Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

последствие порчи/сглаза

Рекомендуемые сообщения

Отвечу на первый вопрос- дело в том что все кто здесь написал ответы про " что будет" имеют иудохристианскую модель мышления по которой в человека вложена матрица о возврате за темные ритуалы ( грех) и тд, но помимо христианской морали на планете есть много других культов которые по разному трактуют ответную реакцию и так называемые кармические последствия. Например в афрокарибских традициях и других шаманских системах мировоззрение устроено по иному: то есть человека более ждет расплата за причиненное зло людям в этом мире, например за воровство и тд, так же человек расплачивается судьбой за нарушение табу от богов и не почитании своих предков. А что касается обрядов проклятий и порчи то жрец всегда советуется с богами- можно ли наказать человека и если да то какой метод проклятий выбрать. Более того жрец просит богов наказать человека и проклясть его. Так что никакой обратной реакции при правильно проведенном ритуале не будет.. Ни в этом мире ни в загробном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шаман Омо Очоси,

получаеться у людей ошибочное мнение-что отразиться на ком то из потомков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно потому и отразится, что люди в это верят.

А вот если искренне верить, что за педофилию попадёшь в рай, то и правда за неё в него попадёшь.

Только сила веры решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отразится может, если не предусмотреть меры безопасности, обычно этим страдают самоучки начитавшиеся книжек. Те кто долгое время изучал традицию под руководством старших и имеет инициацию этому не подвержен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек сделал посредством колдуна мага -другому челу порчу/сглаз

то что ему будет по магическим канонам

слышал отразиться на потомстве( дети внуки и тд) потом а самому ничего не будет

так ли это?

 

Вопрос из серии: "виновен ли человек нанявший киллера в совершенном последним убийстве?". Ответ очевиден. 

Механизм кармы весьма сложен и зависит от очень многих факторов, но тем не менее он работает.

Так или иначе, но человек всегда сам отвечает за свои поступки - добрые или злые, определяя судьбу и характер своего и только своего будущего, нового рождения, перевоплощения.

 

и ещё вопрос к окультникам

если в паспорте поменять дату рождения на 1-2 дня

как может повлиять на дальнейшую жизнь?

 

Кучу документов потом менять придется :megalol:

Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда говорят, чтобы защититься от порчи и сглаза нужно носить с собой зерна мака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не важно, что носить, мак или там кусочки говна.

Защищает сила веры.

Чем сильнее ты веришь, что вот этот вот мак или вот это вот говно

защищает тебя,

тем реально ты сильнее защищён.

 

Эх, молодёжь, всё разжовывать надо,

а ведь элементарнейшие же вещи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда говорят, чтобы защититься от порчи и сглаза нужно носить с собой зерна мака?

 

Не советую, у этого амулета есть крайне негативный побочный эффект, он ст. 228 УК РФ к себе притягивает.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не важно, что носить, мак или там кусочки говна. Защищает сила веры.

Мне мама говорила: "Если не верить в колдунов, сглаз, порчу, тогда к тебе ничего не пристанет." Даже если чувствую, что что-то не так, говорю, что я справлюсь и прорвусь через чужой негатив, я сильная, со мной не справятся. Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы радикально неправы.

Сила НЕверия к сожалению не защищает.

НЕверие - это пустота. Это ноль.

Это отсутствие концентрации, это полная разреженность, вакуум.

А защищает вера, уверенность,

её можно концентрировать в точке амулета,

выращивать до бесконечного уровня.

Вот почему важен амулет (и неважно из чего он) потому что он есть точка концентрации силы вашей веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему важен амулет (и неважно из чего он) потому что он есть точка концентрации силы вашей веры.

А как же: "«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исх. 20:4-6>)."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сила НЕверия к сожалению не защищает. НЕверие - это пустота. Это ноль.

 

 

Даже если чувствую, что что-то не так, говорю, что я справлюсь и прорвусь через чужой негатив,

Верю в свою силу, даю себе установку, что чужой негатив (  кто-то это называет -порча, сглаз) меня не коснется. Конечно, если кому-то легче от того, что у него в кармане маковое зернышко - пожалуйста, главное, чтоб не верили шарлатанам и не жили со страхом, что их сглазили. Иногда хочется таким замороченным сказать: "Да кому вы нужны, чтоб на вас наводили порчу? Неприятности? Ищи причину в себе, своих поступках, а не сваливай все на потустороннее."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Да кому вы нужны, чтоб на вас наводили порчу? Неприятности? Ищи причину в себе, своих поступках, а не сваливай все на потустороннее."

Ну и зря. Так ты убьёшь у таких людей всю интригу жизни, после этих слов они четко осознают, что никому не нужны, и вообще неудачники и им останется только покончить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и зря. Так ты убьёшь у таких людей всю интригу жизни, после этих слов они четко осознают, что никому не нужны, и вообще неудачники и им останется только покончить с собой.

Я стараюсь внушить веру в свои силы. "На Бога (амулеты) надейся, но сам не плошай.", "Под лежачий камушек вода не течет." и т.д., а некоторым все кажется, что "Счастье тебя и на печи найдет.", а если неприятности, то это происки недругов - порча, сглаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ ?

Я стараюсь внушить веру в свои силы. "На Бога (амулеты) надейся, но сам не плошай.", "Под лежачий камушек вода не течет." и т.д., а некоторым все кажется, что "Счастье тебя и на печи найдет.", а если неприятности, то это происки недругов - порча, сглаз.

Тебе осталось сделать последний шаг - осознать, что ты сама и есть Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

осознать, что ты сама и есть Бог.

Но это на самом деле так. Она - бог. Да что там! Даже ты - бог. Я - бог. В любом человеке есть бог. А если его нет внутри, то извне его и подавно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе осталось сделать последний шаг - осознать, что ты сама и есть Бог.

Не кощунствуй.Я не Бог, но частица божья. Верующие люди не будут бегать к бабкам снимать порчу. Все это от лукавого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и ты молишься не Богу, а лукавому - когда молишься самой себе, веришь в собственную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и ты молишься не Богу, а лукавому - когда молишься самой себе, веришь в собственную силу.

 Вера в свои силы и вера в Бога - две большие разницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной веры мало, надо ещё чувствовать потоки. Порой вот оно, а не даётся. И если добьешься вопреки, только вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тока верь в обман чертей,

они тебе любых "потоков" нагоняют, каких хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Erik85 сказал:

У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в  долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт.  Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес.

шаман Иса из Астаны? :clap_1::bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты