Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мореход

Hyundai Solaris 2013 1.6 МТ Белый 29700 км

Рекомендуемые сообщения

470000

 

Дилерский не кредитный автомобиль. Состояние близкое к идеальному. На гарантии. Один хозяин. Пробег реальный 29700. Покупал год назад за 570.

- Светодиодные ходовые огни

- Датчик света

- Датчик наружной температуры

- Все стеклоподъемники

- Подогрев передних сидений

- Подогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей

- Две подушки безопасности

- АВS

- Боковые зеркала с электроприводом и обогревом

- ПТФ

- Кондиционер

- Иммобилайзер

- Центральный замок

- Мультируль

- MP3 аудиосистема с USB и AUX

- Открытие багажника с ключа

Из допов - тонировка полукруг, камера заднего вида, стальная защита картера, защитная сетка радиатора.

Заменен передний бампер на оригинальный (была трещина).

Обмен не интересует, уже купил новую машину.

 

http://liman.drom.ru/hyundai/solaris/16076248.html

 

a5ba104d4353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу что цена вполне себе адекватна.

Торг, конечно, приветствуется, но не такой агрессивный  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понял про эту телегу ))

Ну раз сам все понял, то и всем расскажи. Мне, например, интересно  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, расскажу вам как мы сегодня с одним покупателем с форума по его инициативе ездили к мастерам покрасочного цеха Каспийгазсервис смотреть состояние кузовщины и пробить ПТС по базе.

Много интересного узнал о своем авто. Оказывается у меня и правая задняя дверь крашеная, и капот тоже. А вот замененный и покрашенный передний бампер, мастера не увидели. Как потом сказали, хорошо сделано, респект мастеру.

Диагноз мастера поставили по трем незаполированным пылинкам, которые они нашли. Фотки скину позже. На мой вопрос, не допускают ли они что такое качество окраски было с завода, ребята сказали что очень-очень маловероятно. Не знаю это, или что-то другое смутило покупателя, но он тут же слился. Если он оставит тут свои комменты, то буду благодарен. Потому как мне он свой отказ вообще никак не мотивировал.

Еще раз подтверждаю свои слова, КРОМЕ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА НИКАКИЕ ДЕТАЛИ НЕ ДЕЛАЛИСЬ, НЕ МЕНЯЛИСЬ И НЕ КРАСИЛИСЬ ЗА ВРЕМЯ МОЕГО ВЛАДЕНИЯ.

А те три пылинки я завтра-послезавтра заполирую.

В воскресенье планирую быть на авторынке. Кому интересно, подгребайте. Для реальных покупателей скажу: от машины глаз не оторвать в каком она прекрасном состоянии. Приходите и убедитесь.

 

Прастити за многа букафф  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89baf92099dc.jpg

 

По этим пылинкам вынесен диагноз что дверь крашена.

На капоте не сфоткал, т.к. ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бампера эт расходник а вот двер уже серьезнее, хотя ушатывание автомобиля дилером (так сказать предпродажная подготовка) с последущим ремонтом и продажей аля новый автомобиль обычное дело.

Тут при покупке нового авто из салона нужно приходить со своим мастером и толщиномером )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты