Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Друзья! Хватить склочничать!

Рекомендуемые сообщения

@tkokot, Конеш Рока надо тормозить манеха,разухабился елы палы чел :megalol:

 

Давайте,давайте прекратим склотничать.

 

Но млять кнопку нада дать достойному. А када нет никогого,контролировать который есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь, в принципе я не обязан отвечать тебе, особенно после того, как ты гордо отказался пожать мне руку, самое смешное то, что мы ни разу не встречались, и боюсь, ни разу так и не встретимся, так что твоя типаугроза нерукопожать мну, чем то напоминает поход Дон Кихота на ветряную мельницу, он конечно прикольный идальго, и ему даже посвятили книгу. но вот честно - дураком жил, дураком и помер в своей древней Испании. Как ни странно, его пример многих ничему так и не научил. Так вот, по поводу Мартина, этот персонаж, если ты внимательно перечитаешь его посты адресованные мне, 90% своего форумного времени посвящал троллингу моей скромной персоны. Я долго старался этого не замечать, ну или делать вид, что не замечаю. Мы, скажем так, как и с тобой, обменивались мелкими колкостями.... вообщем обычное дело на форуме, не так ли? Но, когда нибудь даже моему ангельскому терпению приходит конец. Заметь, я не дал бан в тихую, хотя мог бы это сделать, я оставил отметку в посте и свою подпись, хотя этим сам себя подставил перед шефом. Григорий просил меня не трогать ИИ, я обещал не трогать, и не сдержал своё обещание. Мартин меня вчера реально вывел из себя. Я не знаю этого человека лично, я не жал ему руку и не пил с ним водку за одним столом, и вдруг этот виртуальный персонаж начинает меня называть алкоголиком? Извини, но такого права и повода я ему не давал. Пост был расценен как оскорбительный и ведущий к флейму и персонаж был отправлен на 1 (один) день в отпуск. Как то так.

 

Эй эй,персонаж. Глянь в здоровье,про водку :megalol:  Запямятовал чтоль :megalol:  Рок,несадись на кресло модератора в пьяном виде :) Забанил по пьяни меня, что даже читать форум не смог я.

 

Разве Рок я тебя назвал алкаголиком?

 

Ну как тебя не назвать нехорошим словом? Ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "хватит склочничать" все дружно пересрались на первой же странице  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "хватит склочничать" все дружно пересрались на первой же странице  :megalol:

не говори ! когда начал читать с начала то подумал так-же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй эй,персонаж. Глянь в здоровье,про водку :megalol: Запямятовал чтоль :megalol: Рок,несадись на кресло модератора в пьяном виде :) Забанил по пьяни меня, что даже читать форум не смог я.

тут все так банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, я не дал бан в тихую, хотя мог бы это сделать, я оставил отметку в посте и свою подпись, хотя этим сам себя подставил перед шефом. Григорий просил меня не трогать ИИ, я обещал не трогать, и не сдержал своё обещание.

Только, что из твоей бани и хочу сказать, что ты и в самом деле подловат. Два бана подряд тобою были выданы оказывается вопреки просьбы Григория, но и так-то твои баны не имеют ничего общего с правилами форума ибо это откровенная месть и желание устранить неудобного оппонента. Какие там были переходы на личность? Я затронул в своих постах твою личность, семью твою или еще что-либо из личного? Скажи в чем выразился переход? А второй раз ты вообще забанил меня втихую на два дня. Твои выходки объясняются просто- ты путаешь свою уязвимую личность и функции модератора. Если ты так раним в плане ответки на свои оскорбления, то забудь, что ты модератор,а если ты заходишь в тему как модератор, то забудь, что ты имеешь право на использование банхамера как аргумент в споре. Ты как в той притче где кто-то пытается и рыбку съесть и еще куда присесть.

А по сабжу я могу сказать одно- будь правила форума для всех едины, то не было бы этих двух причин повсеместного срача- Рока и кондуита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я затронул в своих постах твою личность

да, ты разместил в своём посте моё фото, с соответствующим комментом.  Я не давал вам право на его размещение в ваших постах. Причём вы сделали это намеренно, зная, что я отреагирую соответствующим образом. Таки присутствовал троллинг, причём этот троллинг был в день выхода из бана. Ви таки и продолжаете считать себя безвиннопострадавшим? Рафик ни разу неувиновен? Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ты разместил в своём посте моё фото, с соответствующим комментом.  Я не давал вам право на его размещение в ваших постах. Причём вы сделали это намеренно, зная, что я отреагирую соответствующим образом. Таки присутствовал троллинг, причём этот троллинг был в день выхода из бана. Ви таки и продолжаете считать себя безвиннопострадавшим? Рафик ни разу неувиновен? Самому не смешно?

Взрослый мужик, а постоянно ставишь себя выше и умнее остальных, уже не один, не два, а многие посетители форума говорят, что ты перегнул палку, но ты все равно бьешь себя в грудь и кричишь что ты супермодератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведал дед, что в человеке – 
Борьба матёрых двух волков. 
Один – за доброту на свете, 
Другой – за царствие грехов! 

Едва, на время, разбегутся, 
Как вцепятся друг в друга вновь. 
Один – чтоб месть подать на блюдце, 
Другой – за мир и за любовь! 

Внук, слушая заворожённо, 
Нащупывал в сказанье толк. 
Задал вопрос непринуждённо – 
«Какой же побеждает волк?» 

Довольствуясь таким вопросом, 
И с мудрой хитростью в глазах, 
(Поведал дед, видать, не просто 
О двух волках), в ответ сказал: 

«Уж, коль задал вопрос, так слушай: 
Тому непобеждённым быть – 
Лишь волки пожелают кушать, 
Кого ты – выберешь кормить!» 

 

Не кормите своё эго, не отвечайте на попытки задеть вас, ищите в человеке его хорошие стороны и общайтесь с ней, как будто нет второй - нехорошей стороны и тогда он начнет отвечать вам тем же.

:happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянно ставишь себя выше и умнее остальных

а исчо у меня пиписька больше и толще. Тень от меня темнее, и пою я голосом Паваротти. Дальше перечислять?

 

 

Не кормите своё эго, не отвечайте на попытки задеть вас, ищите в человеке его хорошие стороны и общайтесь с ней, как будто нет второй - нехорошей стороны и тогда он начнет отвечать вам тем же.

хорошо сказано, осталось добавить про левую и правую щёку :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось добавить про левую и правую щёку :flowers:

кстати, многие понимают эту аллегорию превратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ты разместил в своём посте моё фото, с соответствующим комментом.  Я не давал вам право на его размещение в ваших постах. Причём вы сделали это намеренно, зная, что я отреагирую соответствующим образом. Таки присутствовал троллинг, причём этот троллинг был в день выхода из бана. Ви таки и продолжаете считать себя безвиннопострадавшим? Рафик ни разу неувиновен? Самому не смешно?

Я не размещал твое фото, я запостил твой аватар,а это, согласись, не одно и то же. Если ты вставил на аватар свое фото, то это твои проблемы. Комент выражал мое мнение по твоей же теме и вовсе не для твоего тролинга (тролить троля- кормить его,а тролить троля супермодератора- тупо самоубийство) ,а что бы достучатся до твоего сознания. Ты создал мало, что оскорбительную для многих тему, да к тому же нарушающую законодательство России и способствующую дальнейшему расколу общества. Думаю, что при внимательном рассмотрении твоей темы про интернет ополчение хоть в органах хоть в администрации форума- по головке тебя не погладили бы. Прямо-таки неловко мне, "тупому болтуну" и "треплу" объяснять активисту, члену администрации форума такие прописные истины, что не надо раскачивать лодки, и без того мы скоро будем друг другу как в недавнем прошлом " стрелы забивать". Добрее нужно быть и честнее хотя бы в виртуальной жизни если в реале совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, склифософские. Все обиженные и оскорблённые походу высказались, некоторые , наверно особо в обиженке высказались по несколько раз. Тема превратилась в стандартную перекличку недовольных Роком. Все на местах? Тема перенесена в соответствующий раздел и закрыта. Оргвыводы сделаны. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин в данной теме бан выцепил совершенно обоснованно за троллинг модератора.

 

Если бы этот бан не дал ему Рок, то дал бы ему я. Я его из вечного бана вытащил при условии, что он не будет заниматься тем, чем занимался до вечного бана (троллингом модераторов), но он, видимо, решил, что обещания можно не сдерживать. А потом ещё о нравах рассуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.