Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yahoo.eu

Хорёк (Фретка)

Рекомендуемые сообщения

Очень активная.


Девочка 4 месяца. Светлый раскрас, не кастрированая. Большая клетка, лоток угловой, 2 миски.


Хорёк родственников, переехали в другой город, отдали мне. Продаю потому что 3 животных дома перебор. Не успеваю за всем следить.


В магазине один хорь 4 бумаги стоит если память не изменяет.


 


89275550027


5000р.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит 4 бумаги? 4000?

да, 4000 один хорь.

 

а я за 5000 отдаю. с большой клеткой, 2 миски и лоток - это сам докупал уже.

клетка одна 2000 стоит, остальное в районе 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки скинь всего добра, ну и животины естественно! Думаю интереса будет по более после этого к твоей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки скинь всего добра, ну и животины естественно! Думаю интереса будет по более после этого к твоей теме.

 

ну а что смотреть то?

хорька никто не видел? клетка большая приблизительные размер 400x1000, высокая. миски металические чтоб не переворачивала. 

домик вот смастерил из пластика.

 

кому интересно будет тот напишет [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хоря хочу! Хотела спросить,только без лукавства-пахнет он? Часто ли

Использует свои железы? Грызет провода? Кусается? Грызет ли других животных? Дома маленький ребенок, кошка,йорк,птицы,рыбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хоря хочу! Хотела спросить,только без лукавства-пахнет он? Часто ли

Использует свои железы? Грызет провода? Кусается? Грызет ли других животных? Дома маленький ребенок, кошка,йорк,птицы,рыбы)))

все они воняют, как грызуны.

 

железы не стал удалять говорят вредно для здоровья. пахнет если уж совсем к носу поднести... а так вроде вони нет в квартире.

кусатся вроде отучил, подбегает носом бьёт и бежит дальше. когда в руках пытается вырватся, кусает но сразу отпускает, просто хватает.

пока ни одного провода не погрызла. только горшки с цветками воротит - это их любимое. 

 

ребёнок... ну тогда ток в клетке держать. дети молоком пахнут.

 

с кошкой моей пересекаются в квартире, ну лапой от кошки получает по мордам и дальше веселится по квартире... ну или когда у кошки настроение есть носятся по квартире как резаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ)))а еще,в лоток? Или все таки где успеет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ)))а еще,в лоток? Или все таки где успеет?)

 

 

 

 

ну скажу так. пока без клетки жила в комнате маленькой, в лоток не ходила, ставил лоток куда пошла...  ходила рядом)))

последнюю неделю в лоток ходит. вот счас уберался у неё, в лоток всё сбрасывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

 

Что ж,осталось только уговорить мужа и найти 5тыс.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хоря хочу! Хотела спросить,только без лукавства-пахнет он? Часто ли

Использует свои железы? Грызет провода? Кусается? Грызет ли других животных? Дома маленький ребенок, кошка,йорк,птицы,рыбы)))

Уже больше года дома хорёк, животное Чудо!!Но с характером...

По поводу пахнет....да, пахнет, но не воняет. Если убираться в клетке регулярно, проблем не будет. Железы использует редко, в крайних случаях, в основно в качестве защиты. Их удалять не рекомендую! Кастрация, да - это другое дело. Провода и мебель не грызёт, это его совсем не интересует(не крыса всё таки). С другимим животными (собака и кошка) уживается на ура.

Ребёнок: если к хорьку сам лезть не будет, он тоже не тронет (ну по крайней мере у нас такой). Животное спит по 16ч в день, питание-либо фаршекаши либо элитный кошачий корм(другое не пойдёт, могут развится заболевания и прочее)в купе с витаминами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты