Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кИтальянец

Проблема с навигатором и картами.

Рекомендуемые сообщения

Версия навигатора 9я а карты 7е? Надо искать нм-9 для девятой версии.

прикололся :megalol: :megalol: :megalol:? ну так найди их нам и выложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати неправильные 7 карты на 9 навигаторе прекрасно работают и отлично вчера помогли. Привет всем из Берлина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикололся :megalol: :megalol: :megalol:? ну так найди их нам и выложи

Так нафига качать версию навигатора, под который еще нет карт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так нафига качать версию навигатора, под который еще нет карт? 

на мой уже есть карта свежая 2014Q2, но пока не вышло обновление. чуток подождать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так нафига качать версию навигатора, под который еще нет карт?

с вами все ясно - школота. формат карты никакого отношения к версии нафигатора не имеет. важет только релиз карты. а сейчас самые актуальные это Q22014 и они в формате nm7 и эта версия (Q22014) подходит тока к 9.1 и 9.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

актуальные это Q22014 и они в формате nm7 и эта версия (Q22014) подходит тока к 9.1 и 9.2

Мой навик не вошел число первых и вторых на базе wince . надеюсь в треьем потоке обновление 9.1 и на мой будет. пока 8.7.0.150 c картой 2014Q1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой навик не вошел число первых и вторых на базе wince .

да тут без вариантов. у Мну магнитола на андроиде, так что все ясно, версия 9.2. а на навик Експлай обнова вышла, но он у мну валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вами все ясно - школота. формат карты никакого отношения к версии нафигатора не имеет. важет только релиз карты. а сейчас самые актуальные это Q22014 и они в формате nm7 и эта версия (Q22014) подходит тока к 9.1 и 9.2

У меня навител еще 3, стоял на коммуникаторе с винмобайл. Никогда карты от других версий не подходили. Если и открывались, то некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня навител еще 3, стоял на коммуникаторе с винмобайл. Никогда карты от других версий не подходили.

в лучшем случае от 5 версии (некоторых релизов когда карты шли еще nm3) и если память не изменяет то релиз карт 9 или 10 года. когда запустили 7 версию стали nm5, на 8 и далее 9 стали nm7. И даже в одном формате было на 8 версия навитела,  что с каждым новым релизом карт выходил новый навител, который потдерживал прошлые релизы карт, а вот старые версии навитела не потдерживали новые карт. и поэтому пользователям приходилось всеми правдами и неправдами выиискивать новые версии Навитела, чтоб пользоваться свежими картами.

 

Ну а в Вашем случае тока ОСМ или самопал. но они оставляют желать лучшего (во всяком для европейской части России), а в некоторых областях за Уралом даже получше официальных (просто там сообщество постоянно рисует их и вносит изменения)

 

Видите как у них все сложно, я сижу с 3 Навитела и все их перепитии прошел по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал народную карту мо, достойная карта, все четко отрисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты