Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Niels

Нильс с нами

Рекомендуемые сообщения

Ура ! Хрю ! Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !Ура ! Хрю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, отличная новость, поздравляю с новым рождением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не делайте выводы сразу после первого анализа. человеческий фактор имеет место быть. да и ошибки в работе аппаратуры.  сталкиваемся очень часто. приходится каждый раз отделять зерна от плевел. да и нормализовавшиеся показатели перепроверяем неоднократно у хроников и диспансерных - чтоб не вляпаться в грязь.  зная о наличии реактивов и отношениях в лабораториях - приходится логически думать часто.

Да я не так часто кровь сдавал, чтобы быть готовым к этому. Накатали мне смертельную болезнь, я за сутки 2 кг потерял. Пересдал анализы уже на след. день, перед вылетом из Астрахани. Новости о том, что анализ был ложным, получил уже в Москве, но в Праге ещё много раз пересдавал его. Нервы просели от таких "новостей" значительно, и теперь в астраханские лаборатории я ни ногой. :) Я бы скинул это на человеческий фактор, если бы перед сдачей анализа мне делающая отбор тётка не сказала "Ой, а зачем вам срочный анализ?... Знаете, сейчас из Европы с такими болезнями приезжают... Например, с..." и называет мне ту болезнь, которую на след. день в результатах анализа я увидел. Я считаю это злой шуткой, которая отняла у меня несколько лет жизни.

 

Niels, подумай над моим предложением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, поздравляю тебя с хорошими новостями! Представляю чего стоило всё это пережить. Теперь понимаю почему один мой друг, когда у него кое-что обнаружилось поехал обследоваться в Волгоград, в результате выяснилось что это не опухоль.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, огромное спасибо за поддержку, ребята. Это - очень трогательно. Я почему-то считал, что меня очень многие ненавидят едва ли не на подсознательном, "клеточном" уровне. (Есть за что ненавидеть - практически каждого из нас. И есть, за что - любить. Так ведь? )

 

Grigory

подумай над моим предложением.

Спасибо. Нужно пройти опять все этапы-стадии. Повторю: сложилось впечатление, что для того, чтобы быть признанным комиссией инвалидом - нужно иметь очень крепкое здоровье. Поэтому нужно решиться на очередной поход по инстанциям, в свободное от работы время, коего очень мало. И по результатам этого очередного похода - уже что-то писать. Наверное, так.

 

Rainbo Sky

Ура ! Хрю !

Спасибо за поддержку.

 

Спасибо всем.

 

Voyager

Представляю чего стоило всё это пережить.

Особенно - ничего. Завещание я написал уже в прошлый раз, когда реально была опухоль и меня оперировали. Конечно, было сейчас, что я не спал ночь и пару вечеров ревел, осознавая, что полноценной жизни осталось - примерно 4 месяца, а потом парализованной жизни - ещё какое-то количество месяцев, и надо будет убить себя самому, потому что живу один, и убить надо как-то наверняка, и не подставлять других людей (например, бросаться под автомобить - не нужно, а вот выброситься из окна надо как-то так, чтобы лететь головой вниз и на асфальт, чтобы уже наверняка :D )

С другой стороны, я понимаю врачей. Могу понять. Нас так учили: лучше "перебдеть" , чем "недобдеть" . Лучше заподозрить плохое, чем понадеяться на лучшее, и, не дай Бог, пропустить что-то страшное. Хотя, у меня немного другой вопрос. У меня - объективные данные (результаты исследований) , которые неправильно были интерпретированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс поздравлю тебя с хорошей новостью.

Но единственно возможный вариант получение инвалидности по зрению - это видеть максимум первые 2 строчки

2 строчки - 3 группа.

1 строчка  - 2 группа.

​0 строчек - 1 группа.

​Желательно приезжать с сопровождающим.

 

 Мы раньше либо ежегодно, либо раз 2 года проходили подтверждение инвалидности, если инвалидность детства, более мягкие условия, то взрослая инвалидность уже сложные условия.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что у вас было подозрение на злокачественную опухоль. Вернее, из описаний не поняла. Я очень рада, что все разрешилось хорошо. Поздравляю вас! Серьезно, очень рада! Всегда испытывала к вам симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И по результатам этого очередного похода - уже что-то писать. Наверное, так.
А по результатам прошлого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Если уж врачебные ошибки в диагностике случаются - пусть будут только такие, а не наоборот.

У самой подруга через это прошла, 2 года назад помню, как она была ни жива-ни мертва, прощалась с нами.. Все потому, что врач оказалась некомпетентной... при наличии онко-маркеров в анализе, начала вздыхать и говорить "А Вы ведь так еще молоды", это был ее день рождения, и врач сказала "Ну, поздравляю, главное. чтобы это был не последний Ваш день рождения"...... Я вообще была в шоке от такого подхода..

 

 

Нильс поздравлю тебя с хорошей новостью.

Но единственно возможный вариант получение инвалидности по зрению - это видеть максимум первые 2 строчки

2 строчки - 3 группа.

1 строчка  - 2 группа.

​0 строчек - 1 группа.

​Желательно приезжать с сопровождающим.

Хм.. реально?? Я уже много лет без очков не вижу ни одной строчки, значит, я могу оформить инвалидность??? Странно.. А я даже рожала с таким зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

 

Хм.. реально?? Я уже много лет без очков не вижу ни одной строчки, значит, я могу оформить инвалидность??? Странно.
Мне тоже странно, потому что я тоже не вижу ни одной строчки. Знаю, что там первая строка должна быть "ШБ" , но она расплывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже странно, потому что я тоже не вижу ни одной строчки. Знаю, что там первая строка должна быть "ШБ" , но она расплывается.

 

Как у окулиста буду в следующий раз, вам потом точно скажу, потому что сам не уверен, что ШБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

table.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному прказалось, что в таблице зашифровано слово "крымнаш"?

Хотя А и Р нету, все равно ощущенья остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному прказалось, что в таблице зашифровано слово "крымнаш"?

Хотя А и Р нету, все равно ощущенья остаются

:megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне одному прказалось, что в таблице зашифровано слово "крымнаш"?
если в кране нет воды... :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нилс..развел здесь.. о себе: гнию пятый год. Колюсь иногда-когда терпеть нет сил. Но просить себе не буду.Не лучше остальных миллиардов..А ты чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиро Онода

развел здесь.. о себе

Я не создавал эту тему. Её создали путём переноса постов из других тем.

О каком "гниении" Вы пишете? Что с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты