Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Интернет-ополчение

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, надеюсь никому не надо объяснять всю серьёзность времени, в котором мы живём? В стране и мире происходят глобальные перемены, и существует немало сил, которые хотя помешать сделать из России великую страну. Причём эти силы есть и за пределами нашей с вами Родины, и в её границах.

 

Решил открыть данную тему, в которой вы можете давать ссылки на вражеские ресурсы. Для того, что бы бороться с врагом, его надо знать в лицо, не так ли?

 

Принимаются любые ссыли на сайты, ЖЖ, страницы ВК, Одноклассников, ролики из Ютуба и прочая, прочая....

 

Работать будем вместе с Роскомнадзором и другими компетентными органами.

 

Хватит просто так сидеть на пятой точке, и мучить клаву, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ !

Диванное инет-ополчение может реально помочь своей стране.

Просто агрессивное лизоблюдство какое-то))

Рок, тебе враги партии по ночам не снятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто агрессивное лизоблюдство какое-то))

Рок, тебе враги партии по ночам не снятся?

Эко вас корёжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Каждому своё, всего лишь каждому своё - сказал комиссар Рок, - ваше дело со мной не соглашаться,

а моё дело за это вас расстрелять, каждому своё.

- И много вы кого уже расстреляли ?

- Не скрою, это дело я люблю и расстрелял уже много несогласных,

но что тут плохого? Вы говорите, я стреляю. И это есть - каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы говорите, я стреляю. И это есть - каждому своё.

Аминь! Должны быть благодарны, что я не требую знание латышского языка... :huh1:

 

 

@genom, - nosaut! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто агрессивное лизоблюдство какое-то)) Рок, тебе враги партии по ночам не снятся?

Именно так,Року нужна помощь. Психотерапевта :D Как то он сказал,мол смотрит "на перед", хотя текущая обще политическая обстановка спокойная. Что вызывает беспокойство у Рока? Хотя в целом общество спокойно :D  Однако Рок настаивает на создании какого то, мягко говоря "незаконного формирования" :D  Занимается ли Рок разжиганием противоречий в обществе? Скажите мне пожалуйста. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная тема была бы логичная на каком нибудь форуме бритоголовых национал-патриотов, бородатых ваххабитов, или правосеков.

Но на данном форуме подобных тем возникать было не должно, данная тема должна быть закрыта, а если совсем уж по хорошему, за нарушение кучи параграфов Конституции РФ и правил данного форума, топикастер должен быть забанен пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная тема была бы логичная на каком нибудь форуме бритоголовых национал-патриотов, бородатых ваххабитов, или правосеков.

Но на данном форуме подобных тем возникать было не должно, данная тема должна быть закрыта, а если совсем уж по хорошему, за нарушение кучи параграфов Конституции РФ и правил данного форума, топикастер должен быть забанен пожизненно.

будь добр,уточнить насчёт Конституции и правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уточнить насчёт Конституции и правил.
а ему это зачем? Пациэнт не должен ничего уточнить, пациент должен громко испортить воздух, и раскланиваться... раскланиваться... :megalol:@мартин, в сад :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все эти "диванные ополчения" такая чушь, поскольку что этим можно изменить? Ну, как постил некий "дядя Вася" свою точку зрения так и будет постить, а особенно активных "ополченцев", станет попросту банить на своем ресурсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, как постил некий "дядя Вася" свою точку зрения так и будет постить

1. как я уже писал выше - врагов надо знать в лицо

2. мониторить вражеские сайты - быть в курсе событий. ты же прекрасно знаешь, что сейчас народ фиксирует все события, и даже посрать ходит с айфоном, выкладывая самые интересные моменты акта дефекации в инстаграм

3. кто вам сказал, что с наиболее одиозными личностями не проводится работа компетентными органами? Работа может быть самой разной. личная беседа например, или просто блокировка ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас тут народ попроще: с айфонами не ходят, предпочитая им более практичные трубки, которые не оборудованы даже камерами. ИМХО, когда начнется борьба с действительно врагом, которые "самизнаетегде", тогда пойдет на убыль эта "дань моде". Хотя, недовольные строем были и всегда будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

недовольные строем были и всегда будут.
доволен строем может быть только олигофрен находящийся в специнтернате, его кормят и меняют памперсы. он кушает и срёт пуская слюни. У любого нормального человека всегда найдутся поводы быть чем либо недовольным. Я например недоволен ростом цен, был недоволен в прошлом году ростом взносов в ПФ РФ. Вопрос решил в принципе легко - по первому пункту пересал покупать хамон и сыр с плесенью, по второму - завязал с ИП. Лучшее средство от головной боли - гильотина, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильотина - вообще средство от всего, не только от головной боли, так сказать, "универсальное лекарство". ))))   Разумнее как-то надо, без крайности и дележки на "своих" и "чужих". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разумнее как-то надо, без крайности и дележки на "своих" и "чужих".
само собой, крайности только на крайний случай. У нас же всё таки свободная и демократическая страна. А про "своих и чужих".... извини, но они сами себя отделили от общества выйдя на улицы городов с флагами Украины. США, и Правого Сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доволен строем может быть только олигофрен находящийся в специнтернате, его кормят и меняют памперсы. он кушает и срёт пуская слюни.

Да, рок, да, это именно так. Наконец-то. Дождались от тебя этого признания. Пойду в цитатник отнесу. Только шрифт увеличу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хватит просто так сидеть на пятой точке, и мучить клаву, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ !

 

Коли ты такой патриот власти воровской Российской, то возьми в руки винтовку и шуруй на украинский фронт.....Слабо? В гробу не хочется возвращаться? То-то и оно....Клавиатурные патриоты....Мне вспоминается Лужков, как он патриотично речи о великой России толкал. Где он сейчас? Как себя чувствует на альпийских курортах? Скажете, что он был скрытый враг России.....Нет, это не так. Если бы не его конфликт с Димоном, то он сейчас по прежнему в три глотки вопил о патриотизме.....Россия никогда не будет сильной при этой власти воров, взяточников и откровенных бандитах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же всё таки свободная и демократическая страна. А про "своих и чужих".... извини, но они сами себя отделили от общества выйдя на улицы городов с флагами Украины. США, и Правого Сектора.

Во во . Человек либо патриот своего отечества (при любом строе), либо дерьмо. Вот я сейчас почти ни хрена не делаю, а живу (относительно) припеваючи.  В советское время пришлось бы пахать на заводе за копейки(и пахал по молодости), но в великой стране с надеждой на светлое будущее. Все же быть гражданином великого государства важнее сытого желудка. Так что всех этих оборотней, ваташ и прочую вонючую оппозицию в топку.

"Сталин" придЭ порядок навидЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Сталин" придЭ порядок навидЭ.

Мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если мы патриоты - то должны сейчас взять оружие и начать освобождать наше Отечество от той гниды, которая незаконно захватила в нём власть. Мы этого не делаем.... почему ? Потому, что мы - дерьмо. И как удобно лизать этой гниде жопу и восхвалять её, называя всё это патриотизмом.
Что такое законно?

Демократия. Это развод для убогих у которых чувство, мнимой справедливости, выше здравого смысла.

Ты думаешь лизать задницы пиндосам почетнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

возьми в руки винтовку и шуруй на украинский фронт.
а зачем? Я вполне могу принести немало пользы своей стране сидя на диване за клавой. А добровольцев повоевать хватает, поверь. Сапоги должен делать сапожник.

@127.0.0.1, почему я должен за вами исправлять посты? Вам не хватает опыта пользоваться движком форума?


 

 

Потому, что мы - дерьмо.
да, вы именно оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое законно?

Демократия. Это развод для убогих у которых чувство, мнимой справедливости, выше здравого смысла.

Ты думаешь лизать задницы пиндосам почетнее.

 

 

Да-да, наши "выборы" - это тот самый развод для убогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, наши "выборы" - это тот самый развод для убогих.

Для тех кто верит, что придет "новый, честный, справедливый" и все исправит.  Да.

Х.. на х.. менять-только время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты