Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GeckonShost

Продаю Грузди

Рекомендуемые сообщения

Поэтому в этом году я у автора темы грибы не покупала.

Да и вот и я цены не понял.

В ленте грибы отменные и разные. В окее хорошие. А в михайловском супер.

Смысл брать у автора сразу и много (литрами).

Надо мне я поехал и взял грибов. И не средних по вкусовым качествам (валуев).

 

Да и в банках цены такие же как в маринаде и сов всеми специями.

В прошлые года сам брал трех литровыми банками. Но тогда и цены были другие, а теперь вы товарищи охренели - как и продавцы рыбы на рынках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вот и я цены не понял.

В ленте грибы отменные и разные. В окее хорошие. А в михайловском супер.

Смысл брать у автора сразу и много (литрами).

Надо мне я поехал и взял грибов. И не средних по вкусовым качествам (валуев).

 

Да и в банках цены такие же как в маринаде и сов всеми специями.

В прошлые года сам брал трех литровыми банками. Но тогда и цены были другие, а теперь вы товарищи охренели - как и продавцы рыбы на рынках. 

Я  осенью у девушки в форума валуи купила 24 литра по 300р. за литр.

Эта цена считаю была адекватная.

но как говорится хозяин-барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 - Если качество супер, и то для меня секрет- нахер столько одного и того же.

Захотел разных пошел и купил (400 - это максимальная цена) - есть и 250 и 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что в грибах особенного?

Цена в Ленте, Окее, Михайловском около 400 рублей за кило - разных грибов.

И на выбор - а не все одной банке.

Может грибы лучше, вкусней, полезней?

это что тема для рассуждения грибов ,????тема Польза грибов и мое мнение ????

Если не устраивает цена в теме зачем высер в тему писать такой???Есть лента Б.Исады,Магнит, берите где угодно цены везде разные качество так же на любителя,сам вчера шампиньоны 1 кг брал за 500 р (сумасшедшие цены),я же не жалуюсь что цены такие как бабулька у подъезда.

Strim тому кому нарвится тот берет (никого не заставляю брать их) так что ваши посты не к месту.

Теперь о ценовой категории продукта,исходит она от качества грибов откуда собрали,как я понимаю???если нет то поправьте меня,бензин,работа () это трдоемкая очистка грибов,замачивания их в течении 5 дней(почтоянно сменяя воду так способствует лучшему очищению от горечи,далее,трата на газ при готовке,посуда далее)все это труд человека стоит каких то денег???? или я опят же не прав,надо за копейки продавать????и радоваться что купили ???теперь насчет охреневших товарище поговорим,в чем я ОХРЕНЕЛ???? вы бы поспособствовали готовке этих грибов говорили бы совсем по другому,так как каждый труд должен быть вознагражден.

За судьбу этих грибов я не волнуюсь их либо умнем сами(хотя вряд ли ),или их разберут знакомые и родственник они не жалуются на цены так ка понимают что хороший продукт стоит той цены которую запросили за нее.

Strim зачем писать какие грибы и зачем,и такие дорогие они ,там дешевле??? я не понял совсем,не надоо прошли мимо темы ,край в личку написали ,а нет надо написать свое мнение которого не спрашивали,так что ваши коментарии были неуместны в данной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что тема для рассуждения грибов ,????тема Польза грибов и мое мнение ????

Если не устраивает цена в теме зачем высер в тему писать такой???Есть лента Б.Исады,Магнит, берите где угодно цены везде разные качество так же на любителя,сам вчера шампиньоны 1 кг брал за 500 р (сумасшедшие цены),я же не жалуюсь что цены такие как бабулька у подъезда.

Strim тому кому нарвится тот берет (никого не заставляю брать их) так что ваши посты не к месту.

Теперь о ценовой категории продукта,исходит она от качества грибов откуда собрали,как я понимаю???если нет то поправьте меня,бензин,работа () это трдоемкая очистка грибов,замачивания их в течении 5 дней(почтоянно сменяя воду так способствует лучшему очищению от горечи,далее,трата на газ при готовке,посуда далее)все это труд человека стоит каких то денег???? или я опят же не прав,надо за копейки продавать????и радоваться что купили ???теперь насчет охреневших товарище поговорим,в чем я ОХРЕНЕЛ???? вы бы поспособствовали готовке этих грибов говорили бы совсем по другому,так как каждый труд должен быть вознагражден.

За судьбу этих грибов я не волнуюсь их либо умнем сами(хотя вряд ли ),или их разберут знакомые и родственник они не жалуются на цены так ка понимают что хороший продукт стоит той цены которую запросили за нее.

Strim зачем писать какие грибы и зачем,и такие дорогие они ,там дешевле??? я не понял совсем,не надоо прошли мимо темы ,край в личку написали ,а нет надо написать свое мнение которого не спрашивали,так что ваши коментарии были неуместны в данной теме

 

Как будто два разных человека писали + тьма грамматических и орфографических ошибок, особенно во втором посте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто два разных человека писали + тьма грамматических и орфографических ошибок, особенно во втором посте....

Пишу через мобильник,не до орфографии знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные грибки - на НГ шли на УРА!!! Огромное спасибо! И не обращай внимание на всяких злопыхателей - береги нервы!)))

 

С Новым Годом!!! 

 

:ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeckonShost

Это - Форум. Формат форума - предполагает обсуждение. Вы можете давать объявления в газеты и сайты, занимающиеся торговлей, типа авито.ру. Там Вам никто ничего не напишет такого, чего Вы не захотите увидеть.

Невозможно быть хорошим для всех. Всегда будут какие-то недовольные. Так устроен наш мир. Относитесь к этому спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу через мобильник,не до орфографии знаете ли.

привет, отпиши в личку какая цена и что сталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро супер грибы - 1,8 кг - за 600-700 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В метро супер грибы - 1,8 кг - за 600-700 примерно.

Из Китая шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро супер грибы - 1,8 кг - за 600-700 примерно.

лучше мяса 2кг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день...в данный момент что есть? Какая цена...напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 гр Валуи 300 р

3 литра Валуи 1500 р

1 литр Валуи 400 р

 

3 Литра Грузди 1300 р

1 литр Грузди 350 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап ушло еще десяток банок _+__+,есть еще в наличии но осталось меньше уже \+__+\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю баночку валуев, если остались, контакты в лс пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты