Watashi

Государственная Дума РФ (бешеный принтер)

Рекомендуемые сообщения

Виталию Милонову пытаются продать пост в руководстве новой ЛДПР после смерти Владимира Жириновского. О сумме пока ничего неизвестно, но Виталий Валентинович носится по всем спонсорам и рассказывает о том, что предложение ему это поступило из АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

Виталию Милонову пытаются продать пост в руководстве новой ЛДПР после смерти Владимира Жириновского. О сумме пока ничего неизвестно, но Виталий Валентинович носится по всем спонсорам и рассказывает о том, что предложение ему это поступило из АП.

Достойная смена!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, охта сказал:

Виталию Милонову пытаются продать пост в руководстве новой ЛДПР после смерти Владимира Жириновского. О сумме пока ничего неизвестно, но Виталий Валентинович носится по всем спонсорам и рассказывает о том, что предложение ему это поступило из АП.

Сообщения о смерти Владимира Жириновского являются лишь слухами и дезинформацией, сообщил центральный аппарат ЛДПР в обращении к членам политической партии. Об этом передает Telegram-канал URA.RU со ссылкой на документ.

 

Согласно информации представителей ЛДПР, на данный момент наблюдается рост числа мошенников, которые распространяют сообщения о якобы смерти главы для дискредитации партии перед обществом. Они призвали не верить злоумышленникам и фиксировать звонки для материалов будущего уголовного дела.

 

«Злоумышленники звонят членам партии, представляясь сотрудниками центрального аппарата ЛДПР, и говорят, что Владимир Жириновский умер. Официально заявляем — это ложь!» — прокомментировали члены партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Виталию Милонову пытаются продать пост в руководстве новой ЛДПР после смерти Владимира Жириновского. О сумме пока ничего неизвестно, но Виталий Валентинович носится по всем спонсорам и рассказывает о том, что предложение ему это поступило из АП.

Слепленная когда-то в Кремле партия продолжает таковой оставаться. Откуда же еще должны были позвонить Милонову, если не из Администрации Президента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Слепленная когда-то в Кремле партия продолжает таковой оставаться. Откуда же еще должны были позвонить Милонову, если не из Администрации Президента?

Из ЦРУ еще могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, охта сказал:

Виталию Милонову пытаются продать пост в руководстве новой ЛДПР после смерти Владимира Жириновского. О сумме пока ничего неизвестно, но Виталий Валентинович носится по всем спонсорам и рассказывает о том, что предложение ему это поступило из АП.

Одно говно на другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, novik сказал:

Одно говно на другое

Нет. Жириновский - образованнейший человек, Милонов ему в подмётки не годится, он просто тупо будет исполнять волю Кремля, из рук вон плохо изображая оппозицию (во сто крат хуже, чем это делал Жириновский) . Впрочем, при Путине закономерно всё деградирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГД РФ направит президенту предложение признать ДНР и ЛНР

Думаю, обменникам пора закупать новые табло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Watashi сказал:

ГД РФ направит президенту предложение признать ДНР и ЛНР

Думаю, обменникам пора закупать новые табло. 

если признает получит огромные санкции без всякой войны . очень мудрые :D но тут уже такой клубок из крыма . дыныэров . боинга и т.д. что хороших выходов непросматривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

Думаю, обменникам пора закупать новые табло. 

Зачем? Можно же показывать курс за цент и евроцент.

40 минут назад, Нуфимокс сказал:

если признает получит огромные санкции без всякой войны . очень мудрые :D

Я тоже считаю (и считал тогда, в 2014 году) , что нужно было одновременно с Крымом брать Донецкую и Луганскую (Ворошиловградскую) области (и тогда было бы всё то же недовольство и те же санкции, только за гораздо большее) , либо никогда уже не брать Донецкую и Луганскую области (тем более, насколько я себе представляю, жители этих областей не очень-то и стремятся присоединяться к России, да и ментально они другие (не такие, как мы: общался с беженцами оттуда) ) .

А вообще механизм потрясает своей гениальностью и простотой: давайте наша Гос. Дума признает Уэлльс, Гасконь, Каталонию, Сардинию, Северную Каролину и Техас - российскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Я тоже считаю (и считал тогда, в 2014 году) , что нужно было одновременно с Крымом брать Донецкую и Луганскую

я так не считаю .. у меня друзья туда с гуманитаркой ездили. щас я трещу над ними . ну где ваши моторылы что ж вы не помогаете им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Niels сказал:

А вообще механизм потрясает своей гениальностью и простотой: давайте наша Гос. Дума признает Уэлльс, Гасконь, Каталонию, Сардинию, Северную Каролину и Техас - российскими?

Разве речь идёт о признании этих территорий российскими?

Насколько я понимаю - просто о признании их отдельными от Украины, независимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mabus сказал:

Разве речь идёт о признании этих территорий российскими?

Насколько я понимаю - просто о признании их отдельными от Украины, независимыми.

По сути разницы никакой.

Давайте наша Гос. Дума признает Уэлльс независимым от Великобритании, Гасконь независимой от Франции, Каталонию независимой от Испании, Сицилию независимой от Италии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

По сути разницы никакой.

Давайте наша Гос. Дума признает Уэлльс независимым от Великобритании, Гасконь независимой от Франции, Каталонию независимой от Испании, Сицилию независимой от Италии?

Это для тебя разницы никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...