Watashi

Государственная Дума РФ (бешеный принтер)

Рекомендуемые сообщения

1. он нарушает конституционное право на свободу собраний.

2. явно не прописаны признаки участника митинга. При текущей формулировке, я, просто прогуливаясь в месте митинга, могу быть задержан доблестной полицией и оштрафован на 40 тыр как физ.лицо.

1. Конституционный суд сказал обратное http://www.gazeta.ru/politics/2013/02/14_a_4966769.shtml

уж кто как не Конституционный суд способен правильно толковать Конституцию и определять, какие Законы нарушают права, а какие нет, так что твой довод в этой части популизм чистой воды.

2. В законе всего не пропишешь и презумпцию невиновности и право на защиту никто не отменял, как и судебные ошибки (разве мало тех, кто просто прогуливался рядом с местом преступления и был задержан?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Року самому подумать сложно, и потому придется в очередной раз разжевать.
конечно сложно, я в вашей логорее вообще с трудом разбираюсь, так что будьте любезны излагать свои мысли внятно. ОК?

 

 

закон нарушает мое право самостоятельно выбирать средство коммуникации, навязывает мне использование сотовой связи и убирает альтернативу в виде интернет-телефонии.

 



Зампред фракции ЛДПР Ярослав Нилов прокомментировал сообщения СМИ о запрете звонков через сервисы IP-телефонии. По его словам, журналисты все напутали и вбросили дезинформацию. При этом политик подчеркнул, что ни о каком запрете Skype вообще речи не идет.

- Первое. Средства массовой информации вчера вечером вбросили дезинформацию и взбудоражили всех граждан. Этот проект закона был внесен год назад. И он спокойно обсуждался на комитете, был в рассылке, в правительстве. И ни у кого из операторов он вопросов не вызывал. И никакой не было дискуссии. Все было ясно и понятно. Пока не появился просто заголовок. Под заголовком идет обычный текст, который, там, определяются какие-то нормы закона, описывают, как это работает, какая ситуация в стране. Но заголовок пугающий, что в России запретят Skype.

Вот мы в ЛДПР всегда выступали за то, чтобы развивались информационные технологии. Мы сами пользуемся Skype. Мы всегда говорили о том, что давайте, чтобы у нас в стране IP-телефония была введена, как это сделано за рубежом. Потому что дешевая связь и удобная связь, современная связь. Мы говорили о том, чтобы у нас роуминг в России был отменен, чтобы у нас была единая тарифная зона, как в Европе, как в Америке.

Законопроект, который сегодня был представлен, мы вынуждены были перенести, только исходя из того, что вот этот неправильный посыл дали обществу, взбудоражили общество. Средства массовой информации подняли тему, стали шуметь. Чтобы не было каких-то недопониманий, двусмысленности. И чтобы не теребить наших граждан, которые и так постоянно находятся в стрессовом состоянии. Мы законопроект перенесли.

И я публично заявил, и мы еще раз соберем всех экспертов, представителей компаний, представителей бизнес-сообщества, чтобы они сказали о том, что эти поправки никак не ударяют по их интересам. Ни о каком запрете Skype вообще речи не идет. Ни о каком запрете звонков со Skype на Skype вообще речи не идет. Ни о каком запрете звонков со Skype на стационарный и мобильный телефоны вообще речи не идет. Они как были, так и есть.

В законопроекте четко и ясно прописано, что тот абонент, который получает звонок, должен видеть, от кого этот звонок исходит. То есть оператор, участвующий в соединении, должен передавать этот звонок в неизменном виде. Например, с чем сталкиваются наши граждане, и я лично сталкивался с этим. Выезжаешь за рубеж, звонишь со своего мобильного телефона на родину, звонок на родине определяется по-другому. Потому что используются технологии подмены номера. Я об этом не знаю. Но звонок плохого качества, звонок открытый. Потому что он проходит через интернет-биржу, используется интернет-трафик, серые схемы. Звонок некачественный. И самое главное, что мой номер определяется некорректно. То есть, если я не дозвонился, то мне уже позвонить не могут. И самое главное, он не знает, кто звонил.

Сегодня, используя технологии подменного номера, пользуются коллекторы, которые терроризируют наших граждан, выбивая долги, например, банковские. Пользуются недобросовестные рекламщики, которые занимаются спам-рассылкой или обзвоном, предлагая разные товары или услуги. Пользуются мошенники, которые звонят и говорят: вы знаете, у вас родственник попал в ДТП, давайте такую сумму денег сейчас передайте в такси, которое к вам подъедет, и вопрос будет решен на месте. Пользуются террористы, наркоторговцы, торговцы оружием. То есть криминалитет этим пользуется.

Мы ни в коем случае не хотим ударять по развитию тех технологий, которые сегодня есть. Мы, наоборот, за их развитие, я уже об этом сказал. И мы говорим только о том, чтобы у нас была возможность тому абоненту, который получает вызов, видеть, кто этот вызов делает. Это, в том числе, в интересах безопасности тех же граждан. Потому что, когда используется подменный номер, начинают правоохранительные органы выяснять и сталкиваются с проблемой, что использован был подменный номер, найти концов невозможно. Вот о чем идет речь.

Но сегодня этот законопроект рассматриваться не будет. ЛДПР за развитие новых техологий, за отмену внутрироссийского роуминга, за развитие IP-телефонии в России и за развитие наших отечественных аппаратно-программных решений, которые были бы конкурентоспособными с теми, которые существуют сегодня на рынке, - сказал Нилов в эфире радио «Комсомольская правда».

Напомним, ранее появилась информация, что группа депутатов Госдумы предложила внести поправки в закон «О связи», запрещающие звонки через сервисы IP-телефонии, в том числе через Skype, на номера абонентов российских операторов. Сообщалось, что таким образом парламентарии хотели помочь правоохранителям отслеживать звонки преступников, а операторам связи - поднять выручку за традиционную междугородную и международную связь.

 

ещё вопросы по поводу нарушения ваших прав есть?

 

 

Закон об отмене 0.03 промилле (отменен) Закон о переводе часов (принят-отменен-модифицирован-отменен) Закон о митингах Закон об освобождении от уголовной ответственности сотрудников полиции при исполнении Пенсионная реформа и ее модификации Закон о блоггерах Закон о НКО Закон, связанный с "налогом на болванки". Закон о черном списке сайтов (хотя тут не закон идиотский, а его применение) Поправки к закону о хранении и обработке персональных данных Закон о защите чувств верующих
по первым двум вам уже ответили, присоединюсь.

 

 

Это явно показывает уровень профессионализма.
а вот это не вам судить. У вас судилка не подходящего размера.

далее - с реформой ПФ пока что непонятно, что из этого выйдет. Пытаются уйти от совдеповской системы, и приучить людей думать о будущем, но, к сожалению менталитет россиянина и американца различается в корне. У нас до сих пор не могут приучить людей страховаться, а тут пытаются заставить думать о какой то пенсии, которая то ли будет, то ли нет. Законы о митингах-НКО-блоггерах и иже с ними абсолютно правильные и справедливые, приняты кстати, по анологии с действующими законами в ЕС и США, ты как ни странно предпочёл про это промолчать, с чего бы? Верующие? Тебе не угодили верующие? бывает... но, верующих в стране подавляющее большинство, и если их чувства защищены законом - это хорошо. Кому то это не нравится? Мне то же много что например не нравится, погода на улице сегодня не айс, хотелось бы постоянной температуры от 25 до 35 по цельсию, но я же не возмущаюсь...

 

з.ы. странно, почему в списке нет закона об отмене усыновления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Ну нельзя же так! Государству реально спать кто там какие пенсии получит и к чему будет приучен, все эти "законы" о пенсиях имеют одну цель - как то скрыть или хотя бы отсрочить момент обнаружения пенсионерами того банального факта, что они кинуты, а бабло из ПФ разворовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни о каком запрете звонков со Skype на стационарный и мобильный телефоны вообще речи не идет. Они как были, так и есть.

Посмотрим. На финальную версию

 

 

Мы ни в коем случае не хотим ударять по развитию тех технологий, которые сегодня есть. Мы, наоборот, за их развитие, я уже об этом сказал.

Ага. Именно поэтому они собрались душить производителей софта дополнительным 10%-м сбором. 

 

 

 

по первым двум вам уже ответили, присоединюсь.

Я по ним ответил также.

 

Пытаются уйти от совдеповской системы, и приучить людей думать о будущем, но, к сожалению менталитет россиянина и американца различается в корне. У нас до сих пор не могут приучить людей страховаться, а тут пытаются заставить думать о какой то пенсии, которая то ли будет, то ли нет.

Какой менталитет?? Какая совдеповская система?? Это из-за менталитета у меня в прошлом году украли 35 тысяч пенсионных отчислений на накопительную часть? И в этом собираются украсть столько же - тоже из-за него? 

Будет пенсия или нет - отчисления я плачу уже сейчас. Не надо болить на здоровую голову с больной.

 

 

 

Верующие? Тебе не угодили верующие? бывает... но, верующих в стране подавляющее большинство, и если их чувства защищены законом - это хорошо.

Россия - государство формально светское. Или вы хотите поспорить?

 

 

 

з.ы. странно, почему в списке нет закона об отмене усыновления...

действительно, странно. Добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

все эти "законы" о пенсиях имеют одну цель - как то скрыть или хотя бы отсрочить момент обнаружения пенсионерами того банального факта, что они кинуты, а бабло из ПФ разворовано.
а можно адреса и ФИО обворованных и кинутых пенсионеров? А то как то не серьёзно звучит ваш пост :flowers:

 

 

Посмотрим. На финальную версию
ага, значит всё таки "посмотрим"? Тогда может быть логичнее было бы дождаться этой финальной версии, и уже после этого кричать о просранных полимерах?

 

 

душить производителей софта дополнительным 10%-м сбором.
:megalol: во первых производителей иностранного софта, а во вторых, я как то с трудом представляю Майкрософт задушенный 10% налогом в РФ :dribble: Повысят цену на Винду на 10%, один хрен 90% пользуются пиратками.

 

 

у меня в прошлом году украли 35 тысяч пенсионных отчислений на накопительную часть?
у вас кто то что то УКРАЛ??? Я надеюсь вы написали заявление в полицию? 35 рублей, это немалая сумма, что вам ответили? Дело завели? Подозреваемые есть?

 

 

Будет пенсия или нет - отчисления я плачу уже сейчас.
прикинь - владельцы авто платят страховку вне зависимости от того - попал ли из любимый автомобиль в аварию, или нет. Да, и ещё , в вашей любимой Европе работник НЕ платит в ПФ? Можно узнать название этой благословенной страны?

 

 

Россия - государство формально светское.
абсолютно верно, но в этом светском государстве 90% верующего населения (может быть + или -, за точность цифр не ручаюсь, но около этого). Государство обязано соблюдать интересы своих граждан? Вот оно и соблюдает. Государство заботится о своих гражданах, я же написал уже - вам не повезло с соплеменниками.... ватники, к тому же верующие... жуть :huh1:

 

 

Добавлю.
ни разу в этом не сомневался. Вы добавили в список закон, благодаря принятию которого в стране в разы увеличилось количество усыновлённых, было закрыто куча детдомов.... конечно же это плохо! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% на софт в стране где 85-90% софта пиратского и в стране на чей рынок не ориентировано большая часть софтверных компаний, а лишь  размещают в стране разработку софта, а продажники в других странах, ну может одинэсники расстроятся и подымут цены, а остальные поржут дружненько. Нужно ввести налог на машины иностранные что бы подержать развитие отсталого автоваза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ввести налог на машины иностранные

введено больше года назад в июле 2013 года

 

Депутаты Государственной думы в третьем и заключительном чтении приняли законопроект, который вводит повышенную ставку транспортного налога для владельцев дорогих автомобилей. Нижняя планка автомобильного налога на роскошь составила три миллиона рублей

http://motor.ru/news/2013/07/05/luxury/

В список вошли легковые автомобили премиум-класса ведущих марок, таких, как Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Bugatti, Cadillac, Ferrari, Infiniti, Jaguar, Jeep, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Maserati, Mercedes-Benz, Porsche, Rolls-Royce. Здесь же оказались модели премиального сегмента Nissan GT-R и Nissan Patrol 5.6 V8, Volkswagen Touareg и Volkswagen Phaeton, Hyundai Equus, и любимый автомобиль уральских чиновников — Toyota Land Сruiser.

Итоговый размер транспортного налога для дорогих автомобилей будет зависеть от возраста машины. Повышающий коэффициент для агрегата стоимостью от трех до пяти миллионов рублей и возрастом менее года составит 1,5. Машины в возрасте 1-2 года получат коэффициент 1,3, а в возрасте 2-3 лет — 1,1.

Автомобили стоимостью от 5 до 10 млн рублей возрастом до 5 лет будут облагаться повышенным транспортным налогом с коэффициентом 2. Машины стоимостью от 10 до 15 млн рублей возрастом до 10 лет будут облагаться еще более высоким налогом с коэффициентом 3.

http://ura.ru/content/svrd/04-03-2014/news/1052176172.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаются законы, отксерокопированные с западных. Так чей принтер бешеный?

 

http://www.web-globus.de/articles/vezd_v_germaniju_iz_strany_vne_es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
введено больше года назад в июле 2013 года

Дохтур я понимаю что с таким пузом кровообращение не лучшим образом сказывается на головном мозге и он испытывает голодание. То на что вы даете ссылки это так называемый налог на роскошь, а я вам говорю за все машины иностранного производства.

Изменено пользователем ДДТ
Без оскорблений вы не можете формулировать ваши мысли? 1 день отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный образчик идиотизма, поправка к закону о персональных данных, скоро может весьма ощутимо ударить по всем пользователям интернета.

 

 

Если сайты не зарегистрируются, Роскомнадзор имеет право направить второе требование об устранении нарушения, которое должно быть выполнено в течение 15 дней. В противном случае ведомство имеет право включить площадку в черный список, то есть заблокировать ее для российских пользователей Сети.
 

Думаю, после блокировки гугла, мордокниги и твиттера, следующим логичным шагом по выталкиванию страны в каменный век будет ВПН по лицензиям

http://izvestia.ru/news/577214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда письмо в gmail-e пишете, гугл его читает и контекстную рекламу подсовывает? Себе всё в письмах на свои сервера навечно перекатывает? Это ваши данные в письмах персональные или уже нет? Кому жаловались? Баобаме? Что он вам ответил? Куда послал? В Роскомнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мордокниги и твиттера
Йес!!! А скоро заблокируют? В Китае кстати сегодня твиттер отключили... правильной дорогой идут жёлтые братья! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

правильной дорогой идут

Почему? Если власть ограничивает народу доступ к свободному общению и к информации, значит власти есть что скрывать от собственного народа. А если власть что-то от народа скрывает, то будь уверен, это не новогодний подарок-сюрприз. Ты же тут громче всех СССР хаял, типа свободы тебе не давали. Это что, своеобразная зависть: "я не пользуюсь, так пусть всем запретят"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты же тут громче всех СССР хаял, типа свободы тебе не давали.
я? возможно и хаял, хотя отсутствие свободы в СМИ была далеко не самая главная проблема СССР. Ты вроде не самая глупая баба, должна понимать, что СВОБОДА это миф, фетиш, выдуманный специально для того, что бы поглубже надеть ярмо на какого нибудь ваташу и спокойно ехать верхом, держа впереди морковку на удочке со словом СВОБОДА. Человек не свободен априори. Он изначально обложен со всех сторон ограничениями. Зачем тогда нести бред о какой то СВОБОДЕ?

 

 

Если власть ограничивает народу доступ к свободному общению и к информации
то она правильно делает. Информацию в наше информационное время найти не проблема, а ограничить доступ к определённым каналам, способным нанести вред народу, это ЗАДАЧА власти. Ты же убираешь от ребёнка ножи и вилки, что бы он не поранил сам себя и окружающих? (хотя, ты то вполне возможно , что и специально их подсовываешь соседскому дитяте :megalol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

возможно и хаял, хотя отсутствие свободы в СМИ была далеко не самая главная проблема СССР.

А какая тогда самая главная проблема? Отсутствие колбасы?

 

 

 

Он изначально обложен со всех сторон ограничениями.

Тогда может лучше надеть тебе цепь на шею и в шахту отправить? А почему нет? Ты же все равно несвободен. Или все же у твоей "несвободы" есть различные градации?

 

 

 

то она правильно делает. Информацию в наше информационное время найти не проблема, а ограничить доступ к определённым каналам, способным нанести вред народу, это ЗАДАЧА власти. Ты же убираешь от ребёнка ножи и вилки, что бы он не поранил сам себя и окружающих?

Это пока не проблема. Оставят тебе одну интернет-газету "Правду" и что? К тому же, намного эффективней научить ребенка ножами и вилками пользоваться, чем бесконечно их от него прятать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А какая тогда самая главная проблема?
на форуме есть отдельная тема посвящённая СССР, его достижениям и проблемам. Давай не будем захламлять эту ветку оффтопом?

 

 

может лучше надеть тебе цепь на шею и в шахту отправить?
а зачем? В шахте работают шахтёры, причём абсолютно добровольно, получая кстати,немалый профит за свою работу. Так что "цепь на шее" это скорее твои буйные эротические фантазии :flowers:

 

 

Ты же все равно несвободен.
абсолютно верно. Я например не свободен справлять большую и малую нужду на улицах города. Не свободен зайти в магазин и съесть сырок не заплатив за него. Ну и далее по списку. Я не свободен пойти на площадь и свалить статую Ленина, держат меня определённые рамки. Покрышки я жечь не свободен. Зато наши украинские браться свободны, вернее не так, им сказали, что они свободны, причём целиком и полностью, они же це Европа? Вот и понеслось - спиливание статуй, покрышки, насилие детей.... ограничений то нет, рамки сняли. Тем паче, что в Твиттере про это написано. Я в профильной ветке уже дал определение происходящему на вУкраине - карго культ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я например не свободен справлять большую и малую нужду на улицах города. Не свободен зайти в магазин и съесть сырок не заплатив за него. Ну и далее по списку. Я не свободен пойти на площадь и свалить статую Ленина, держат меня определённые рамки. Покрышки я жечь не свободен.

Ты еще будешь несвободен связываться с нужными тебе людьми удобным для тебя способом. И получать информацию из разных источников. И развлекаться так, как бы тебе хотелось. И есть то, что ты считаешь нужным. И одеваться как тебе хочется. И работать там, где желаешь. Неужели можно быть таким ограниченным? "Я не пользуюсь твитером, пусть его запретят. Я не могу себе позволить фуа-гра, поэтому не против, чтобы запретили его экспорт. Я не пью водку, мне "по барабану", что цены на нее необоснованно поднимут в три раза." А когда дело коснется того, что для тебя часть повседневной жизни? Просто интересно как ты тогда запоешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты еще будешь несвободен

да, а в чём проблема? Человек животное общественное, он живёт в обществе. В обществе есть определённая власть, которая смотрит за этим обществом, и иногда корректирует поведение отдельных субъектов, которые своими поступками могут нанести вред всему обществу. Это же как раз задача власти? Вожак стада смотрит и заботится о своём стаде, водит его к водопою, и выбирает наиболее сочные луга. Если для блага общества будет необходимо лишиться определённых плюшек, я уж как нибудь это переживу. Ты переживёшь без фуа-гры, я переживу без твиттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если для блага общества будет необходимо лишиться определённых плюшек, я уж как нибудь это переживу.

Завтра власть решит, что слишком много недовольных и для безопасности страны будет лучше, чтобы все были в цепях и в шахте. Полагаю, ты первым добровольно побежишь очередь за цепью занимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра власть решит, что слишком много недовольных и для безопасности страны будет лучше, чтобы все были в цепях и в шахте.

на каком основании ты считаешь вожака способным погубить свою стаю? Не, я не спорю, иногда к власти приходят и неадекваты способные броситься с обрыва, потяну остальных баранов за собой. Но. имхо, в настоящее время таких предпосылок нет.

 

 

Полагаю, ты первым добровольно побежишь очередь за цепью занимать.

если эти ограничения моей свободы (можешь назвать их цепями, если те так нравятся блестящие и гремящие железные девайсы :megalol: ) послужат на благо общества, и не вступят в противоречие с моими внутренними убеждениями, да, возможно я сам, добровольно их на себя и одену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каком основании ты считаешь вожака способным погубить свою стаю?

Ты все же надеешься, что имеешь отношение к стае? А вдруг стая этого не знает? Для стаи ты обычный копеечный винтик, который не жалко, который не представляет ценности. И стае может показаться, что в шахте от здорового мужика на цепи пользы будет больше, чем на городском форуме. 

 

 

Но. имхо, в настоящее время таких предпосылок нет.

Вот это именно имхо, не имеющее ничего общего с реальностью. 

 

 

не вступят в противоречие с моими внутренними убеждениями

О как. То есть еще внутренние убеждения имеют значение? Или имеют значение только твои внутренние убеждения, а все остальные "переживут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты все же надеешься, что имеешь отношение к стае?
скорее к вожакам.

 

 

И стае может показаться, что в шахте от здорового мужика на цепи пользы будет больше, чем на городском форуме.
всё возможно. От сумы и от тюрьмы я никогда не зарекаюсь. Я к ним готов, а ты? Ты не готова пережить отключение Твиттера?

 

 

не имеющее ничего общего с реальностью.
:megalol: танюха, из тебя иксперд в геополитике...ну прямо так скажем - не очень. Вот в психологии я бы пожалуй поостерёгся с тобой спорить.. :flowers: а тут ты не авторитет, уж извини.

 

 

еще внутренние убеждения имеют значение?
конечно, общество людей в основном состоит всё таки из людей, с их внутренними убеждениями. Баранов то же конечно хватает, но их в расчёт не берём, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скорее к вожакам.

Вот тут не поспоришь. Вожаки во все времена не могли обходиться без тех, кто им пятки лижет. 

 

 

Ты не готова пережить отключение Твиттера?

Почему кто-то будет решать от чего меня отключать, к чему меня подключать, почему мое благосостояние и моя свобода зависят не от моей доброй воли? 

 

 

а тут ты не авторитет

А ты, я смотрю, готовишься стать авторитетом? Тебе для этого как минимум с разных точек зрения придется ситуацию оценивать, а ты предлагаешь, все сайты, которые против шерсти, глушить, причем в масштабах страны. 

 

 

конечно, общество людей в основном состоит всё таки из людей, с их внутренними убеждениями

Сам себе противоречишь? Запутался уже в показаниях "иксперд"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

иногда к власти приходят и неадекваты способные броситься с обрыва, потяну остальных баранов за собой. Но. имхо, в настоящее время таких предпосылок нет.

Что характерно - согласия, а порой даже и видимости такого мнения по этому поводу, никогда нигде и не было. Каждый раз шаткость такого главного барана являлась для многих неожиданным сюрпризом. Сейчас - не исключение.

Ограничение свободы получать информацию - задача любой некомпетентной власти, ибо это уменьшает видимость их собственной некомпетентности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему кто-то будет решать от чего меня отключать
потому что ты живёшь в обществе, в государстве. Если ты хочешь решать всё сама - вэлкам в тайгу, в скит. Про г-жу Лыкову слышала? Вот она решает всё сама. И то, в последнее время без посторонней помощи не обходится... старость жнаешь ли подкралась незаметно.

 

з.ы. она кстати ещё жива?

 

 

 

А ты, я смотрю, готовишься стать авторитетом?
почему готовишься? :megalol:

 

 

Тебе для этого как минимум с разных точек зрения придется ситуацию оценивать
исключительно с точки зрения Закона.

 

 

а ты предлагаешь, все сайты, которые против шерсти, глушить,
я предлагаю что то глушить? Ты ничего не попутала? Я предлагаю ПОМОЧЬ тем, кто по роду своей деятельности и опираясь на Закон, глушить.

 

 

Сам себе противоречишь?
ты о чём, болезная?

@Kundor, в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...