.

да не, почему не платят. платят, но не всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признайся добровольно

Программиздю. Когда ты зайдешь на сайтег какого-нибудь министерства или портал госуслуг, то знай - возможно там есть и чуток моего говнокода...

 

 

 

средняя зарплата во многих регионах чуть больше 500 долларов, а то и этого нет

Вон в Кетае народ и двумстам баксам радуется)

 

 

 

да не, почему не платят. платят, но не всем

дада, щас придет одео и скажет, что только грамотным  :megalol:

 

 

Кстати, вопрос к топикстартеру... А ви таки пгачиму спгашиваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, почему не платят. платят, но не всем

Ну, если брать руководящий состав, то да. Инженеры и им подобные, край 30-35 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда ты зайдешь на сайтег какого-нибудь министерства или портал госуслуг, то знай - возможно там есть и чуток моего говнокода...

С недавней резким суверенитетом АО инцидент твоих рук дело? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вон в Кетае народ и двумстам баксам радуется)

 

Да что уж Китай, давай с Бурундией сравним или с Конго, там и 40 бакинским в месяц рады до попца. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Программиздю

и скок тебе перепадает от щедрот работодателя?

 

ам и 40 бакинским в месяц рады до попца.

 

почти как во всей АО выше линии енотаевка-харабали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программиздю. Когда ты зайдешь на сайтег какого-нибудь министерства или портал госуслуг, то знай - возможно там есть и чуток моего говнокода...

 

Случайно ты не приложил руку к созданию torgi.gov.ru, с которым мне иногда приходится работать? Руки бы оторвал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voyager, там мои ручки не шкодили. 

 

 

 

и скок тебе перепадает от щедрот работодателя?

Кормят хорошо. Только вот падение руБля напрягает несколько.

Хотя... ипотека ж тоже в рубляхи фиксированная. 

 

 

 

почти как во всей АО выше линии енотаевка-харабали

Может ты нолик забыл приписать? Зарплат в 40 долларов в этой стране пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может ты нолик забыл приписать? Зарплат в 40 долларов в этой стране пока нет. 

100 баксов тоже не слишком много

6284486m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

30 +/-. ваапще не хватало никак жена 30-35 долгов нет, кредитов нет, квартира/машина новые но не могу позволить например отдых за границей

Сколько у Вас детей? Живут ли с Вами Ваши родители или родители жены?

Я живу один, мои доходы существенно меньше 30 тысяч рублей в месяц (чуть больше 20 тысяч) , работаю на двух работах, занят с утра до вечера 5 дней в неделю. Автомобиля и гаража у меня нет. Я не съездил за границу. Но: в этом году я 2 раза по неделе ездил в Москву (летал на самолёте, так как поезд получался дороже) - в марте и октябре, и жил там в гостинице, и 2 раза мотался в Кисловодск - типа, отдыхал, но очень короткое время: на первомайские выходные и на праздник 9 Мая и сопряженные с ним выходные. Возможно, с Вами живут Ваши родители и, наверное, у Вас несколько детей - тогда Вас можно понять.

 

tkokot

Правильно Задорнов сказал, "Я люблю свою Родину, но ненавижу это Государство"

Я предполагаю, что Задорнов повторил услышанную где-то фразу. Я впервые услышал её в песне группы "Lumen" (2006 год)

Часть припева одной из их песен выглядела так:

"Здесь типа демократия,

На самом деле - царство.
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Астраханцы получали в среднем на 250000, то можно было и налог увиличить, а тут средняя зарплата 15000-17000 )))

 

и при 250 000 плакались бы на маленькую з\п. Покупали бы себе более дорогие вещи.  

 

Вот если бы народ научился расходовать средства, а не набирать кучу кредитов, долгов, не тратили бы всю з\п на вещи второстепенной важности, а в некоторых случаях вообще самой последней "важности", тогда бы и 20~ т.р. вполне хватило бы для астры (в зависимости от цен, налогов)

 

Так что хоть при миллионе налог увеличить, для некоторых людей (которые не умеют тратить деньги) и этого бы не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и при 250 000 плакались бы на маленькую з\п. Покупали бы себе более дорогие вещи.  

 

Вот если бы народ научился расходовать средства, а не набирать кучу кредитов, долгов, не тратили бы всю з\п на вещи второстепенной важности, а в некоторых случаях вообще самой последней "важности", тогда бы и 20~ т.р. вполне хватило бы для астры (в зависимости от цен, налогов)

 

Так что хоть при миллионе налог увеличить, для некоторых людей (которые не умеют тратить деньги) и этого бы не хватило.

а может людям жрать доширак, пить воду из под крана, всем ходить в рванье и в отпуске отдыхать на берегу Кутум, жить в землянках, тогда бы и 10000 хватала. Умных экономистов развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может людям жрать доширак, пить воду из под крана, всем ходить в рванье и в отпуске отдыхать на берегу Кутум, жить в землянках, тогда бы и 10000 хватала. Умных экономистов развелось.

у каждого свой выбор. Кому то и этого хватает, а другому и миллиардов недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не съездил за границу.
помнится кто то рассказывал, что он был в Сирии... или что то с памятью твоей стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу выше средней что тут написано... и (о боже) даже выше средней по московской области ))) живу как средний хантымансиец..

неужели круглосуточное барыжнечество на форуме не приносит хотя бы как среднему ямало-ненцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты