Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Интернет-ополчение

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, надеюсь никому не надо объяснять всю серьёзность времени, в котором мы живём? В стране и мире происходят глобальные перемены, и существует немало сил, которые хотя помешать сделать из России великую страну. Причём эти силы есть и за пределами нашей с вами Родины, и в её границах.

 

Решил открыть данную тему, в которой вы можете давать ссылки на вражеские ресурсы. Для того, что бы бороться с врагом, его надо знать в лицо, не так ли?

 

Принимаются любые ссыли на сайты, ЖЖ, страницы ВК, Одноклассников, ролики из Ютуба и прочая, прочая....

 

Работать будем вместе с Роскомнадзором и другими компетентными органами.

 

Хватит просто так сидеть на пятой точке, и мучить клаву, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ !

Диванное инет-ополчение может реально помочь своей стране.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тебе сайтик одного блоггера http://seventeenzero.ru/

 

 

 

кстати, Рок, ты реально веришь, что можно "сделать из России великую страну" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. На каждом добровольце вроде рока бюджет экономит 85 рублей за 1 пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы можете давать ссылки на вражеские ресурсы

А что в твоем понимании "вражеские"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сама формулировка "сделать из России великую страну".....

это как "сделать из коррупционера честного чиновника".......

а как это сделать ?

 

Конечно, это ясно всем, что "сделать из России великую страну" можно,

для этого как раз и надо "сделать из коррупционера честного чиновника".

Но как это сделать? Просить их, требовать? Только рассмеются.

Голосовать на выборах за других - тоже рассмеются и скажут - а мы всё равно

победили, спасибо за поддержку.

 

У России, вобщем-то, по уму если рассудить, нет внешних врагов. Внешние враги - это всё ширма.

Весь враг - он внутренний. Он кушает-грызёт страну изнутри.

ВВП ударился во внешнюю политику, много чего добился, казалось бы - круто.

А что внутри? А внутри всё те же крысы доедают Россию.

Володенька, крыс давить не собираешься, что, а... это твои ручные крысы, дрессированные.

А чо они нас едят? А...так надо, ну ясно.

Ну успехов тебе во внешней политике.

 

 

А что в твоем понятии "вражеские"?

Очевидно, в его понятии "вражеские" - это такие, которые аргументированно показывают,

что Россия в жопе, шагает под откос, а ВВП этим всем рулит именно в направлении под откос.

И чем больше железных аргументов и неопровержимых фактов, тем более это, значит, "вражеский" сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, в его понятии "вражеские" - это такие, которые аргументированно показывают,

что Россия в жопе, шагает под откос, а ВВП этим всем рулит именно в направлении под откос.

И чем больше железных аргументов и неопровержимых фактов, тем более это, значит, "вражеский" сайт.

хоть один

ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ, кроме "ах,все пропало"! Приведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что в твоем понимании "вражеские"?
любая антисоветчина. Как пример могу напомнить украинский форум любителей автомобилей Шкода. Ссылка на этот свидомый ресурс была приведена в украинской ветке нашего форума, почитать достаточно познавательно, пообщаться к сожалению не получилось...

http://www.skoda-club.org.ua/forum/forumdisplay.php?fid=92

@Watashi, надеюсь, что эта тема будет полезна и для тебя - найдёшь новых друзей :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курс USD

что?

Колеблется? Т.е. когда доллер стоил 60коп., мы были в апогее развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая антисоветчина.

 

 

а как смешно, а. "антисоветчина".

да вы Петросян, мсье Рок.

 

Давай нормально и по делу. "Антипутиновщина", так ? Аргументированная, так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антисоветчина..... Саша, при всем моем к тебе уважении - ты не прав.

Твое мнение - это твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот тебе сайтик одного блоггера http://seventeenzero.ru/
Блин Свин из за твоего блогера на пол дня работа встала. В черный список однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, зачитался ? :fu:

 

Михаил Ситнянский - литературный талант современности !  Хоть и оппозиционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антипутиновщина

то же пойдёт.

 

 

Михаил Ситнянский - литературный талант современности !

спасибо, за ним уже выехали. Давай следующего :megalol:

 

 

ты не прав.
я никогда и не претендовал на истину в последней инстанции, но сидеть ровно и ничего не делать - не серьёзно. Это напоминает поведение украинских хатаскрайников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и оппозиционер.

Да ладно. Наш это. Вот чисто патриотическая статья о вреде пиндосского фаст-фуда

 

 

спасибо, за ним уже выехали. Давай следующего :megalol:
Отменяй воронок, это скрытый озабоченный друг :dribble: .

 

В ночь с пятницы на субботу чем-то заразился. Адская ночка выдалась. Только лег спать — чувствую, что-то не так. А ведь Макдональдс был совсем недавно.http://seventeenzero.ru/endspiel/infekciya-ili-iz-za-chego-polovina-moix-bed.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно. Наш это. Вот чисто патриотическая статья о вреде пиндосского фаст-фуда

 

 

почитал статейку  :huh1: автор или идиот или ....мазохист надо в больницу обращаться в таких случаях,надеюсь живой ещё  :innocent: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 мнения,МОЁ и неправильное

 

То есть всего мнений четыре: два каких-то, ещё твоё, и ещё неправильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Потому что: "сидеть ровно и ничего не делать - не серьёзно." (с) Рок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Свин, твой протеже реально засранец.

 

Что делать?! Что делать?! Черная Речка… Черная Речка… Б...ь… Макдональдс. Макдональдс на Черной Речке. Господи, только бы успеть добраться!!!
 

И тут меня снова начало прихватывать. Страх овладел мною. А если я обосрусь?! Вот здесь? Прямо сейчас! Что тогда делать? Господи, какой позор! Как же я буду возвращаться домой? В кровь гигантскими порциями начал поступать адреналин. Так сильно я еще ничего никогда не боялся. Я вдруг осознал, в каком дерьме я неожиданно для себя оказался. Дойдя быстрым, но размеренным шагом до эскалатора, я начал подниматься наверх. В ногах чувствовалась дрожь. Видимо, от большого адреналина.
 

— Макдональдс… Макдональдс… Только бы дойти.http://seventeenzero.ru/endspiel/ronald-macdonald-spasitel.html

Такие нам не помеха на пути к светлому будущему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Свин, твой протеже реально засранец.

Такие нам не помеха на пути к светлому будущему.

... Достойное свина чтиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая антисоветчина. Как пример могу напомнить украинский форум любителей автомобилей Шкода. Ссылка на этот свидомый ресурс была приведена в украинской ветке нашего форума, почитать достаточно познавательно, пообщаться к сожалению не получилось...

http://www.skoda-club.org.ua/forum/forumdisplay.php?fid=92

@Watashi, надеюсь, что эта тема будет полезна и для тебя - найдёшь новых друзей :flowers:

 

 

Возможно я воспринял буквально. Но пардон, что? Антисоветчина? Сейчас что СССР что-ли на дворе? Может уж тогда терминологию выбирать более точно, если уж вопрос серьёзный? Например я не приветствую времена СССР и что, у всех своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, вы ИИ с Флудилкой не попутали? Тыдыщ, тебе отдельное ФУ... не заставляй прибегать к услугам карательной психиатрии!

 

 

я воспринял буквально.
ты воспринял именно буквально. Антисоветчина это собирательный образ тех, кто имеет что то против РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я воспринял буквально. Но пардон, что? Антисоветчина? Сейчас что СССР что-ли на дворе? Может уж тогда терминологию выбирать более точно, если уж вопрос серьёзный? Например я не приветствую времена СССР и что, у всех своё мнение.

Фсе, Вафка, ты теперь против советов, а значит против Рока, а это в свою очередь- против Путина,а против Путина у нас щас автоматом- против Родины. Чуваки узурпировали не только власть в стране, но и исключительное право считать свою позицию позицией Родины, причем, без вариантов :king: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты теперь против советов, а значит против Рока, а это в свою очередь- против Путина,а против Путина у нас щас автоматом- против Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не исключено, но это мое личное дело,а вот тебе переходить на мои личные дела- нарушение правил форума. Хотя,паходу, тут тебе скидка как правильно нарушающему правила ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты